—траницы: перва€ << 1 2
 ћамик
#21 25 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
 то нибудь знает как претензию в суд оформить о невыплате страховки по  ј— ќ,

моему другу посоветовали через суд деньги требовать, а то он их долго ждать будет

—екс не предлагать, могу не отказатьс€ ))

тайна
#22 25 марта 2009
ќтветить ÷итировать
ѕривет всем. сообчаю сто страхова€ компани€ √ранит закрываетс€, филиал в г.“юмени работает до 31 марта. потом за всеми выплатами по ќ—ј√ќ ¬ –—ј. если есть страхователи этой компании, срочно бегом расторгать страховки!

лиза - -
#23 29 марта 2009
ќтветить ÷итировать
>> ќ—ј√ќ ¬ –—ј

дл€ этого надо страховщика крупного выбирать и не кутенка подзаборного!

—вое врем€ перепробывала множество страховщиков и после "крешь" теста на выплаты и тд.. остановила свой выбор на росно!

Derzkiy Derzkiy Derzkiy
#24 30 марта 2009
ќтветить ÷итировать
Ёто очень хороша€ тема!я попал в д.т.п.¬ €нваре мес€це,в мен€ вьехали Ќаша ћЌќ√ќ ”¬ј∆ј≈ћјя ћ»Ћ»÷»я,короче (овощники)!у него автомобиль был застрахован в компании гранит,тут мне говор€т что об€зуютс€ выплатить сумму в размере 20тыс€ч рублей,ну срок уже подходил вот вот € думал мне перечисл€т деньги.Ќо тут вдруг мне звон€т и говор€т что компани€ ќЅјЌ –ќ“»Ћј—№!Ѕлин € в таком шоке бабки со своего кармана предЄтс€ платить,но тут они мен€ обрадовали,сказали что ћќ∆≈“ Ѕџ“№!!!!!!!!!!!!!!!!!Ќ≈ »«¬≈—“Ќќ  ќ ƒј ћЌ≈ ¬—® “ј » ¬џѕЋј“я“ Ё“» ƒ≈Ќ№√»!!!!Ќќ  ќ√ƒј ¬ќ“ ¬ „®ћ ¬ќѕ–ќ—!!!»  ”ƒј ќЅ–јўя“—я “ќЋ№ ќ ќƒЌќ ќ—“јЋќ—№ ¬(–.—.ј)ќƒЌќ —ѕј—≈Ќ»≈!

ƒенисc ¬итальевич »ванов
#25 7 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕредлагаю специализированные консультации по вопросам автостраховани€. ¬ том числе, по следущим проблемам:

- отказ в выплате страхового возмещени€

- зат€гивание сроков выплаты

- занижение стоимости причиненного ущерба

ѕри необходимости подготовка претензии, составление искового за€влени€ и пакета документов дл€ обращени€ в суд. ѕредставление ваших интересов в суде по борьбе с автостраховщиками.

8(3452) 94-98-98 email Ќаписать письмо

Derzkiy Derzkiy Derzkiy
#26 9 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
—пасибо за предложение о помощи по отнашению страховки,но € не хочу больше тер€ть денег!

marina vlodimirovna trepashenkova
#27 28 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
насчЄт «јќ макс € 5 мес€цев за ней ношус уже и суды никогда не страхуйтес там

≈катерина72doma
#28 21 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
у кого есть опыт выбивани€ страховой выплаты по авто ј— ќ? поделитесь!!!! претензию в страховую писала, бесполезно.... отправила жалобу в ‘едеральную службу страхового надзора в ћоскву, жду ответа... если это не поможет, надо иск писать в суд. и на хрена тогда эти добровольные страховки??!!! собирание денег с народа, лохотрон!

јндрей ќлиферовский
#29 27 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
«анимаюсь всеми видами страховани€, в том числе автострахованием! —отрудничаю со всеми  –”ѕЌ≈…Ў»ћ» страховыми компани€ми! Ќе понаслышке знаю все проблемы с выплатами как по ќ—ј√ќ, так и по  ј— ќ!   выбору страховой компании необходимо подходить ќ—Ќќ¬ј“≈Ћ№Ќќ, чтобы в последствии не сталкиватьс€ с такими проблемами! я также не понаслышке знаю, как клиенты относ€тс€ к выбору компании!  то-то хочет, чтобы было не дорого, кто-то хочет, чтобы было Ѕџ—“–≈≈, и неважно полис какой компании ему продадут.  ого-то ввод€т в заблуждение в автосалонах, в банках и т.д., вынужда€ покупать страховку у них, хот€ у клиента ¬—≈√ƒј ≈—“№ ¬џЅќ–! “ам вам не будут объ€сн€ть преимущества и неудобства той или иной компании! ” них задача - продать вам полис! ѕричем выбора, как правило, не предоставл€ют! ќдна-две компании! Ќе самые надежные, не самые дешевые! ј потом случаютс€ проблемы....... ¬се проблемы от Ќ≈«ЌјЌ»я! „тобы этого не произошло, обращайтесь за Ѕ≈—ѕЋј“Ќџћ»  ќЌ—”Ћ№“ј÷»яћ» к профессионалам! ѕишите, звоните, спрашивайте, не стесн€йтесь! –ад буду помочь!

ƒжули€72
#30 4 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќе страхуйтесь в "ёгории"!!!

я по выплате  ј— ќ с ними мес€ц ходила отношени€ вы€сн€ть... —тоимость деталей насчитали по ценам интернет-магазина ћосковской области... ≈щЄ бы заводские цены указали... ѕришлось пр€мо у них в офисе обзванивать наши тюменские автомагазины, чтобы доказать им, сколько в нашем городе детали сто€т... ѕотом 2 мес€ца выплату ждала... «а это врем€, конечно, машину за свой счЄт отремонтировала, но всЄ бо€лась, что деньги могут не перечислить вообще... ” моего знакомого была така€ ситуаци€ - ущерб оценили, а к выплате 0 руб насчитали, какие-то там заморочки с франшизой были...

–оман »ванов
#31 16 марта 2011
ќтветить ÷итировать
ƒамы и √оспода! ≈сли вы недовольны страховой выплатой любой —  (или произошел отказ), обращайтесь к нам - мы выкупим ваш долг —  за 70%: никаких судов, потер€нного времени, нервов, вы сразу получите денежные средства на руки! «воните: 34-27-70, или приходите: г. “юмень, ул. Ћуначарского, 18/1 (ќќќ "«аконЏ")

»горь Ўевченко
#32 13 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
подскажите что нибудь про компанию альфа-страхование, как у них с выплатами??? долго или нет??? как оценивают???

≈катерина72doma ћорозова
#33 30 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћамик *

обратитесь в федеральную службу страхового надзора в ћоскву дл€ начала с жалобой. € обращалась и обошлось без суда.

ёрий -
#34 6 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќбращайтесь в страховые агентства: там вам и страховую компанию подберут, и со скидкой оформ€т, да еще в случае чего с получением возмещени€ помогут. ¬от, например, —ити-страхование второй год у них страхуюсь, один раз помогли с выплатой всего лишь звонками в страховую, вс€ бюрократи€ сразу отпала, и судитьс€ не пришлось.

ёл€
#35 25 марта 2012
ќтветить ÷итировать
“ак в итоге какую страховую выбрать? ¬ыбор пал между –осгострах, јльфа и —огаз . ѕодскажите?!!

123
#36 26 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ёл€

по этим компани€м не скажу, но вроде плохих отзывов не слышала.

а вот в »нгосстрахе - не страхуйтесь, мало того что стала ремонтировать авто по каско, не смотр€ на то, что не виновата в аварии (но открытым текстом сказали что не выплат€т столько сколько стоит ремонт), так еще и по каско направление третий мес€ц не могу получить - то они ответа ждут, то они ошиблись, извините, пишите повторно за€вление, то оп€ть ждите - жесть вообщем.

≈лена
#37 5 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ыбирайте –осгосстрах. ¬ыплачивают своевременно, к тому же дл€ молодых водителей есть спец услови€: ћожно застраховать не только себ€ но и пассажиров и если вдруг произойдет авари€, то компенсацию получите и ¬ы и все ваши пассажиры, кто в данный момент находились с ¬ами!!!

ћогу подсказать телефон агента, она ¬ас подробно и бесплатно проконсультирует. 8-912-384-62-43

»ван ¬алерьевич  н€зев
#38 8 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒело не только в страховой компании как организации. ¬езде есть манагеры, жмущие деньги компании. Ёто их работа. я вообще не парю голову где страховатьс€. √лавное если настанет страховой случай, правильно все сделать и взыскать потом с компании по полоной. ѕри выборе компании € смотрю только на цены и скидки.

Shurik
#39 8 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—трахуюсь в ¬— . ѕока страховых случаев не было, сказать ни чего не могу про выплаты. ѕо ценам скажу не сама€ дорога€, но и не сама€ дешова€ у них страховка

123
#40 9 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
»ван ¬алерьевич  н€зев пишет:
√лавное если настанет страховой случай, правильно все сделать и взыскать потом с компании по полоной.

это как? через независимых экспертов и суды? а врем€ и разбита€ машина?

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |