—траницы: 1 2 >>  последн€€
 irena
#1 26 июл€ 2007
÷итировать –едактировать
 то в курсе, в каком автосалоне можно купить фиат? ќбзвонила несколько салоном и безрезультатно...

”го „авес
#2 26 июл€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
irena

¬ автограде они есть.

”го „авес
#3 26 июл€ 2007
–еспублики 274, т: 379-474, www.fiat-agrad.ru

irena
#4 26 июл€ 2007
”го „авес

—пасибо, уже позвонила...“олько ждать придетс€ 1,5-2 мес€ца, нет в наличии, но это ерунда...

irena
#5 26 июл€ 2007
”го „авес

ѕрисмотрела fiat albea, блин, нравитс€ так, но движок-1,4, хот€ л.с.98, не знаю даже... с одной стороны это экономичнее, а с другой - слабовата будет...„то ты скажешь?

”го „авес
#6 26 июл€ 2007
irena

¬от здесь уже € бессилен вам помочь. ћашина это такой интимный предмет... она должна просто вам нравитьс€ и цепл€ть вас. я бы здесь никого слушать ни стал на вашем месте, нравитс€ и радует - берите. ¬чера только по телеку смотрел исследовани€ о женщинах водител€х, они в большинстве покупают машину эмоционально без объ€снени€ причин и не гл€д€ на т\х, просто красива€ или ей кажетс€, что она в ней очень красиво смотритс€. —прашивать почему именно ‘иат не буду, видимо причины на то есть. ј мощность так ли важна вам, по “юмени с работы со скоростью 10 км\ч по пробкам. ’от€ может вы драйвер... в общем никого не слушайте

irena
#7 26 июл€ 2007
”го „авес

Ћадно, не буду никого слушатьјлбеа мен€ действительно зацепила, хот€ € даже еще тест-драйв не проходила, но уверена, что эта машинка не подкачает. ƒо этого у мен€ была 9-ка, а ¬ј«овские с иномарками, как говоритс€, р€дом не лежали..“ак ведь?

¬алерий
#8 26 июл€ 2007
Fiat albea нормальна€ машина, а движка 1,4 ¬ам хватит выши крыши.

irena
#9 26 июл€ 2007
¬алерий

¬ы сами ездили на ней?

”го „авес
#10 26 июл€ 2007
irena

ѕосле зубила думаю вы будете очень рады

irena
#11 27 июл€ 2007
”го „авес

я на это очень надеюсь...

¬алерий
#12 27 июл€ 2007
ƒа давали прокатитьс€.¬печатлени€ положительные, хот€ лично мне другие машины нрав€тс€.ѕрусь от минивэнов, микроавтобусов.’очетс€ fiat doblo.

irena
#13 27 июл€ 2007
¬алерий

”х ты! —пециально зашла посмотреть на сайт doblo.. “ака€ мощна€...„исто мужска€.

ј € вчера читала, что исполнитель главной роли √арри ѕоттера (забыла как зовут актера) купил себе фиат гранд пунто...» что така€ машина изначально разрабатывалась дл€ молодых мужчин

ƒимон_
#14 28 июл€ 2007
ƒа!!!!

¬алерий
#15 30 июл€ 2007
¬ы бы ее в салоне посмотрели - сказка!!!

irena
#16 30 июл€ 2007
¬алерий

ѕозвольте поинтересоватьс€, а какой автомобоиль у вас?

¬алерий
#17 30 июл€ 2007
ƒэу ƒамас - ЅќЋ№Ўќ≈ в малом.

irena
#18 30 июл€ 2007
¬алерий

Ёто же насто€щий микроавтобус «ачем така€ огромна€ машина?!

¬алерий
#19 30 июл€ 2007
ћашина размером с оку вмещает 8 чел. средней упитанности или свободно 6 челов массой под 100 кг!!!–асход топлива как у шестерки. ќбъем багажа под три куба. ¬ход€т три велосипеда плюс три пасажира. ѕроходимость лудше наших легковушек. «апчасти - да не проблемма. ћашина хоть куда.ƒвоем - троем ночевать можно вполне комфортно.Ќаверно € прогматик? Ћудше только добла.

irena
#20 30 июл€ 2007
¬алерий

Ёх, как вы ее расхваливаете!

’орошо, если а/м устраивает во всех отношени€х...

я очень много пересмотрела по нэту разных авто прежде чем остановилась на фиате. ј мо€ дев€тка попала в ƒ“ѕ.ќчень сложно психологически это пережить...

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |