—траницы: перва€ << 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>  последн€€
 123
#321 7 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
dinggo пишет:
ну не все так безропотно будут терпеть...

Ќу "терп€т" по-разному. ∆ены тоже могут от мужей не отставать.

dinggo
#322 7 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
и таких € знаю ))

но это не кажда€ может

тут мне кажетс€ еще и Ђживойї так сказать задорный характер надо иметь

мне так вот лень было бы даже

Ќафан€
#323 9 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
dinggo пишет:
тут мне кажетс€ еще и Ђживойї так сказать задорный характер

а € думал это по-другому называетс€

ќладь€ Ѕлинова
#324 9 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
dinggo пишет:
мне так вот лень было бы даже

это когда не с кем - тогда вроде, лень

а если у теб€ такой же объект есть - дак чо лень-то...

123
#325 10 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќладь€ Ѕлинова пишет:
это когда не с кем - тогда вроде, лень

а если у теб€ такой же объект есть - дак чо лень-то...

золотые слова

–оман
#326 17 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕример тупизма блондинки:
≈сли велосипедист перегородил свободное парковочное место, и объ€сн€ет что оно зан€то и на это место сейчас подъедет автомобиль, то € буду на него орать, потом когда своим куриным мозгом пойму, что он все равно не уедет, € встану в р€ду, перегорожу это место, а также движение по всему р€ду и плевать на то что автобусам приходитьс€ выезжать из-за мен€ с остановки во второй р€д, достану айпад и тупо буду в него играть. ј здесь еще прикреплено мое фото, на котором видно мое лицо, не обремененное интелектом, и номер автомобил€. ≈сли кто-то мен€ узнает, об€зательно скажите мне, что видели мое фото на этом сайте, а если кто-то кто мен€ не знает и вдруг увидит и узнает, то показываете на мен€ пальцем и говорите всем вокруг - вон та тупа€ блондинка, которой наплевать на велосипедистов и всех остальных участников движени€.

IMG_2052

dinggo
#327 17 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
–оман, это вы что ли велосипедист?)

–оман
#328 18 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
ну да, € и автомобилист но по вечерам и велосипедист

123-1
#329 18 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒа ладно. Ѕитвы за места на парковках отдельные темы. —колько раз было, пока выпускаю кого-то с парковочного места и поворотник включу - пон€тно что € туда, так нет всегда находитс€ гуманоид который морду просунет типа - € успел быстрее иди мимо.†» чаще это не блондинки вовсе, а вообще мужики.

dinggo
#330 18 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ѕитва это так по мужски
:crazy:

123-1
#331 20 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
— женщинами-то? ƒа правда и тетки тоже попадаютс€, думают что все должны бисером перед ней рассыпатьс€ только потому что она тетка.

dinggo
#332 20 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
ни разу ни с кем не воевала из за паковочного места
но думаю, если у мен€ будет гормональный взрыв или просто плохой день и € буду способна что-нибудь такое отколоть

123-1
#333 21 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
я тоже не воевала, но ситуации когда € выпускала, чтобы потом зан€ть, а туда кто-то понаглее впихивалс€, были.

dinggo
#334 21 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
и согласитесь это бесит ровно 5 минут и все

≈вгений Ўихов
#335 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
” мен€ эта сама€ болезнь когда мужчина уверен что (по среднеквадратичному отбору)†способности женщины †в точных науках и при прин€тии решений значительно уступают аналогичному массиву мужских показателей.

dinggo
#336 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

≈вгений Ўихов пишет:

” мен€ эта сама€ болезнь когда мужчина уверен что (по среднеквадратичному отбору) способности женщины в точных науках и при прин€тии решений значительно уступают аналогичному массиву мужских показателей.

так. и что?))

123-1
#337 12 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈вгений Ўихов
ѕочему это болезнь? –еальность скорее всего. ≈сли не уточн€ть насколько больше то да, в среднем мужчины в точных науках и при прин€тии решений впереди.

≈вгений Ўихов
#338 12 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ѕыл уверен что в разделе " линика" есть люди которые могут ставить диагнозы. )))

dinggo
#339 12 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

≈вгений Ўихов пишет:

Ѕыл уверен что в разделе " линика" есть люди которые могут ставить диагнозы. )))

ну а сами то вы как свою болезнь понимаете?

123-1
#340 13 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

≈вгений Ўихов пишет:

“ут только они и есть!:lol:

—траницы: перва€ << 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |