—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 „удо „ахлый
#101 5 декабр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
ƒевушка пока ещЄ на

–ад за ¬ј— и за такую  расивую Ћюсю!

ƒевушка уже на "Ћюсе
#102 5 декабр€ 2007
„удо „ахлый

я така€ счастлива€!

Ѕлагодарю за разделение моей радости!

„удо „ахлый
#103 5 декабр€ 2007
ƒевушка уже на "Ћюсе

—ам, прару мес€цев назад вз€л машинку, на которую год слюной исходил.

ƒевушка уже на "Ћюсе
#104 5 декабр€ 2007
„удо „ахлый

ј что за машинка така€, интересно?

Ќу, марка там,...модель,...цвет...

ƒа, знаю, любопытна€, но что поделать!

Ќе секрет?...скажете?

Ћексусовод
#105 5 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
÷итата:
я така€ счастлива€!

огда 2 года назад своего "Ћеху" брал отмечал дн€ 3. “оже был такой счастливый...

ƒевушка уже на "Ћюсе
#106 6 декабр€ 2007
Ћексусовод

ј € не пьюща€ и не гул€ща€, поэтому отделалась проставой друзь€м/знакомым!

ƒешевле было промолчать!

...намного дешевле...

Ќу, ничего! ƒрузь€ спь€ну ¬—ё машину шампанским облили...и мен€, когда пыталась загородить свою девочку

Ќа утро пришлось нести дорогую шубу в хим.чистку, а машину - на мойку!

«ато впечатлени€ Ќ≈«јЅџ¬ј≈ћџ

Dead Trooper
#107 6 декабр€ 2007
ƒобавл€ю свое поздравление в копилку! так держать

ак впечатлени€ от машинки? я в свое врем€ тоже выбирал между лехусом и субариком.

ƒевушка уже на "Ћюсе
#108 6 декабр€ 2007
Dead Trooper

ѕасиба!

ћашинка - —”ѕ≈–!

ƒл€ наших дорог и погодных условий - самое ќЌќ!

я до сих пор в восторге и не жалею, что остановила свой выбор на Ћюсечке!

„удо „ахлый
#109 7 декабр€ 2007
ƒевушка уже на "Ћюсе

—хожу с ума от микроавтобусов и минивэнов. ак то на выставке увидел ѕежо партнЄр. ћашинка весьма интерестного фармата,передний привод, прибамбасы...решил ’ќ„”. √од назад в автограде по€вилис€ ‘иат ƒобло. Ётот оказалс€ больше пежо, симпатичнее, больше нафарширован за теже деньги, новее, минивэн года.  ороче - хочу. » вот € счастливый обладатель ‘»ј“а ƒќЅЋќ.  узов грамадный, места немеренно, движок- злой - ¬ј”!!!

ƒевушка уже на "Ћюсе
#110 7 декабр€ 2007
„удо „ахлый

ћне ‘иат'ы тож нрав€тс€!

ѕо большому-большому секрету скажу, что изначально хотела именно ‘иат (не важно на тот момент было, какой модели, просто к марке доверие)!

ƒа и любовь к большим, просторным машинкам у мен€ нереальна€

ѕоэтому полностью раздел€ю вашу страсть

¬о-вторых, считаю, что чем выше водитель, чем массивнее машина, тем больше безопасности (глупо, конечно, так считать, но спокойствие и удовольствие от поездок увеличиваетс€)!

Ќу, исход€ из этих доводов, и делала выбор!

вадратик
#111 9 декабр€ 2007
Ёто очень интересно!

ќткройте эту ссылку:

http://peepla.net/humor/magic.html

¬ам понравитс€!

azazel
#112 12 декабр€ 2007
ѕривет, а вы не пробывали просто на дорогаз не “”ѕ»“№., и ехать так что-бы страшно небыло, находитс€р€дом с вами????

ј вообще на дорогах конечно хватает чудоков, и они не только женщины

ƒевушка на "люсе"
#113 12 декабр€ 2007
azazel

’м...

“акие предъ€вы...

¬ таком случае вам ответ:

ј вы не пробовали научитьс€ писать по-русски и без ошибок??

» не надо тут фигню вс€кую писать!

≈сли вы судите по конкретным женщинам за рулем, то и обращайтесь  ќЌ –≈“Ќќ   Ќ»ћ!

я и не гоню как сумасшедша€, и не торможу!

ћои друзь€ ¬—≈√ƒј предпочитают ездить со мной, потому что им так спокойнее!

Ћара  рафт на 10-ке
#114 13 декабр€ 2007
из личного опыта))мужчины чаще пропускают и более приветливы на дорогах)))женщины чаще ...даж смешно смотреть...в таких броневых касках)))при чем чем дороже авто...тем крепче брон€)))а где ж милые дамы улыбки??такое ощущение что каждую поездку оцениваете как последнию))еще.. особо пристально отслеживаю возникающие р€дом √азели, ¬олги и старые жигули (чаще с иноземными жител€ми)..))в большенстве случаев их поведение непредсказуемо ))отдельный привет маршруткам - эт ж просто песн€ кака€ то)))не понимаю зачем в услови€х гололеда где нить на мосту на подъеме так интимна прижиматцо??

мухрыз
#115 13 декабр€ 2007
читаю тут написаное и прикалываюсь:мужчины раздел€ют водителей: женщина/мужик, женщины на тех кто ездит на "∆учках" и богатых иномарках и тд.ј по моему на дороге просто нехватает культуры(и не тока на дороге))Ќасчет женщин могу сказать что не против когда они за рулем, и, даже они более √–јћќ“Ќџ≈ водители - всегда уступ€т пешеходу, не лихачат и соблюдают правила (99,9%),а если они туп€т за рулем, то это скорее недостаток опыта и знаний и здесь € частично согласен с —едым- дай им больше практики и грамотного инструктора( !сам видел: года 22 инструктору и ездить неумеет)и из девушек прекрасные водители получатьс€

Margo
#116 18 декабр€ 2007
мухрыз

ћного зависит от того какой инструктор попадетс€. —воим учител€м € благодарна (ќдесска€ 3). — первого дн€ за руль и только контроль со стороны. — мужем первые полгода "собачились" до хрипоты - кто лучше правила знает.

–еб€та, кто на счет "Honda-Accord" скажет? —то€ща€?

ћонстрелло
#117 20 декабр€ 2007
ƒевушка уже на "Ћюсе

Ќу зашибись народ у нас живет. ј мне вот еще ипотеку 15 лет платить. то есть никакой люси до предпенсионного возраста не предвидитс€ что ли? хот€ может если гараж продать... все равно не хватит нифига. Ќо поздравл€ю от всей души, потому что за собратьев (и за сосестер тоже) надо радоватьс€, а не завидовать. “огда всем и будет щасье.

Ќу а насчет старого замечани€ по поводу издевательств знакомых по м€тому крылу. то тут никакой дискриминации нет. сам фару как то разбил об му.ака который поворачивал налево со встречно и ∆о.. то есть заднюю часть убрать не успел . так ведь тоже каждому не будешь обх€сн€ть. та же сама€ реакци€ окружающих и такой же стыд испытывал (причем мес€ца 2 так ездил - не мог с машиной расстатьс€ из за работы). ѕотому что каждый гл€д€ на битую тачку думает: вот он лузер и лох а € крут € ни в кого не въезал (но это до поры до времени).

ј вообще всем желаю без аварий и поломок и побольше новых красивых модных безопасных тачек. » культуру поведени€ на проезжей части повышайте. ј девок за рулем все больше.  оличество рано или поздно перейдет в качество (или будем строить дл€ них отдельные эстакады с юбкой на знаке как на туалетах)

ћамик
#118 21 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
мухрыз

¬ам „аю?  офе? ћен€?...

ћамик
#119 21 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
объ€сните мне одну вещь: что это за гонки на перегонки у водителей грузовых машин на трассе

¬ам „аю?  офе? ћен€?...

мухрыз
#120 23 декабр€ 2007
ћамик

если € правильно понимаю твой вопрос, то обь€сн€ю:

грузовые автомобили не настолько скоростные как легковушки( а тороп€тс€ все) и грузовику чтоб разогнатьс€ со скорости 60 до 90 нужно около 1 км, вот и кажетс€ что они наперегонки езд€т, на самом деле за рулем такого авто, особенно груженого, даже мысли о гонках не возникает - это из практики))

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |