ёрий ¬ладиславович «ам€тин
#1 16 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
—мотрю, сообщество клЄвое есть, пиплы имеютс€, тем нет! ’м, непор€док, дл€ затравки давай, народ, знакомитьс€. ѕишите, какие группы любим, на каких сидим, на каких так, слушать можно.

Ќачну с себ€: металлист, рокер, барабанщик со стажем 15 лет

Ћюбимые группы: ћетла, ћегадэт, ’эллоуин, Accept, U.D.O., Manowar, Blind Guardian, Iron Maiden, Hammerfall, Stratovarius, Grave Digger, Running Wild, Nightwish, Children Of Bodom, Therion, Paradise Lost, Terasbetoni (гор€чий финский ћановар), »нгви ћальмстин, јри€,  ипелов, јртери€, Ёпидеми€ и многие другие, счас в голову не пришедшие.

≈щЄ из харды: Deep Purple, KISS, Led Zeppelin, Rainbow, DIO, Black Sabbath, Ozzy Osbourne (ранний), Kingdom Come, In Extremo, Subway To Sally, Schandmaul, The Who.

»з русского рока:  »Ќќ, ƒƒ“, „Єрный кофе, „Єрный обелиск, поздн€€ јлиса.

Ќу что ж, дл€ затравки достаточно

Hail, hail To Russia!

Hail, hail, haaaaail! |m|

Murlin
#2 17 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒавайте знакомитьс€!!!

ёрий «ам€тин
#3 21 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Murlin

Ќу так что ж ¬ы, уважаемый, знакомитьс€ предлагаете, а о себе ничего не пишете? Ќе ленитесь, любезный

sergey ivoilov
#4 22 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
«драсти!  ак € понимаю тут ещЄ всЄ в стадии разработки??? ћен€ —ергеем звать. Ѕудем дружной семейкой, пока к сажалению не большой. Ќарод потом наберЄтс€ € уверен.  ак музу тут крепануть, кто-нить знает???

sergey ivoilov
#5 22 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
я типа Ѕарабанщик, стучу не только по нервам, ударным, но и по коленкам, головам и м€гким женским €годицам. ѕредпочтени€ в музыке:,,dream theatre";"rhcp";"kataklism";"death"; и другие более жестокие команды. ј как у вас со вкусами ???? ƒелитись чтоль!!!

ёрий «ам€тин
#6 22 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
To sergey ivoilov

ќбщение в сообществе и впр€мь в стадии разработки, но люди подт€нутс€ к разговорам Ћиха беда начало!

ѕриветствую, коллега! ¬ группе играешь или так, дл€ себ€? ѕиши, что за котлы и желез€ки, если есть! я свою кухню продал где-то год назад, баблы нужны были. «амахиваюсь, может быть, когда лишнее заведЄтс€ на Yamaha DTXtreme II Special - это электронные барабаны, но со звуком просто улЄт, € как-то в магазине сел, дали потестить, так час не мог оторватьс€ ¬печатление осталось, как на натуральных играешь. ¬се функции, к которым привык на своих акустических. –аньше € пренебрегал электронными, а сейчас задумалс€, что дл€ квартиры лучше не найдЄшь, а если надо, то и на базу отвезти недолго

¬ группе больше не играю: потихоньку распались, а новую искать ни времени, ни желани€ нет. »грали хард-рок с элементами акустического рока, каверы делали на ќборону и свои песни, коих было немного. “ак, дл€ себ€ больше без особых претензий на что-либо.

ак песни запостить не знам-с. ћожет кто поможет посмекалистее

ƒобро пожаловать на http://tyumency.ucoz.ru/ - огромный фотоальбом “юмени!

Nadin K
#7 24 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬сем привет!!! ћен€ зовут Ќад€, люблю рок и джаз - вот так то...

Ќедавно была на концерте Rainbow)))) просто супер - даже не ожидала, у мен€ температура тела даже подн€лась)))

ћечтаю научитьс€ играть на гитаре (в детстве на кружок ходила, но как то позже другие интересы по€вились)...

Ѕуду рада знакомству и общению)))

ёрий «ам€тин
#8 24 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Nadin K

ƒа, Rainbow просто жгут! Ќа концерте € не был, но многочисленные видео в сети худо-бедно передают атмосферу и то, что они передают отпадно

огда-то, лет в 17 € мечтал оказатьс€ в 70-х, видеть ѕЄрпл, —аббат, «еппелин и –эйнбоу, самые великие дл€ мен€ до сих пор группы, в их золотые годы. Ќо врем€ не остановить. ’орошо, что у мужиков ещЄ пороху в нужном месте достаточно на взрыв не одного стадиона ;) Ќадеюсь, многие последуют их примеру и возрод€т легенды, чтобы не реально, но хоть музыкально отправл€тьс€ в те золотые годы, когда писалась ћ”«џ ј на века, а не "хиты", про которые завтра никто не вспомнит!

ЌасчЄт гитары. Ќаучитьс€ играть на гитаре несложно в принципе, главное - начать и любить инструмент (и игру на нЄм) и всЄ получитс€. Ћучше всего с учителем на первые пару уроков (постановка левой-правой руки, простейшие бои, базовые аккорды, переборы), потом мне очень помог поначалу курс http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1480165

—амый доступный на мой взгл€д (перепробовано многое) дл€ акустики и книги “ро€ —тетины (Troy Stetina) дл€ игры хард-рока и метала на электричке, коли интересно. Ќо ƒмитрий јгеев на первом месте по доступности и скорости прогресса »ћ’ќ, потому что ¬»ƒ≈ќ + книга, а не аудио как обычно. ѕотом обзаведЄтесь лит-рой сообразно тому стилю, в котором будете продолжать играть. «десь полЄту мысли нет предела.

∆елаю огромных творческих узбеков: творить музыку - это кайф много сильнее всего на свете и вызывает привыкание без вреда, но с одной только пользой дл€ здоровь€

sergey ivoilov
#9 24 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
to ёрий «ам€тин

” мен€ группа есть, 13 мес€ц зовЄмси, играем с стиле дез, трэш с элементами мелодики, а не тупой долбежки. ¬ последнее врем€ у нас образовались некоторые затруднени€ в плане репетиции. ¬се зан€ты и времени на репетиции нет. ∆елезо тоже было, в трудное врем€ продал вместе с чехлом. Solar. ѕредпочтени€ отдаю т€желой музыке. ;)

Nadin K
#10 25 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ёрий «ам€тин

—пасибо за советы))) на самом деле у мен€ ещЄ и гитары пока нет))) основные аккорды € знаю, даже что-то исполнить могу)))но на пару тройку уроков € бы всЄ равно сходила, только к кому??? и куда??? вот вопрос)))и если честно € так мечтаю научитьс€ играть на бас-гитаре)))хот€ очевидно, что всЄ в моих руках, а ещЄ € очень люблю петь, хот€ музыкой как таковой никогда не занималась, всЄ больше спортом...

ёрий «ам€тин
#11 27 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Nadin K

ѕосмотрите здесь http://www.srs72.ru/ недорого и возможно индивидуальное обучение. ј так не об€зательно пр€мо репетитора, если у ¬ас есть хорошие друзь€, пусть ¬ам покажут. Ќо если ¬ы азы уже освоили, то вполне можете переходить к пособи€м, которые € описал.

Ѕас ƒа, это мечта, € всю жисть хотел научитьс€, в итоге начал учитьс€ у моего друга профессионального басиста, но проблема в том, что у мен€ рука небольша€, поэтому очень проблематична игра на первых ладах, нужны упражнени€ на развитие кисти, раст€жку, в общем, кисть потом отваливаетс€ ;)   тому же, если не играешь в группе, то в итоге бас наскучивает, хот€ «¬”„»“ “ак что смотрите сами. ј пособие на начало есть прекрасное "Ѕас-гитара дл€ чайников" ѕатрика ѕфайффера

вз€ть можно здесь http://www.kodges.ru/49768-bas-gitara-dlya-chajnikov.html

я сам по ней училс€, очень толково и просто. ’от€ там много теории поначалу, но без этого никуда. ¬ конце концов, бас инструмент сродни соло-гитаре, хоть и ритм-секци€. √аммы, гармонические р€ды там и всЄ такое Ёх, —тив ’аррис, ƒжой ƒићайо да ¬итал€ ƒубинин. —лушать-слушать-слушать. ”дачного ¬ам старта!

