∆ен€ ¬асильвева
#1 17 марта 2013
ќтветить ÷итировать

у!  ин-дза-дза) ¬ 87 это слово еще звучало странно) а теперь уже в обиходе) ћожет действительно фильм предсказывал будущее?) √еоргий ƒанели€ решил через много лет повторить свой успех, только в формате мульт фильма. “рейлер кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=h9om9eXWkxs  ак считаете?  ако будет успех? » есть ли смысл в возвращении к жизни старых хитов?

–енат
#2 17 марта 2013
ќтветить ÷итировать

–олик качественный и многообещающий, но... будем посмотреть, как то не получаетс€ еще в –оссии сн€ть хорошее кино на все времена, хожу врем€ от времени на наше кино и смотрю без отвращени€, но ничего запоминающегос€ еще не видел, очень хочетс€ наде€тьс€, что когда нибудь выстрел€т.

—коро мо€ зима!!!

∆ен€ ¬асильвева
#3 4 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
–енат, совсем вы не патриот) в 87 году дл€ многих кин-дза-дза стала именно культовой. ƒаже сейчас многие проблемы актуальны. ¬ мульте думаю тоже будет много интересного. ѕро качество соглашусь, тут ручна€ работа художников, плюс компьютерные технологии (без них никуда сейчас). —овсем чуток до премьеры, пока вот официальный саундтрек по€вилс€

–енат
#4 6 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈сли бы € не был патриотом, ∆ен€, то мне было все равно, какое кино у нас снимают, хвалить не за что. —коро премьера, посмотрим, что сделали, фильм очень мощный получилс€ и актеры талантливые в нем снимались, тем более режиссер тот же, есть шансы повторить успех, посмотрим.

—коро мо€ зима!!!

∆ен€ ¬асильвева
#5 19 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќу что, посмотрели? ѕо моему √еоргий ƒанели€ если и не повторил успех, то уж точно не ударил в гр€зь лицом. ѕо мне мультик шикарнейший, хот€ на мой взгл€д очень философичный и больше напоминает сатирическую комедию)  то-то еще благодар€ этому мульту в группе в вк машину выиграл))) –еб€та с ѕерми по моему... вот везуха конечно.

ѕарадиз
#6 9 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

∆ен€ ¬асильвева пишет:

в 87 году дл€ многих кин-дза-дза стала именно культовой.
†я два раза сходил на этот фильм, с интервалом в неделю. » это культовый фильм. “олько его нельз€ смотреть † †без полбанки.)))
¬ том. 1987 году и последуюшие годы.

ѕерейти в раздел: |