—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 ћари ¬апло
#61 2 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
кака€ стара€ темка. я, когда училась, ездила на разных машинках. Ќа основании личного опыта (куцего, но довольно разнообразного) могу сказать - один хрен, кака€ машина. ћашина не туфли, мозоли не натирает. ¬ести машину - рулить, передачи переключать - несложно. √лавное не испугатьс€ и не растер€тьс€ в потоке. ¬ крайнем случае можно включить аварийку и остановитьс€ в своем р€ду. » наплевать на всех - кому надо, объедут.

»ван-avto
#62 2 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать

¬ообще интересна€ ситуаци€. ’ристиане бо€тс€ смерти души (нирваны), а буддисты к ней стрем€тс€)))

ƒмитрий ћихайлович —едов
#63 3 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать

olgyha
#64 8 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј € наконеч-то права получила ,пока училась очень хотелось ездить самой,и ни капли не бо€лась,а тут второй день пытаюсь сама ездить -страшно что-то,муж р€дом.ќрЄт на мен€ ,машину ему жалко ,то сцепление передержу, то коробку мучаю (никак 3 передача не зочет у мен€ включатьс€),то коврики ему жалко видители.ј сегодн€ ещЄ маштну затонировал,€ ещЄ к обычной привыкнуть не успела ,а тут ,но вроде ничего -нормально..Ќу ничего осталось ему недельку на мен€ порычать,а там уедет в коммандировку на мес€ц -ух оторвусь

√алинка Ќазарова
#65 20 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а тут второй день пытаюсь сама ездить -страшно что-то,муж р€дом.ќрЄт на мен€ ,машину ему жалко ,то сцепление передержу, то коробку мучаю (никак 3 передача не зочет у мен€ включатьс€),то коврики ему жалко видители

как это знакомо!

сколько ездила с мужчинами, все визжат, рычат, дергаютс€ без повода. ћне кажетс€ все из-за того, что мы - дамы - пытаемс€ пос€гнуть на их территорию. » на дорогах у большинства мужчин негатив именно из-за этого.

ћари ¬апло
#66 25 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
√алинка Ќазарова, у мен€ никогда такой проблемы не было, все мужчины на пассажирском сиденье ласково, тихим голосом подавали советы (не настаива€) и успокаивали. » за руль мен€ посадил тоже мужчина, насто€л, что надо уметь водить машину.

Pretty_girl
#67 25 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
” мен€ инструктор был классный - мы с ним всЄ врем€ сме€лись » когда € руль поначалу бросала, и когда повороты путала, и когда на красный проезжали ј когда сдала с первого раза, мы с ним вообще напились

ј вот муш орал на мен€ как ненормальный.  огда купил новую машину напутствовал мен€ как начинающего водител€ "“ока поцарапай!!!!!!!!!!!". ѕотом Ќ» ќ√ƒј со мной не ездил. ј када права у него забрали - первый раз ехал со мной в ужасном настроении, а сейчас ничо - привык. Ќе орЄт совсем, тока иногда "газу поддай" и всЄ

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

—оль
#68 25 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
€ из-за мужа не вожу...

когда начинала - узнала про себ€ всЄ и даже более.

ќдна еду, или с инструктором - никаких проблем, вопросов.

“олько муж р€дом -

» сыновь€ также начинали на семейной машине - с "текстов" папеньки...

ѕотому быстренько в собственные постарались пересесть...

ј мне собственной не светит - и бросила € эти эксперименты.

easy come Ц easy go

Ќина ”шакова
#69 25 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
мда...бедн€жка

≈вгений ѕанин
#70 27 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
јвтошкола "Ўофер", научит вас, как правильно вести себ€ на дороге. “ел.:280-700, WWW.Shofer72.ru

olgyha
#71 13 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬от уже и 2 мес€ца пролетело ,как € зарулЄм,.ƒовольна ужасно,ищу любой повод -лиш бы куда поехать,.ћуж нахвалить мен€ не может.,. ќооочень удивлЄн моими успехами.. .ƒевчЄнки идите учитесь -не пожалеете. айф -необъ€снимый.

амилла ‘ло
#72 24 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
девушки. давно прошло то врем€, когда мы за рулем вызывали ужжжжас) среди нам много хороших и пор€дочных водил) мне поаезло. никто наставлени€ч не давал ни папа. ни друзь€, ни муж сестры! как то все ло€льно было) просто € изначально уверенна в себе (иногда сердце стучит сильнее) ! и не надо вещать никание опозновательные знаки (каблучок, юлондинка за рулем и т.д.) не унижайтесь)))) честно, мы все можем... и даж научитс€ водить авто!) удачи всем

»рина »риновна
#73 23 марта 2010
ќтветить ÷итировать
mедвед

Ћюдей за рулем нельз€ делить по половому признаку.. ¬се они €вл€ютс€, участниками дорожного движени€ и водител€ми источников повышенной опасности... “ак что здесь не прйдет, девочки-девочки јвтомобиль это серьезно...

а не мужчины ли начали делить водителей по половому признаку?!!!!!!вот теперь пожинайте свои плоды, дорогие и гор€чо любимые мужчины наши))))

≈катерина ѕономарева
#74 30 марта 2010
ќтветить ÷итировать
муж нажал, чтобы € села за руль. “еперь не жалею, чем дальше, тем больше нравитс€. ѕоначалу, конечно, и казусы случались и страшновато было первую неделю.

ќднако, все приходит с опытом, и уверенность, и кайф от вождени€. ј вот тут все индивидуально, кому-то полгода уже дают много, а кто-то и через два года считает себ€ все еще совершенным новичком.

јлиса Ќеустроева
#75 24 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ћен€ тоже преследовали страхи, мне казалось, что € не смогу водить.. сразу же в кого-нибудь врежусь! Ќо это всЄ надуманное нами же) ¬озможно от нашей неуверенности в себе или от того, что окружающие в нас не вер€т, типа, раз девчонка, значит с розовыми мозгами)... ƒам совет: у нас в “юмени провод€т тест-драйвы... бесплатное меропри€тие, где катают с инструкторами. ћне эта вещь очень помогла, сразу даЄт пон€ть можешь ты водить или нет, и легко ли это.  ажетс€ его провод€т каждый мес€ц. “ы сидишь за рулЄм, с тобой р€дом инструктор и он учит теб€ первым шагам... ¬сЄ чертовски просто, оказываетс€! ¬одить не сложно!) если боишьс€ - сходи, в "—татусе" такой тест-драйв провод€т на –еспублики, 5а...

ѕрасковь€ ÷веткова
#76 19 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ела € на дн€х порулить....в первый раз. и хто придумал эту палку с передачами и сцепление???????јјјјј????? не нравитс€ мне. !!!!

я не сдурела, € вообще така€. (с)

Pretty _
#77 21 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕрасковь€ ÷веткова

’ороша€ штука! я тож сначала тока автомат хотела, а теперь не нать...

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

јвтошкола Ўанс
#78 22 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћедвед пишет:

» все-таки, хороший ответ

»нтеллигент в четвертом поколении
#79 22 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕрасковь€ ÷веткова пишет:
—ела € на дн€х порулить....в первый раз. и хто придумал эту палку с передачами и сцепление???????јјјјј????? не нравитс€ мне. !!!!

“ак может и рулить больше не стоит?))))

123
#80 23 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕервый раз было страшно. » второй и третий и наверное первый мес€ц весь. “.к. между получением прав и покупкой машины прошло 4 года, в течение которых за рулем не сидела ни разу. ј сейчас так очень даже ничего

√ы, а когда училась иногда даже под рулевую колонку загл€дывала чтобы ноги правильно на педали поставить

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |