≈лена √алинска€, "ј-—ѕ≈ “–"
#1 8 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќпыт работы в этом направлении - больше 10 лет.

ѕредлагаем до 8 вариантов дизайна.

Ќе только придумаем и сделаем наклейку, но и будем обслуживать ее в течение года - а это очень важно, уж поверьте ;)

» автобусы, и маршрутки, и грузовики...

ј главное - легковые автомобили тех хоз€ев, что с фантазией.

¬от, кстати, из последних работ.

Ќайти нас просто - 99-04-01, 8-906-8737-911

#2 8 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќе прикрепл€етс€ фотка ;)))) —ейчас попробую разобратьс€...

#3 8 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬от... прикрепилось ;)

»рина ƒонских
#4 8 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
я хочу тигренка на капот... “акого с хитрой мордочкой, у мен€ картинка есть. —можете?

ќптимист UNISEF
#5 8 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
” мен€ три маршрутных √азели. Ќужны аншлаги на боковые стекла и наша реклама на борта (в два цвета название фирмы и телефоны. ¬озможно логотип). ’отелось бы узнать по ценам.

ћихаил  узеро
#6 8 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
 ак подготовить машину к автонаклейке? ƒавно хочу что-то подобное, но слабо себе представл€ю технологию.

#7 8 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
1. “игренка - сможем. »ли вашу фотку доведем до нужного качества, или предложим своих тигр€т (у нас около сотни вариантов, тигры очень попул€рны на наклейках).

2. ѕо ценам на маршрутки. “ри фактора: есть ли готовый дизайн (если нет, делаем, цена 300 рублей).

≈сть ли теплый гараж (если нет, будем арендовать, это стоит денег). ћытые ли машины (очистка и подготовка поверхностей 150 руб за кв.м.). ќстальное стабильно - 600 рублей за кв. м. рабочей поверхности (в один цвет). ѕоскольку у вас "оптовый" заказ, смело даем вам скидку.

ј в целом - звоните, договоримс€.

3. Ќасчет подготовки к автонаклейке - если поверхность не бита€, то ее нужно помыть. Ётого достаточно. ≈сли бита€ - выровн€ть как минимум. ≈сли накатка на автомобиль делаетс€ в минусовую погоду, то сутки машина должна высто€тьс€, пока пленка схватитс€.

Uzhev Anton
#8 12 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј у вас есть кака€-то фото база? ” мен€ просто нет готовой идеи. ’отелось бы посмотреть, что люди делают себе?

ѕерейти в раздел: |