—траницы: перва€ << 1 2
 јнастаси€ —трепетилова
#21 14 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
€ полностью согласна со своей тезкой) потому что и в мои об€занности когда то входило устраивать жесткий фейс-контроль на входе, и решать кого запустить с заведение, а кого нет.

я не про гранж в данном случае говорю.

јдминистраци€ того заведени€ в котором € работала тоже на 100% была заинтересована в том, чтобы запустить одиноких толстосумов с деньгами, и девиц "а - л€ красива€ шлюшка",... это напр€мую вливалось мне в уши каждый день и сто раз в день. ќстальна€ категори€ масс в большистве своем нас не интересовала. » плевать, что они кричали на входе о нашей репутации,о том, что будут жаловатьс€ на мен€ руководству...

ќ √ранже могу сказать что такое заведение в городе быть должно, сходить разок - дл€ галочки- как любит говорить мо€ мама- можно,...но душевного отдыха € там не получила ни разу. Ќа вкус и цвет - кому то нравитс€-кому то нет,... это необычный формат заведени€ - сам по себе, и он имеет право существовать на рынке, а принимать или не принимать,это дело уже нас с вами.

ƒа и что говорить, € читала про один европейский ресторан, где персоонал откровенно хамит, посылает друг друга и гостей на ***, дает под зад друг дружке.... и что самое странное, туда ход€т люди, и это место пользуетс€ попул€рностью...

„то ж, мы ведь так стремимс€ быть похожими на ≈вропу

... евив –авера- будущее покажет...

In-nes
#22 15 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
запустить одиноких толстосумов с деньгами, и девиц "а - л€ красива€ шлюшка"

Ќу убейте мен€ сколько раз не ходила не видела таких категорий граждан у нас - откровенно красоток на продажу и мужиков у которых на лбу написано продайс€ мне за пару коктейлей и € подарю красивую жизнь! да нет у нас таких... красотки - "не красотки" а какие то девки потасканные одетые более ли менее в дорогие вещи которые по подружкам собрали и мужики не особо платежеспособные.... заведени€ льст€т сами себе будь то гранж пирамида и тому подобные местечки - да не ход€т туда такие люди! Ќу объ€сните мне не понимаю своим мозгом - может мы в разыне места ходим?!

* AnastasiyA *
#23 15 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
...может....€ говорила и не о √ранже и не о пирамиде в данном случае....а поверьте мне, € видела этих " а л€ красоток" и мужчин, которым надо чем то зан€ть предсто€щую ночь...  онечно можно просто -поехать и откровено сн€ть, ...и поехать и откровенно сн€тьс€,...но это уже друга€ истори€...√ораздо интереснее "завоевать" эту красотку, отбить ее среди кучи остальных,...и быть завоеванной каким то директором какой то там компании...

....и все это, даже же не в пр€мом смысле воспнимаетс€.....конечно, мужчина не найдет себе спутницу, то убиватьс€ он не станет,...и если девушка не найдет себе продолжени€ на ночь, вскрывать вены она себе не побежит,.... разъедутс€ по другим заведени€м как раз таки, в поисках более интересной добычи....

In-nes
#24 17 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
да ладно таких мест в тюмени куда типа ход€т светитьс€ не так уж много... и песн€ одна и таже..... банковский и прочее.... потасканные телки и мужики извин€юсь полуимпотенты.....а что езд€т на дорогих машинах и одеваютс€ в москве - не делают их менее потасканными......... народ у нас с местечковыми мозги да и только...... провинци€ хот€ тюмень и люблю!

÷итата:
интереснее "завоевать" эту красотку

÷итата:
каким то директором какой то там компании

смешно......

¬ладельцы бутиков, хоз€йки салонов красоты и т.д. в 90-е их бы просто звали челноками и парикмахершами а сейчас высший свет..... ню ню..... не смешите мои копыта......

In-nes
#25 17 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ћадно это уже из другой темы..... офф топ получилс€

* AnastasiyA *
#26 17 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
90-е прошли, если вы не заметили....

ewa773
#27 18 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј люди из 90-х остались

Kira popova
#28 19 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕричем их и не поубавилось ни сколько

ѕросто Ћерчик
#29 21 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
слышала отличную новость...цепного пса выгнали с фейс-контрол€..правда ли это ???

јнютка јнютка јнютка
#30 2 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ѕыла в √ранже 3 раза, когда в очередной раз пошла, эта девушка мою подругу не пустила, в итоге нам пришлось выходить ловить такси и в другое место ехать, из-за чего под дождем промокли. ≈сли не учитывать эту непри€тность, то все остальное мне там нравитс€. ѕри€тна€ обстановка дл€ знакомств, очень понравилась группа котора€ там выступала в п€тницу, классно рок-н-ролы исполн€ют, € нигде в “юмени такого не видела ещЄ.

ѕросто Ћерчик
#31 11 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
јнютка јнютка јнютка ,можете смело вести в √рандж подругу, кризис не обошел это заведение стороной... вход своводен дл€ всех

ѕросто Ћерчик
#32 28 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать

ѕросто Ћерчик
#33 28 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать

ksusha_S
#34 3 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
еще одна непри€тна€ истори€ про испорченное настроение

друзь€ уговорли и пригласили в √ранж (г.“юмень, ул.ќрджоникидзе - ÷ум,1 эт).. в этом заведен№и заказали столик и кушань€... € подъехала чуть позже.. была трезва, к состо€нию претензий не было...

ј Ќј ¬’ќƒ≈ ƒ–≈——»–ќ¬јЌЌџ≈ ќЅ≈«№яЌџ, а именно - потерта€ деваха (просто ѕЋќ’ќ выгл€д€ща€) и олицетворение идиотизма - охранник, совершенно не понимающий нормальные "слова и их сочетание", т.к. на все отвечал "эт частное заведение" и "бэз объ€снений"...

выражени€ лиц - тупой и ещЄ тупее...

„то можно сказать - ƒаже последн€€ поломойка периодически очень довольна прикрикива€ "поднимите ноги - € мою!", т.е. ну ооочень хочетс€ почувствовать себ€ значительнее, чем есть на самом деле...видать жизнь т€жела...

–уководству ресторана √ранж стоит серьезно задуматьс€ о подборе персонала... зачем же опускатьс€ и работать с такими недалекими объектами...

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |