—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 Foster15
#1 20 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
ƒевочки! ” мен€ к вам вопрос.

’очу уже водить машину, но побаиваюсь. —кладываетс€ ощущение, что с "кораблем" не справлюсь...

ћожет стоит начать с маленькой машинки?

ак вообще вы учились? — чего начинали? √де, как и во что первый раз сели за руль?

"ћы плохо кончим все, кака€ разница с кем..." (с)

медвед
#2 20 феврал€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
Foster15

‘еминизм развели тут, только к девочкам вопрос..??

Foster15
#3 20 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
медвед

≈сли ты не заметил, ветка называетс€ "∆енщина и јвтомобиль"...

“ы - не то, и не другое по сути...

Ќо если тебе очень хочетс€ сказать, то говори!  акие проблемы-то?

ћедвед
#4 20 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
’м... Ќичего не хочу говорить, уже..

≈**ный насос, ∆ора де ты был??

ћедвед
#5 20 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ћюдей за рулем нельз€ делить по половому признаку.. ¬се они €вл€ютс€, участниками дорожного движени€ и водител€ми источников повышенной опасности... “ак что здесь не прйдет, девочки-девочки јвтомобиль это серьезно...

Foster15
#6 20 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕричем тут это??? я просто прошу рассказать всех, поделитьс€ кто как за руль первый раз садилс€ и кому что проще водить! Ёто вовсе не значит, что € пойду и так же делать начну...

≈дрыть.

Foster15
#7 20 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћедвед

ј ты думаешь € не знаю, что автомобиль - это серьезно?..

ƒумаешь почему € побаиваюсь?.. ” мен€ очень близкий человек в аварии погиб... я р€дом сидела...

ј ты "девочки-девочки"...

¬ общем не суть... ѕроехали...

dok
#8 20 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ћожет стоит начать с маленькой машинки?

не стоит. на нормальной машине привыкнеш ездить, а на маленкой с€дешь и поедешь. вот после маленькой на большую будет сесть т€желее. считай снова привыкать к габаритам придетс€, а за это врем€ кар€бнутс€ успеешь

≈сли хочешь чтобы сделали хорошо. —делай сам.

ћамик
#9 21 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
Foster15

dok прав

÷итата:
на нормальной машине привыкнеш ездить, а на маленкой с€дешь и поедешь. вот после маленькой на большую будет сесть т€желее

¬ам „аю?  офе? ћен€?...

ћедвед
#10 21 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬ообще водить начинать, лучше на ручке, на заднем приводе.

ѕочему на ручке-на ручке ¬ы привыкаете контролировать движение автомобил€ без отвлечени€ от дороги. «адний привод более экстремальный, сев затем на передний ¬ам будет гораздо проще контролировать автомобиль и его поведение будет более предсказуемым.  огда у мен€ была перва€ машина, € выезжал в поле и сам себ€ водить учил. —ейчас конечно за вјЎ» ƒ≈Ќ№√» ЋёЅќ…  јѕ–»«, ≈—“№ ј¬“ќЎ ќЋџ-ƒ≈…—“¬»“≈Ћ№Ќќ ј¬“ќЎ ќЋџ- ќ“ќ–џ≈ ќЅ”„јё“ ¬ќƒ“≈Ћя  ќЌ÷≈Ќ“–ј÷»» ѕ–» ƒ¬»∆≈Ќ»» » ѕј–≈ “–ќ… ≈ Ќ≈’»“–џ’ —ѕќ—ќЅќ¬ »«Ѕ≈∆јЌ»я столкновений. ј начинать надо с какого нибудь хлама, зашеркать его весь, водить научитьс€ и в реку его.. » за новой машиной, за какой..?? Ќу это ваше самосознание, кошелек и ну девушкам еще цвета там вс€кие ндрав€тс€...

dok
#11 21 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћедвед

÷итата:
«адний привод более экстремальный,

согласен

÷итата:
сев затем на передний ¬ам будет гораздо проще контролировать автомобиль и его поведение будет более предсказуемым.

не совсем согласен, дело в том что приемы управлени€ в экстремальных ситуаци€х на заднем и переднем приводе несколько разные, а иногда и противоположные. так что проще не будет

ћедвед
#12 21 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
dok[/B

÷итата:
не совсем согласен, дело в том что приемы управлени€ в экстремальных ситуаци€х на заднем и переднем приводе несколько разные, а иногда и противоположные. так что проще не будет

Ќе смею спорить.. я имел ввиду, что обучившись работать задним приводом-что согласитесь сложнее. ќбучитьс€ приемам работы на переднем и на полном будет гораздо проще. Ќу, оп€ть же, если обучаемый адекватен.. ¬от мне на всем подр€д ездить приходитьс€, осваиваем посто€нно что нибудь новенькое. Ќу и большинству моих знакомых, в том числе и женского пола.

Zannoza
#13 21 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
ј смысл учитьс€ на заднем, если ездить на переднем придетс€? сейчас и классики-то нет почти...

Ќеизвестно, кто первый открыл воду, но уж наверн€ка это сделали не рыбы

медвед
#14 21 феврал€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
водила

∆енщины.. » этим все сказано..

ћанечка
#15 21 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
‘игн€ все это. «адний-передний, механика не механика... √лавное, чтобы машина была ’ќ–ќЎ≈…. » не слушайте тех, кто говорит "купи шестерку, поездишь-побьешь-купишь хорошую". я первую машину купила "немного бэу", но мерседес. «а рулем сидела только с инструктором, права год лежали просто так. ¬ салоне села и поехала. ќдна. — тех пор так и езжу.

ћаленька€ маневренна€ машинка на ј ѕѕ - самое то дл€ начинающей двушки. ј если средства позвол€ют, то лучше брать новую, гарантийную - тут вообще никаких проблем.

стати, € вот до сих пор не знаю какой привод у ћерседеса ј 140 и у Ќиссана ћикры, на которой сейчас езжу, мне как-то это нивкуда не упираетс€, чтобы при этом ни говорили "опытные юзеры"

dok
#16 21 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћедвед

÷итата:
я имел ввиду, что обучившись работать задним приводом-что согласитесь сложнее. ќбучитьс€ приемам работы на переднем и на полном будет гораздо проще

вот смотри

на заднем приводе в повороте началс€ занос задней оси

действи€ водител€

сбросить газ и работа€ рулем выровн€ть авто

на переднем приводе в повороте началс€ занос задней оси

действи€ водител€

держать газ или добавить газ и работа€ рулем выровн€ть авто

согласись име€ привычку сбрасывать газ при таком заносе, ты на переднем приводе вылетишь с дороги, в лучшем случае развернет в обратную сторону

dok
#17 21 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
медвед

÷итата:
Ќу, оп€ть же, если обучаемый адекватен..

€ не про обучаемого, а про человека который перес€дет с заднего привода на передний

÷итата:
¬ыворот рул€ в обратную сторону и резкий толчок педали газа, с последующим выравниванием...

плавали. знаем

ћедвед
#18 21 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
dok

„ет € перегнул, девушка не знает какую машину ей брать..

Foster15,

ћой совет Foster15, посоветуйс€ с мужем..

Ётого девушки точно не посоветуют..

ћедвед
#19 21 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
dok

÷итата:
¬ыворот рул€ в обратную сторону и резкий толчок педали газа, с последующим выравниванием...

плавали. знаем

»ћ’ќ - в заднем приводе, адреналина поболе, особенно петаки покрутить..

dok
#20 21 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
в заднем приводе, адреналина поболе..

тут не поспориш.

зато когда умеешь с машиной управл€тьс€, то и похулиганить можно и удовольствие получить

—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |