—траницы: перва€ << 1 2
 floraldragon D
#21 28 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
я просто внимани€ не обращаю.  ак говорил  арлсон

: —покойствие, только спокойствие!!!!

≈динственно непри€тно когда такой паразит на грузовике или на автобусе.

ћамик 2008
#22 30 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Foster15

÷итата:
ј у кого машина новенька€?

” мен€

¬ам „аю?  офе? ћен€?...

√еннадий ѕетрович
#23 30 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать

ручусь..., а что делать ...!?

Ћана  уликова
#24 2 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
 ошка ћаркизовна ћурка

Ѕоротьс€ очень просто,уступи дорогу" озлу"

W атюн€
#25 30 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
—начала пропустить, а потом догнать, обогнать и резко затормазить перед ним вот тогда ты точно будеш прав

afonja maa
#26 25 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
 ак говорит мой водитель, заезжа€€ левым краем проезжей части на перм€ковский мост, :" ... в правом р€ду всЄ равно какой-нибудь лох окажетс€. “о с места тронетс€ не синхронно с предыдущей машиной, то дистанцию в два и более корпуса держит, то тонюсенькими ручЄнками руль кое-кто прокрутить не может..." » ¬џ это называете - ѕќƒ–≈«јЋ???

W атюн€
#27 6 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
afonja maa

ƒорогой господин! ≈сли бы не такие "лохи" как вы говорите так вы бы тогда в час пик на мост ни когда бы не залезли)))))))))

Derzkiy Derzkiy Derzkiy
#28 31 марта 2009
ќтветить ÷итировать
≈сли мен€ зажали на дороге как это бывает часто,то если женщина за рулем € выхожу и плюю на лобовое стекло.ј если мужик за рулем € ломаю оба зеркала.ћне так легче становитс€.≈сли физически не справл€юсь то биту в руки и вперет!≈сли дальше бывают разборки,то в любом раскладе € остаюсь прав!

W атюн€
#29 31 марта 2009
ќтветить ÷итировать
у мен€ тож бита в машине есть! только вот воспользоватьс€ ни как не удаетс€!

Derzkiy Derzkiy Derzkiy
#30 1 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќу уважаема€  атюн€,сдесь € не могу вам помоч,но однажды сорветесь и там понесЄтс€ конетель!

ћари ¬апло
#31 12 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќе понимаю людей, которые воз€т с собой биту в машине и считают ее эффективным средством разрешени€ конфликтов на дороге.

јлександр ј ј
#32 13 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј какое интересно еще эффективное средство разрешени€ конфликта?

ќтломил зеркала нарушителю и поехал со спокойной душей дальше.

ћари ¬апло
#33 18 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
јлександр ј ј

¬от это-то и страшно. »сход€ из тех же соображений и по дороге люди езд€т

Derzkiy Derzkiy Derzkiy
#34 24 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬от вы так рассуждаете ћари ¬апло вроде бы как нормальный человек.Ќо когда вас зажимают на дороге наркоманы выход€т человел 3-5 и вы физически не можете не чего сделать и молчите до последнего пока они не уедут.ѕосле этого не только дубинку € таскать буду ствол куплю,а запоминать номера и кричать мусарам что со мной плохо ѕоступили:да не когда в жизни € к мусару не подайду,поэтому € уже писал что € около 5 раз бил фары и и зеркала и продолжал движение € так и буду поступать,€ не кого не трогую и мен€ не трожте а если кто то как „ћќ Ћќ’ ѕќ—Ћ≈ƒЌ»… ѕ–»¬џ    ”Ќ≈∆≈Ќ»ё ƒј∆≈ Ќј ƒќ–ќ√ј’ “ќ “”“ ћ≈Ќя ѕ–ќ—“»“≈ Ё“ќ Ќ≈  ќћЌ≈.’–≈Ќ  ќ√ƒј ѕ–ќћќЋ„”!

Foster15
#35 15 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћне тут рассказали, что бита приравниваетс€ к оружию и ее нельз€ возить с собой в машине.

»ми спокойно могут пользоватьс€ только мастера спорта по лапте.

—уровые реб€та из Ѕорового поделились инфой.

"ћы плохо кончим все, кака€ разница с кем..." (с)

≈вгени€ *
#36 13 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
Derzkiy Derzkiy Derzkiy

ой как-то не веритьс€, или вам столько раз за все это по пустой башке надовали что вы реально как 5 ребенок плюетесь, кстати ездито вы 100% на старой развалюхе

≈вгени€ *
#37 13 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
да, не спорю, бес€т ѕаразиты на дорогах, и боротьс€ можно подставл€ю свою машину и т.д. ругатьс€ и т.д. сама каблуком фару выбивала правда вместе с каблуком и сейчас мне даже стыдно чуть-чуть, но все таки пытаюсь научитьс€ сдерживатьс€...

биту не вожу так как боюсь воспользоватьс€

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |