≈лена √алинска€, "ј-—ѕ≈ “–"
#1 10 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
—тыдно смотреть, как критики поливают гр€зью старичков-мушкетеров. ƒа, это не шедевр. ≈сть €вные глупости. Ќо сквозь все (€вно лишние) голливудские "красивости" прогл€дывает главное - герои уже старики, но очень хот€т жить. Ѕо€рский, —тарыгин, ‘рейндлих... им сто лет в обед, но они “ј  хот€т жить и творить, “ј  хот€т запомнитьс€...

ћне их и жалко, и гордость за них - молодцы, реб€та!

—мотрю на бесцветных старушек у своего подъезда - ох не хочетс€ так старитьс€, тупо сид€ на лавочках и обсасыва€ „”∆»≈ сериалы... Ћучше быть смешным!!! Ћучше пробовать вернуть мушкетеров своей юности!!!

јлександр “
#2 11 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
я считаю зр€ они его сн€ли. Ѕыл фильм которым мы восхищались. ј это уже не то.

Uzhev Anton
#3 12 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
 онечно не то. ’ќт€ € сходил, посмотрел. Ѕыли моменты неплохие, даже трогательные.

» вообще. эти артисты уже вр€д ли где-то снимутс€. “акое общественное прощание получилось с народными кумирами.

јриша €
#4 15 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒураки вы все. я с удовольствием смотрела. ¬месте с детьми. ƒети и от старых мушкетеров прутс€, и новых взахлеб смотрели. –аз сто уже. ћен€ радует, что у мен€ общий любимый фильм с детьми. Ёто редкость, между прочим. ќни на "√остью из будущего" забили вообще, а € „еловека-паука не воспринимаю. ј тут сидим в обнимочку, болеем за "своих".  страти, родители мои тоже с удовольствием его смотр€т! “ак что три поколени€ - обща€ ценность. ’от€ бы за это спасибо Ѕо€рскому.

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#5 25 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
спасибо за комментарии - а то только ругательные отзывы. —ама не смотрела (врем€ было жаль) “еперь посмотрю, если всЄ не так уж однозначно

и беспринципна€ притом

grabernet
#6 3 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
≈лена √алинска€, "ј-—ѕ≈ “–"пишет:
голливудские "красивости"

Ќе знаю, но в последнее врем€ в "голивудских красивост€х" кроме красивых артистов (и то не всегда) ничего красивого невижу, одна тупизна

ѕерейти в раздел: |