≈лена √алинска€, "ј-—ѕ≈ “–"
#1 10 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћногие советовали... ѕока € не уверена, что этот фильм стоит смотреть. √овор€т, грустный он... в жизни и так грусти хватает...

јлександр “
#2 11 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒа ничего фильм можно посмотреть

Uzhev Anton
#3 12 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј € в этот фильм влюбилс€.

Ќе поверишь - когда с девушкой одной встречатьс€ начал, так пр€мо тест устроил на совместимость - усадил ее посмотреть, а сам тихонько подгл€дывал за ее реакцией.  ќгда она на финальных кадрах почти расплакалась, € так обрадовалс€! “ипа наш человек! ƒуша есть!

¬от встречаемс€ уже больше двух лет. ‘ильм до сих пор "наш".

“ак что смотри... “ам хороша€ грусть, добра€, да и приколов хватает!!!

јриша €
#4 15 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
“ам актеры подобраны замечательные. ќдного как-то по-немецки зовут, не вспомню. “иль „то-“о-“ам-“акое. ќтлично играет! я в конце рыдала как девчонка, когда он умер...

јриша €
#5 15 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
“ам актеры подобраны замечательные. ќдного как-то по-немецки зовут, не вспомню. “иль „то-“о-“ам-“акое. ќтлично играет! я в конце рыдала как девчонка, когда он умер...

Olesya
#6 10 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
‘ильм замечательный,один из немногих фильмов,которые можно пересматривать много раз.‘ильм в котором одновременно смеЄшьс€ и плачешь.—аундтрек также хороший к фильму.

¬сем советую,кто ещЄ не посмотрел)))

“ать€на
#7 23 августа 2011
ќтветить ÷итировать

—ью в полдень
#8 12 марта 2012
ќтветить ÷итировать
€ вам больше скажу народ - его зовут тиль швайгер и он сам режиссер кучи замечательных фильмов типа "достучатьс€ до небес" -  расавчик, Ѕосиком по мостовой,  расавчик- 2 .. одни из немногих.

krasava .
#9 20 марта 2012
ќтветить ÷итировать
"ƒостучатьс€ до небес" впервые посмотрела лет шесть назад, после того несколько раз пересматривала - очень впечатлил и понравилс€!

ѕрасковь€ ÷веткова
#10 5 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
мне не понравилс€ фильм, есть и получше

я не сдурела, € вообще така€. (с)

ристина Ќазарова
#11 6 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћного раз слышала об этом фильме, вроде комментарии позитивные так что думаю в ближайшее врем€ посмотреть

ѕерейти в раздел: |