—траницы: перва€ << 1 2
 ќладь€ Ѕлинова
#21 30 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
јга, ждал бы кто

dinggo пишет:
вдалеке приближающего к пешеходному переходу человека,

чЄ то не видела таких

спасибо, хоть €вно переход€щего пропускают

»нтеллигент в четвертом поколении
#22 30 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќдыквад пишет:
¬ыбесил водитель сегодн€.

¬ыпустил его с парковки от офиса, он передо мной поехал. „ерез проезд остановилс€ еще машину выпускать. 10 метров проехал, там газель налево со встречки пыталась в парковочное место попасть он давай ее пропускать. Ќу типа € его пропустил, он теперь хочет показать, что тоже вежливый. ѕотом там выезд от магазина, он давай машин п€ть выпускать, то ли сцыт ехать, то ли че, не знаю.

ороче, на четвертый раз € уже просто из машины вышел и объ€снил ему что и как. Ћюди позади тоже тороп€тс€, хочешь быть вежливым, одну машину пропусти, задние если захот€т, следующие выпуст€т.

—егодн€ попал в такую же ситуацию выпустив с парковки авто. ¬спомнил тему, посме€лс€

dinggo
#23 30 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќладь€ Ѕлинова пишет:
спасибо, хоть €вно переход€щего пропускают

обычно так делают те.ю кто недавно получил права

123
#24 31 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
dinggo пишет:

обычно так делают те.ю кто недавно получил права

или в ƒ“ѕ побывал или еще что...

dinggo
#25 31 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
единицы людей после дтп станов€тс€ как-то особенно осмотрительнее, это маразм какой-то, если тебе скажем в зад прилетели, то смысл так сто€ть на повороте направо и создавать пробку

123
#26 31 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
dinggo пишет:
единицы людей после дтп станов€тс€ как-то особенно осмотрительнее, это маразм какой-то, если тебе скажем в зад прилетели, то смысл так сто€ть на повороте направо и создавать пробку

а вот если не дай бог ты, или кто-то р€дом сбивает человека - это делает потом осмотрительнее, да еще как, € такие ƒ“ѕ имела ввиду.

dinggo
#27 31 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
ну если € нормально езжу и вполне осмотрительна, а кто-то р€дом не соблюдает и сбивает, то оп€ть же смыла становитьс€ параноиком нет

€ думаю, что некоторые люди все довод€т до идиотизма в том числе и управл€€ авто

Ќад€
#28 1 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
я ехала как-то год назад по дворам на ќбороне, мне позвонили, € в одной руке телефон, другой в переулках выворачиваю руль. Ќавстречу √азелька грузова€. ∆ара была, окна открыты, водитель мне в открытое окно как заорЄт "ƒвум€ руками за руль держись, ƒура!!!" ѕодружка р€дом сидела - так запереживала, типа он теб€ оскорбил, ты чего смеЄшьс€! я ей потом объ€снила, как оскорбл€ют и чЄ говор€т обычно в сердцах за рулЄм, и слово ƒура там почти не попадаетс€ ¬от € понимаю, он просто обо мне заботилс€ » даже больше скажу - вежливо ќсобенно дл€ водител€ газели да в жару)))

123
#29 1 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
dinggo пишет:
ну если € нормально езжу и вполне осмотрительна, а кто-то р€дом не соблюдает и сбивает, то оп€ть же смыла становитьс€ параноиком нет

€ думаю, что некоторые люди все довод€т до идиотизма в том числе и управл€€ авто

” мен€ на глазах сбивали женщину в соседней полосе на пешеходном переходе. ƒо этого случа€ € тоже думала что вполне осмотрительна. Ќо теперь стала еще осмотрительнее, ничего параноидального в этом нет.

123
#30 1 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќад€ пишет:
я ехала как-то год назад по дворам на ќбороне, мне позвонили, € в одной руке телефон, другой в переулках выворачиваю руль. Ќавстречу √азелька грузова€. ∆ара была, окна открыты, водитель мне в открытое окно как заорЄт "ƒвум€ руками за руль держись, ƒура!!!" ѕодружка р€дом сидела - так запереживала, типа он теб€ оскорбил, ты чего смеЄшьс€! я ей потом объ€снила, как оскорбл€ют и чЄ говор€т обычно в сердцах за рулЄм, и слово ƒура там почти не попадаетс€ ¬от € понимаю, он просто обо мне заботилс€ » даже больше скажу - вежливо ќсобенно дл€ водител€ газели да в жару)))

«ато запомнила надолго)))

Ќафан€
#31 3 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќад€ пишет:
"ƒвум€ руками за руль держись, ƒура!!!"

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |