jjjjaaaa jjjjaaaa
#1 11 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я тут недавно заходил в музыкальный магазин, хотел купить себе коллекционное издание нового альбома Muse - как раз вышел вот только-только. ѕосмотрел € на цену, и как вошел - так и вышел из магаза. Ќу, думаю, реб€та, раз вы сами такие цифры на ценники лепите, сами же вы и виноваты.

—тал гуглить - нашел альбом на freefolder.com. ќпа, думаю, это еще что за ресурс? «ахожу, короче, а там помимо Muse столько музла, что € в срочном пор€дке подключил два внешних жестких диска, купил копеечный платиновый аккаунт (с ним скорость поднимаетс€ до 10 √бит/с, - сечете?) и стал сливать с этого файлообменника тонны альбомов. –едкости вс€кие нашел, би-сайдс, неизданные, концерты какие-то старые. ¬ общем, забил € этим богатством все носители доступные носители информации, и тут пон€л, что кроме музыки на freefolder терабайты (терабайты!!) фильмов, игр, порнухи, короче, всего, что надо дл€ нормального досуга под пивко.

ороче, народ. «автра пойду куплю себе пару коробок с DVD-болванками и еще один хард. —только хал€вы упускать просто нельз€.

стати, без регистрации и покупки према скорость тоже ничего - у мен€ до 160 кб/сек доходило - что тоже нормально, по-моему.

grabernet
#2 3 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 21
был 03 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћен€ вообще ситуаци€ с лицензионными дисками просто шокирует. —тав€т такие офигенные цены что глаза на лоб лезут :crazy:а потом удивл€ютс€ что люди пользуютс€ пираткой, а конечно будут брать пиратку если она стоит как минимум раз в дес€ть а то и поболе, дешевле чем оригинал

Valentin _
#3 13 феврал€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 32
была позавчера в 22:30

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я в ¬  все нахожу что хочетс€ послушать

√аргона
#4 21 сент€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 12