«џ. ј гитару может у друзей одолжите на первое врем€, пока поймЄте, что ’ќ“»“≈ действительно играть?

ёрий «ам€тин
#12 27 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
sergey ivoilov

—лушай, —ерЄга, послушал € демо и пару клипов на YouTube по Solar Drums, реально рул€т!!! ј сколько они сто€т? «вук просто отпад и вид натуральный, а как € пон€л и триггер-хэды тоже как у –оланда, только прочнее ;) ƒемо-запись есть 13-го мес€ца? ≈сли есть, поделись, а? ћожно на файлообменник какой-нить залить бесплатный rapidshare, ifolder, letitbit, depositfiles, а ссылку сюда кинуть. »нтересно послушать коллегу. ћне из мелодик-дэза Children Of Bodom, Wintersun и Amon Amarth нрав€тс€, хот€ больше всего € отдаю предпочтение пауэру и классическому металлу.

ћаксим —ергеевич ”дальцов
#13 1 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒрасте )

ј почему ƒет ћетал а не ƒес? ¬еть пишетьс€ Death - и буржуи помоему произнос€т ƒ≈—с

ѕ.—. я предпочитаю техничный метал, грайндкор, брутал дес, фасткор и прочую жуть

»ль€ —амойлов
#14 18 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬сем огромнейший респект и привет! ¬ “юмени совсем не давно обосновалс€, пока нет активных сподвижников и друзей! Ќо ни чего со временем все найдетс€ и встрет€тьс€ прекраснеы люди!

—лушаю Metalcore, Deathcore, Hardcore, MDM, Death Metal, Symphonic Death Metal, Industrial и многое другое, люблю также классическую музыку, в особенности симфоническую, ведь как ни крути после окончани€ музыкальной школы, приходит понимание что все произошло именно от классической музыки, оттуда вз€то просто масса прекрасных и интресных вещей!

ѕредпочтени€ по группам огромное, приведу несколько примеров: Korn, Slipknot, Bleeding Through, Augusy Burn Red, Cradle of Filth, Slayer, Hatebreed, Bring me the Horizon, Parkway Drive, и многое многое другое, просто если перечисл€ть займет очень много времени, русский металл мне тоже нравитьс€, особенно молодые и не слишком молодые команды, развитие музыки в –оссии пошло полным ходом, молодцы реб€та так держать, даже при€тно за отчизну становитьс€.

Ѕыл на Liveвовых выступлени€х Korn и Slipknot, реб€та жива€ музыка это просто потр€сающе и круто, особенно когда концерт это грандиозное шоу!

“ак что почему бы и не ширитьс€ и ширитьс€ в хорошее веселое сообщество всего металЄвого и рокового!

ѕипл€ давайте дружить и мен€тьс€ информацией!!!

ћихаил  узин
#15 6 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕривет всем! € предпочитаю насто€щий т€желый м€тал)) не люблю тупую долбЄжку...предпочитаю такие произведени€,где есть мелоди€..играю сам http://vkontakte.ru/video8367335_137607588 .. с удовольствием поиграл бы в группе(потому что-то и не нашел заинтересованных людей пока).. последн€€ грппа котора€ действительно зацепила это Epica...)

јртем јнатольевич
#16 12 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
√рќб, ћонгол шуудан, ѕриключени€ электроников

€ не знаю какое это направление, но круто

јльфи€ Ѕейкина
#17 29 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕривет! я Ћонна играю в рок группе барабанщица и вокалистка(мы не ранетки т.к в группе два мальчика) играем смесь всего.... хотим за€вить о себе или найти человека который нам поможет выступим на любом концерте или меропри€тии просто так

состав бас ритм гитара клавиши барабаны

павел мельников
#18 31 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать

ѕерейти в раздел: |