Svet
#1 26 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
я смотрела практически все фильмы про вампиров. ћой самый любимый- это : √раф ƒракула по Ѕрэму —токеру. “ак же производит впечатление и фильм ¬ан ’ельсинк, там обалденна€ графика, но сюжет слабоват. ” мен€ к этому фильму осталась куча вопросов без ответа. » кому их теперь задавать не пон€тно...

формы должны быть аппетитными (и скоро они такими будут)!

Ќюта
#2 19 декабр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
а кому вообще можно задать вопросы к фильму?

ѕы.—ы. ”жасыне люблю, потому что боюсь. ј вот триллеры могу смотреть.

ћамик
#3 19 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
я боюсь ужасы смотреть

но если уж одним глазком посмотрю, рассказываю подруге - она потом их не смотрит ей страшно становитс€

¬ам „аю?  офе? ћен€?...

ћамик
#4 12 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
”жасы

Ќе смотрите, на вкус и цвет как говоритс€ товарищей нет, мы же ¬ас не заставл€ем

¬ам „аю?  офе? ћен€?...

BAPPKAH
#5 13 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
”жосы люблю, но вот ƒракула мне не понравилс€ ну никак.

я_kRASOTKA
#6 15 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
я люблю больше ужасы с мистикой...чтоб и сюжет интересный был и ужасного в меру...например...Ћабиринт ‘авна, «вонок,ѕриют..и т.д...

ј то недавно муж принЄс диск " олыбель кошмаро" , вот там не просто ужасно а ещЄ и противно...

...смотреть невозможно

любовь ко мне ... дорого стоит

Foster15
#7 16 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ј мне понравилс€ ƒракула. ) » "ƒракула мертвый и довольный этим" тоже. ))))

ј сами ужасы не люблю... Ќепри€тно.

"ћы плохо кончим все, кака€ разница с кем..." (с)

grabernet
#8 3 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
”жасы - ужасам рознь. ≈сли вз€ть "ѕила" то как по мне полна€ фигн€, если вз€ть "ќмен" да посмотреть ночью когда сам дома, будет ¬ас тр€сти от каждого шороха и довольно долго

Ostapenko
#9 28 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ћне скорее нрав€тс€ триллеры. а вот хорроры бывают очень жуткие. ¬з€ть ту же ѕилу. —овсем кино не дл€ мен€. Ѕывает смотрю еще подобного жанра сериалы. ¬от суд€ по описанию отсюда†«абытые Ѕогом будет достаточно интересным фильмом. Ёто одна из новинок которые жду. Ќу и конечно новые «вездные войны, но то уже не ужасы совсем)

..

јнастаси€
#10 30 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
я бы не сказала что € их люблю, но мне нравитьс€ их смотреть, особенно про призраков, вот например паранормальные €влени€ все части смотрела.

ѕерейти в раздел: |