iren
#1 24 ма€ 2007
÷итировать –едактировать
’очу предостеречь все финансовые организации от злостного неплательщика по кредитам: ј√Ћ»”Ћ»Ќј –јƒ» ј –ј‘» ќ¬»„ј. ќрганизации возглавл€емые им: ќќќ "јлко-—тар Ћ“ƒ", ќќќ "√ранит", ќќќ "јль€нс-јвто", ќќќ "—ибирский јль€нс".

—ме€на
#2 2 июн€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
ћне нравитс€ ¬аша активность »рен. —колько ¬ам должен јглиулин –адик –афикович?

alla
#3 7 июн€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
ј € считаю, что это все правильно. ¬опрос даже не в том, сколько должен, а в том, что о таких руководител€х должны знать все. ћќЋќƒ≈÷.

Ruslan Ruslan
#4 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать

ќќќ "«—ё "
#5 20 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
можно инн или огрн сибирского аль€нса

danil42477
#6 23 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
а вдруг это его любовница мстит ему?

Evgen75990
#7 15 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
очень хороший раздел, возьму на заметку

NNN - N
#8 19 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј нам за рекламу очень много должен ’апов —ергей Ќиколаевич, директор ќќќ "“епло-—ервис" которое он очень тихо прикрыл, наделал кучу долгов (и не только нам) и выключил все телефоны.... „то вот с такими делать?

ћихаил ƒоронин
#9 22 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
так так так, список начинает расти. [заносит данные должников в свою базу]

ёрий Ћьвович «иненко
#10 2 августа 2009
ќтветить ÷итировать
iren

¬от если бы кто знающий дал здесь ссылку на сетевой ресурс о злостных должниках и неплательщиках, сказал бы такому огромное спасибо!

Ўихова ¬икторовна ≈лена
#11 19 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
я тоже хочу сообщить о злостном должнике. Ќун€н јрарат √еоргиевич - директора ќќќ Ќѕ "Ќика" (по слухам он еЄ прикрыл).  ому только он не должен - ужас. ј как уговаривает дать ему в долг. —начала то он отдавал, а теперь просто трубку не берет, а когда лично найдешь, кл€нетс€ что вот - вот отдаст и так из мес€ца в мес€ц. ’от€, суд€ по объемам работ деньги у него должны быть. я уже в отча€нье.

lexa 570 путин
#12 21 ма€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќќќ "—»Ѕ“–јЌ—ј¬“ќ" Ѕатов ¬италий јлександрович осторожно с этой конторой, зарплату не даююють!!!!!!!!

F j
#13 11 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
деньги в долг лучче на давать

Ћариса Ќиколаевна
#14 18 апрел€ 2016
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

Inna
#15 25 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
F jпишет:
деньги в долг лучче на давать
ќбычно, когда даешь в долг, ориентируешьс€ на пор€дочность заЄмщика, так ведь? "ƒолжники" никогда не опускают руки при отказе, они ищут варианты где достать требуемую сумму. ¬сЄ больше встречаетс€ вопросов как этот†http://krednal.ru/otvet/4514/†и ведь где-то да и дадут в долг им.

ѕерейти в раздел: |