—тепан  ол€ев
#1 4 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте, купил двенашку, без зимней резины, нужен недорогой надежный вариант, сам склон€юсь к еврокаму 519 из русских вроде бы самый оптимальный вариант.

»мпортные марки не в фаворе потому как не всегда пон€тно кто их делает, а китай или отечественное производство брать не хочу. б\у не рассматриваю.

’отелось бы послушать аргументированные советы.

«аранее спасибо.

денис скорн€ков
#2 4 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕро еврокаму могу сказать гавно, есть личный опыт .за сезон начинают выпадать шипы, внутри корт начинает лезти, одним колесом попал в €му,руль стало кидать,поехал на шиномантаж стали балансировать, оказалось покрышку повело.

ћой совет (из отечественного  ќ–ƒ»јЌ“, а из импортного Ѕј–”ћ его производ€т в германии R13 размер на 100 %,

—тепан  ол€ев
#3 6 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒенис, а разве кама евро 519 это модель прошлого года? мне сказали что этого... хм странно. я смотрю себе р 14

¬  расов
#4 9 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќе знаю как так надо эксплуатировать резину, чтоб она себ€ так вела

¬торую зиму катаю на 505й каме, все шипы на месте, грыж нет, протектор в отличном состо€нии. » €мы были, и друга вытаскивал из кювета, шлифу€ по асфальту.

—тепан  ол€ев
#5 10 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬торую зиму катаю на 505й каме, все шипы на месте, грыж нет, протектор в отличном состо€нии. » €мы были, и друга вытаскивал из кювета, шлифу€ по асфальту.

Ёто больше напоминает отзывы моих коллег по работе, только они каму 519 рекомендовали, говор€т она вдобавок ко всему очень тиха€.

¬  расов
#6 10 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
про 519ую тоже много хороших отзывов слышал

—тепан  ол€ев
#7 20 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕоставил 519, пока нареканий нет, грузы до 15гр колесо и шума почти нет. Ќа дороге при небольшой скорости управл€емость на 5баллов, при любом покрытии (быстро пока не езжу). ѕосмотрим как резина будет себ€ вести, когда машина поедет быстро

¬  расов
#8 22 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕоставил 519, пока нареканий нет, грузы до 15гр колесо и шума почти нет. Ќа дороге при небольшой скорости управл€емость на 5баллов, при любом покрытии (быстро пока не езжу). ѕосмотрим как резина будет себ€ вести, когда машина поедет быстро

≈сли не трудно, можете более подробно описывать процесс знакомства с этими шинами? ѕросто думаю в €нваре переодевать машинку жены в новье, покачто  ≈519 наиболее веро€тный кандидат, но все же...

ѕерейти в раздел: |