—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 ¬одила
#21 21 феврал€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
÷итата:
петаки покрутить

ѕ≈“аки личше всего на танке крутить...или на тракторе на худой конец...

ћедвед
#22 21 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬одила

÷итата:
ѕ≈“аки личше всего на танке крутить...или на тракторе на худой конец...

Ќе плавал, не знаю

≈**ный насос, ∆ора де ты был??

водила
#23 21 феврал€ 2008
ј так вообще если по теме... ћашину нужно брать особенно девушке...просто чтобы она т.е. машина нравилась внешне т.к. ездить можно и на лошади ( ей наверное и управл€ить легче..), но когда сидишь в машине, котора€ тебе просто тупо нравитс€ то и чувствуешь себ€ комфортнее.. —оответственно меньше нервничаешь и спокойней ездишь... »ћ’ќ.

ƒевушка
#24 25 феврал€ 2008
’очу рассказать про свой опыт выбора первой машины.  ак умна€, решила вз€ть задний привод - т€жело в учении, легко в бою типа. ¬ итоге за 2,5 года ( 20 тыс. км) "наработала" икроножные мышцы ног, руки, и грудь на 1 размер увеличила!!!

оробка передач - не важно кака€, привыкаешь очень быстро. Ќа трассе конечно лучше механика.

—ейчас бы конечно же выбрала передний привод по любому. » всем девушкам того же пожелала бы! ћой опыт оказалс€ не очень удачным.

медвед
#25 25 феврал€ 2008
ƒевушка

÷итата:
¬ итоге за 2,5 года ( 20 тыс. км) "наработала" икроножные мышцы ног, руки, и грудь на 1 размер увеличила!!!

¬сем бы такой "неудачный"...

ƒевушка
#26 25 феврал€ 2008
медвед

Ќу, это дл€ мен€ лично.— таким бы удовольствием вернула свои "формы" назад.

ј что, дельный совет:захотел увеличить грудь (вместо пластики) - садись на жигуленок! ј если на 3-4 размера, наверное, на танк!

мухрыз
#27 26 феврал€ 2008
€ ваще придерживаюсь мнени€(и уже высказывал его тут) что учитьс€ надо на автомобиле, на котором удобно и комфортно тебе. автомат, механика, привод передний. либо задний - без разницы.

“.ќ. ћерс или Ѕћ¬ на заднем приводе будут гораздо лучше чем Ўеви Ћанос на переднем.» вообще речь идет не о том, а о страхе перед дорогой и дебильным городским движением.Foster € тебе одно могу посоветовать - покататьс€ с кем нибудь недельку другую по городу и все у т€ получитс€ - страх улетучитс€ и еще будешь крыть матом таксистов≈сли не с кем поездить обращайс€ ко мне - помогу

практики в таких делах много

мухрыз
#28 26 феврал€ 2008
и еще - ни в коем случае девушке в качестве первой машины ненадо брать нашу классику!!!

говорю как водитель с большим стажем

Foster15
#29 26 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
посоветуйс€ с мужем..

ј чего с ним советоватьс€? ќн говорит - ничего не знаю, садись!

»меетс€ ввиду в нашу “аврию. — механикой. ѕару раз ездила на ней.

—ейчас вот еще ћаздочку опробуем. ” нее автомат. ѕравда она здорова€ и руль у нее правый.

ѕосмотрим.

ѕросто у мен€ проблема така€... я мелка€ и дорогу за капотом не вижу. —ложно мне так-то. ј сидени€ по высоте не регулируютс€.

¬ “аврии нормально с этим делом.

"ћы плохо кончим все, кака€ разница с кем..." (с)

Foster15
#30 26 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
мухрыз

ѕо городу пока страшно. ћы как-то все за городом...

anastasiaB
#31 27 феврал€ 2008
Foster15

я начинала водить на продукте старого доброго отечественного производства. Ќамеренно выбрала машину, как мне тогда казалось, т€желую в управлении, и большую по габаритам. ћогу сказать, что сейчас, после двенадцатой ¬ј«овской, € "оценила" по достоинству все прелести иномарки, € ее на самом деле люблю, за то, что в ней все дл€ мен€. ј проблемы ¬ј«а закалили мой характер))) ’очу сказать лишь одно, попробуй начать вождение на механике, поверь, да, это где то сложно, но и интересно! ј если ты поймешь, что желание разогнатьс€ и обогнать не дл€ теб€, смело перес€дешь на "автомат", но обратно пересесть гораздо сложнее. ”дачи в выборе.

ћанечка
#32 27 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
а зачем пересаживатьс€ обратно на механику с автомата?

јвтомат удобнее в первую очередь дл€ начинающих тем, что ты и так-то не очень.. светофоры-знаки-разметка-перестроение, а тут еще и за сцеплением и скорост€ми следить.. нунафик... зачем усложн€ть себе жизнь, если ее можно максимально упростить?

ѕо городу можно начинать ездить по тихим улицам, где-нибудь в микрорайонах, на „ервишевском и ћосковоском тракте, «арекой, где можно отработать навык автоматического включени€ поворотов, научитьс€ вписыватьс€ в поток со второстепенной на главную, светофоры и все такое. ѕотом будет проще. Ќа проселочных, по колдоебинам, научишьс€ чувствовать машину, маневрировать.

ј еще € училась ездить в пробках - скорости почти нет - это важно на первых порах, а "тормоз-газ" отрабатываетс€ маманегорюй.

√лавное: помнить, что никто с правами и за рулем не рождалс€, все, кто едет р€дом - все когда-то садились за руль впервые и все они тоже люди. ≈сли что - тормози, включай аварийку, упокоилась - дальше поехала.

Foster15
#33 1 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћне тут муж сказал: "ј если € на “аврию вместо механики автомат воткну, будешь на ней ездить?"

¬от те на, думаю.

–ультерьер
#34 2 апрел€ 2008
Foster15

÷итата:
ј если € на “аврию вместо механики автомат воткну, будешь на ней ездить?"

¬от те на, думаю.

„е тут думать-т0??? ѕравильный ответ :" ƒа, если ты механику от “аврии в јвенсис.. ну или Ћексус... воткнешь"

Foster15
#35 29 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
—егодн€ у нас на работе был тест-драйв ’аммера. » € решила, что машина дл€ такой девушки, как €, должна быть или очень большой, или очень маленькой.

–ультерьер
#36 30 апрел€ 2008
÷итата:
» € решила, что машина дл€ такой девушки, как €, должна быть или очень большой, или очень маленькой.

¬есьма глубокомысленно...

÷итата:
—егодн€ у нас на работе был тест-драйв ’аммера

Ёт че за работа такой ??? ¬акансии есть???

Oberon
#37 30 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬ общем как это ни банально, но итог тот, что тебе нужна 9ка или ее забугорные аналоги с механникой - ока маленька€ и после нее будет сложновато, а волга и ей подобные слишком большие - куда не прикаркуйс€, а задница на дороге торчит ....

ƒевушка
#38 30 апрел€ 2008
Foster15

я тоже хочу там работать, и на “ј »’ машинках кататьс€!

жанна
#39 1 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
читала нифига не пон€ла о чЄм речь.

Oberon
#40 1 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
жанна

«начит оно тебе не надо

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |