—траницы: перва€ << 1 2
 ј вот кто-то
#21 9 феврал€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
ћужики такие же люди, просто со своей психологией. я вот своему мужику (который мне в первую очередь друг), довер€ю больше, чем подругам.

ј по себе убедилась, что так лучше.

Avdeeva
#22 21 марта 2008
ќтветить ÷итировать
јга. —лышала версию, что девушка знакомит своего молодого человека с подругами только дл€ того, чтобы перед ними похвастатьс€.

ј еще, что такие знакомства привод€т к перебежкам.

¬се говор€т "ќна его отбила!" ј разве у него своей головы на плечах нет?

»скусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимани€. (c) ”. ƒжеймс

”ль€на
#23 21 марта 2008
у мен€ ситуаци€ вообще странна€ мы разошлись в мнени€х и это принципиально. € высказала свое мнение - он не то что не поддержал, но выслушав моего оппонента прин€л его сторону.. даже если говорить что человек имеет право высказыватьс€, то почему же он мен€ раскатывает с моим мнением, чуть ли не оскорбл€€. € своего не изменю - так и сказала что за свои слова отвечаю, но вот что угнетает - не то что он со мной не согласен, а то что по его мнению € получаюсь человеком подлым, низким и много еще чего получаетс€ ..т.е. на его защиту в жизни € рассчитывать никогда не смогу

Ћуиза
#24 25 марта 2008
Ќадо любить себ€ в первую очередь и ни на ком не зацикливатьс€!!!!

Avdeeva
#25 25 марта 2008
ќтветить ÷итировать
Ћуиза

Ёто эгоистично.

я вот не себ€ люблю. я люблю любимого. ј он мен€. “ак и хватает нам любви на двоих по полной.

»скусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимани€. (c) ”. ƒжеймс

”ль€на
#26 27 марта 2008
красиво конечно - любовь на двоих и т.д.

но в жизни красиво и по другому бывает

—окровище
#27 30 марта 2008
как же нравитс€ женщинам,которые не могут разобратьс€ в мужчине,бросатьс€ общими фразами а-л€ "все мужи сво...,мужики они и есть мужики..."и все такое...глупо и примитивно,если ты не можешь пон€ть человека и разобратьс€ в нем, то это исключительно тво€ проблема,а не ошибка в ƒЌ  и проч. программах мужчин. ћужчинам надо дарить искренность,и не всем подр€д, а одному единственному и неповторимому, и каждый день убеждать его в том, что он единственный и неповторимый,и тогда тогда он и звонить будет, и приезжать всегда, даже дл€ того чтобы всего лишь навсего поцеловать перед сном, и делать все лишь бы только ты улыбалась,потому что сам того не замеча€ настолько станет с тобой единым целым,что дышать без теб€ не сможет...

Avdeeva
#28 24 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
—окровище

«олотые слова!

elizabed
#29 3 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ёто просто такой тип мужчин. ” мен€ 5 лет длилась такак€ хрень, гогда выпьет, начинаютс€ звонки: "я ради теб€ все сделаю, € теб€ хочу....и тд. и тп.", а на трезвую голову крутит романы с другими бабами. «а-то сейча готов сорватьс€ и проехать сотни километров....но поздно...

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |