—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 dinggo
#1 17 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
”важаемые,† расскажите кто что читал в последнее врем€ или не в последнее и соответственно ваши эмоции по поводу прочитанного

123-1
#2 17 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

"ѕо ком звонит колокол" †’эммингуэй.

—ловарь терминов WOT.

“ри тома 50 оттенков.

ќбщага на крови.

ѕожалела, что повелась на общественно-восторженное мнение про две последние - примитив.

dinggo
#3 17 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

“ри тома 50 оттенков.

похоже на название книжки 50 оттенков серого ..)))
общага на крови,† конечно, ужасы ??

123-1
#4 18 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

похоже на название книжки 50 оттенков серого ..)))

я и так про нее, там 3 книги, просто слова 50 оттенков в каждом из названий присутствуют.

dinggo пишет:

общага на крови, конечно, ужасы ??

ƒа нет. „то-то типа философского взгл€да на жизнь в общаге через призму пь€нства и всеобщего разврата. ѕопытка одухотворени€, чтоли.

dinggo
#5 18 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
смутило название...просто

123-1 пишет:

там 3 книги

да как же этот сюжет то раст€нули на† 3 книги
ну хоть в третьей то поженились они ??

јффтобот
#6 18 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

’аус и философи€: ¬се врут

ак то временами не хватает времени, поэтому не осилил.

—коро мо€ зима!!!

123-1
#7 19 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

да как же этот сюжет то раст€нули на 3 книги ну хоть в третьей то поженились они ??

¬о второй поженились. ¬третьей родили первого и ждали вторую. «олушка фореве вообщем.

јффтобот пишет:

’аус и философи€: ¬се врут

»нтересно однако, надо попробовать.

ќладь€ Ѕлинова
#8 20 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
„итаю еженедельную "комсомолку-толстушку", за что получаю от мужа порцию презрени€. ќн ее называет "сиськи-письки"...
»з серьезного недавно прочитала "ƒневник смертницы. ’адижа" ћарины јхмедовой.

јффтобот
#9 20 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

–аньше до того, как у нас по€вилс€ интернет, посто€нно брали толстушку, там удобна€ тв-программа была, вмещающа€с€ на один развернутый лист, пожалуй единственный плюс этой газеты и еще сиськи на предпоследней странице.

123-1 пишет:

»нтересно однако, надо попробовать.

” мен€ есть список книг, которые € хотел бы прочитать в будущем. ’ауса € хочу поскорее дочитать, чтобы добратьс€ до них))

—коро мо€ зима!!!

ќладь€ Ѕлинова
#10 20 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

јффтобот пишет:

еще сиськи на предпоследней странице.

ну вот, тоже...
дорогой тоже демонстративно вытаскивает программу из "толстушки"
а ведь там можно и про дачу почитать, и про машину, и про жизнь чью-нибудь

јффтобот
#11 20 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќладь€ Ѕлинова пишет:

про дачу почитать, и про машину, и про жизнь чью-нибудь

я вас умол€ю. ѕро машину - возьмите "«а рулем", про дачу - книгу по садоводству. ј то что  иркоров ударил очередную женщину или јлла Ѕорисовна нашла себе моложе √алкина - это еще не жизнь..

—коро мо€ зима!!!

ќладь€ Ѕлинова
#12 20 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒа это пон€тно, что если хочешь информацию путнюю получить, то надо брать специальную литературу. ј если так как €, не по-серьезному, то и пойдет...
ѕро машины € не читаю, мне вот нравитс€ как ћешков там пишет, все его статьи прочитываю.
ј если все-таки о книгах, то вот, вспомнила, недавно перечитала ѕриставкина "Ќочевала тучка золота€"...«доровска€ повесть.

dinggo
#13 20 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

¬о второй поженились. ¬третьей родили первого и ждали вторую. «олушка фореве вообщем.

и все еще о сексе думают ))

ќладь€ Ѕлинова пишет:

„итаю еженедельную "комсомолку-толстушку", за что получаю от мужа порцию презрени€.
та же истори€ с мамой...любительница комсомолки, еще та....

а дневником смертницы вы мен€ пр€м заинтересовали ...хочу по читать ее
тем более, что это актуально
а € читала сожженую заживо про нравы мусульманских семей в глуши....

ќладь€ Ѕлинова
#14 20 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

хочу почитать ее
тем более, что это актуально
ѕочитай, ага, достаточно интересно
муж скачал ее на покетбук, а € уже оттуда. Ќа компе читать не могу, не нравитс€, € люблю на диване или на кресле, чтобы ноги куда-нибудь закинуть, а уж если семечки или €блочко под рукой - дак вообще кайф

dinggo
#15 21 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќладь€ Ѕлинова пишет:

а уж если семечки или €блочко под рукой - дак вообще кайф

или печеньки
:blush2:

ќладь€ Ѕлинова
#16 21 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

или печеньки

ага, ага, с чаем или с молочком

123-1
#17 22 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

јффтобот пишет:

” мен€ есть список книг, которые € хотел бы прочитать в будущем. ’ауса € хочу поскорее дочитать, чтобы добратьс€ до них))

” мен€ тоже есть список, даже скачала их все, таскаю в планшете, но не читаютс€ ни в какую. ћаркеса 100 лет одиночества, то возьмусь читать, то снова брошу, никакой силы воли.

dinggo
#18 22 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

ћаркеса 100 лет одиночества, то возьмусь читать, то снова брошу, никакой силы воли.

может просто не пришло врем€ этой книги...бывает такое

јффтобот
#19 23 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

” мен€ тоже есть список, даже скачала их все, таскаю в планшете, но не читаютс€ ни в какую. ћаркеса 100 лет одиночества, то возьмусь читать, то снова брошу, никакой силы воли.

ќт самого названи€ умереть можно, € умею угадывать содержимое книжки по названию))) я тоже все никак не могу заставить себ€ чаще читать, даже ридер в прошлом году вз€л, до сих пор кстати зар€дка держитс€, но и книг прочитано, стыдно сказать. ’очу до  оэльо добратьс€, не зр€ ж народ так претс€.

—коро мо€ зима!!!

123-1
#20 23 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

¬чера начала читать Ѕориса ¬иана - ј потом всех уродов убрать!

Ќачало понравилось, эту точно дочитаю.

јффтобот пишет:

ќт самого названи€ умереть можно, € умею угадывать содержимое книжки по названию))) я тоже все никак не могу заставить себ€ чаще читать, даже ридер в прошлом году вз€л, до сих пор кстати зар€дка держитс€, но и книг прочитано, стыдно сказать. ’очу до  оэльо добратьс€, не зр€ ж народ так претс€.

Ёта книга ћаркеса во всех списках об€зательных дл€ прочтени€ шедевров мировой литературы, хот€бы только по этой причине надо осилить.  оэльо читала ќдиннадцать минут и јлхимика, неизгладимого впечатлени€ нет, не произвел.

—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |