$
#1 2 июл€ 2007
÷итировать –едактировать
— 1 июл€ дилеров об€жут указывать цены на машины в рубл€х. »ностранные производители признают, что гр€дущий переход на отечественную валюту чреват ростом цен на большинство их автомобилей. ј самое значительное удорожание, по мнению аналитиков, ожидает бюджетные модели.

ѕри определении новых рублевых цен на свои машины компании будут вынуждены застраховать себ€ от инфл€ции и неожиданного роста доллара/евро/йены на мировом рынке, а потому дл€ большинства автомобильных фирм этот июль будет отмечен ростом цен на их продукцию.

ак отмечают аналитики, существенное подорожание произойдет в наиболее востребованном сегменте. —амый большой соблазн подн€ть цену у компаний, продающих наиболее дефицитные модели, на которые стоит очередь на год вперед. “ак, например, договор о продаже некоторых моделей Nissan или Honda, которые будут поставлены в салон только в следующем году, дилер заключает уже сегодн€. ѕричем сумма в договоре указываетс€ исход€ из сегодн€шних расценок.

(с)

—ме€на
#2 21 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
÷ены вообще на все вырастут с 1 июл€. ¬ большей или меньшей степени, но на все - точно.

’орошо там, где € есть!

√узаль
#3 23 июл€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
помогите мне определитьс€, хочу вз€ть авто в кредит и мне нравитс€ тойота витз стою перд выбором либо праворулька тойота поддержанна€ либо некси€ нова€

напишите мне на почту Ќаписать письмо

ѕерейти в раздел: |