—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
 ћамик
#141 29 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
ѕусть бокалы звен€т,

ѕусть искритс€ вино,

ѕусть ночной звездопад

¬ам загл€нет в окно.

¬ эту чудную ночь

Ѕез улыбки нельз€.

Ѕоль и горести - прочь!

— Ќовым √одом, друзь€!

¬ам „аю?  офе? ћен€?...

„юдо „ахлый
#142 29 декабр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
ѕару мес€цев назад, маршрутник со встречной выскочил на 1,5 м на мою полосу, высадил мне зеркало и водительское стекло - 5 000 ущербу, менты говор€т - ничего не докажеш. ¬стречю ..овнюка, порезвлюсь....

—ердюк
#143 29 декабр€ 2007
–ечь все таки наверрное не о том, что газелисты и таксисты уроды. ј о том, что в любом слое общества встречаютс€ тупые эгоистичные твари (и среди элиты их предостаточно), а есть нормальные позитивные люди. я вот на ј√«— работал (была така€ забавна€ страничка в биографии), на таксистов и газелистов насмотрелс€ вдоволь. ѕо отдельности многие из них - отличный народ. —оседа бы такого иметь - всегда можно и соль и молоток попросить. Ќо бывали и быдло которые как бабы базарные начинали возбухать из-за вс€кой ерунды. Ќу убогий человек чего с него вз€ть. у него мир очень узкий в башке, крошечный.

¬от газелисты - принос€т деньги одними рубл€ми (дают то им по 11 рублей, а куда рубли девать). «аправил 60-80 литров, заплатил 350-600 р. » ведь ни на грош не обманут (а когда ты эту гору монет в мешочке считать будешь), Ќќ попадались у гнилые. Ќо такие только 1 раз заправл€лись и пропадали. ј посто€нщикам мы всегда верили.

» езд€т все по разному.  ак живут, так и езд€т, если хотите.  акое общество, такие и водители у нас, такой и футбол, така€ и дума, такой и презилдент.

ј вобще всех - с Ќовым годом!!! ”дачи на дорогах

Dead Trooper
#144 30 декабр€ 2007
—ердюк

ј чем тебе президент (презилдент в твоей интерпретации)не устраивает?

ћамик
#145 9 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
—ердюк

÷итата:
ј чем тебе президент (презилдент в твоей интерпретации)не устраивает?

¬ам „аю?  офе? ћен€?...

—ердюк
#146 29 €нвар€ 2008
Dead Trooper я здесь речь веду не о конкретном президенте. ј в общем смысле. хотите обсудить ¬¬ѕ - это тема дл€ другого форума. ”страивает или не устраивает президент - никого не волнует, если его выбрало большинство.

Foster15
#147 15 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬озвраща€сь к теме разговора.

ѕрощлым летом мы ехали с мужем по ѕолтиннику и где-то в районе 3-го корпуса Ќефтегаза увидели сто€щую машину.

апот у нее был открыт. ѕод ним, с ключем в руках, копалась женщина! ќна даже что-то там закручивала и вытирала лоб, как заправский автолюбитель.

¬осхитились.

"ћы плохо кончим все, кака€ разница с кем..." (с)

Foster15
#148 17 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
dok

Ёто ты всем? »ли в пространство к этой супер-женщине?

dok
#149 17 ма€ 2008
ќтветить ÷итировать
Foster15

÷итата:
dok

Ёто ты всем? »ли в пространство к этой супер-женщине?

да. и там не о женщинах. впрочем и о женщинах тоже

≈сли хочешь чтобы сделали хорошо. —делай сам.

Foster15
#150 5 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
—лышала тут фразочку. „то-то типа:

ѕочему если мужчина едет как попало, то это все окружающие - козлы, а если женщина, то она - дура с гранатой?

—ерЄгa
#151 5 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
Foster15

где это ты такое услышала, € так не говорю про мужиков, и даже уважаю пусть и нагло едет но быстро и не создаЄт аварийных ситуаций, но бывает попадаютс€ такие мудни что из-за них приходитс€ сто€ть на месте

—ерЄгa
#152 5 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
Foster15

а что касаемо женщин,.... не хочу оскарбл€ть слабый пол, бывают девушки которые очень хорошо ездать, респект им, а бывают такие тЄти как вроде той что сто€ла на съезде с мельникайтевского моста на дамбовскую и не решалась повернуть, € из-за неЄ просто€л минут 10 и потом уехал а она так всЄ и сто€ла ждала когда на дамбовской машины закончатс€

Foster15
#153 5 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќа самом деле и мужики такие есть.

я вообще за равеноство полов. Ћюди-то разные бывают.

—ерЄгa
#154 5 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
Foster15

есть не спорю, ну как то меньше но встречаютс€ тож)))

и € не против того что женщина за рулЄм

Pretty_girl
#155 8 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
ј в мою машину как-то уродец на уазике задом въехал, так когда мы на разборки приехали, инспектор долго мен€допрашивал "как ты могла его не заметить, рассказывай, как назад сдавала...".  огда наконец ему объ€снили, что это не €, а мужик, он так выразилс€ : "Ќадо же, первый раз в моей практике не баба в кого-то задом въезжает!". ƒискриминаци€.

ј ещЄ € на дн€х д€дечку подрезала - торопилась, виновата. ќн возле мен€ потом остановилс€, окно опустил и орЄт: "¬ зеркала смотреть надо!". я ему ответила, что его машина в зеркалах не отражаетс€. ќн долго ржал, помирились!

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

Foster15
#156 9 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
Pretty_girl

ј что там за машина у него была?

—ерЄгa
#157 9 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
Foster15

ну если д€дечка орал на девушку, наверно на зыпарожце или на оке ехал)))

хот€ на мен€ тож тут недавно дедок на мицубаре лансере пыталс€ прикрикнуть мол куда прЄшь а € ему типа чЄ места мало чтоль, и внаглую уже из принципа по газам и перед ним залез)))

repeynik
#158 9 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
—ерЄгa

¬ай..вай..вай... никакого уважени€ к аксакалам..

Ёх, сказал бы ¬ам.. да только Qли толку?.. пайду домой- возьму двухстволку...

ћамик
#159 9 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
Pretty_girl

÷итата:
ƒискриминаци€

ћне как то тоже ”ј« в зад въехал

—екс не предлагать, могу не отказатьс€ ))

—ерЄгa
#160 9 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
repeynik

ситуаци€ была така€ просто, мог бы и пропустить он мен€, подумаешь пару секунд потер€л бы, не понимаю € этого просто, сам стараюсь как дорогу уступать если еду в пробке от этого же ни чего не изменитс€ если перед тобой одна или две машины залезет)))...

—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |