—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 ћанечка
#41 11 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
я так думаю, что всем, кто этим летом ездит по городу надо ставить пам€тник. ќсобенно, тем, кому перм€ковское кольцо не миновать... я там, если честно, иначе как с закрытыми глазами не езжу и все врем€ добрым словом папу вспоминаю, который говорил, что любой вн€тный водитель сделает все возможное, чтобы избежать столкновени€ ”спокаивает как-то, а иначе жесть... » очень-очень хочу посмотреть в глаза тому челу, который такой аттракцион устроил на этом кольце...

„юдо „ахлый
#42 11 сент€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
ћанечка, ¬ы как малае дит€, что-ли, глазки закрыли и ¬ас ни кто невидит? ћне это напоминает позицию страуса.....так ведь и в зад заехать могут. ћашинка у мен€ вчера сломалась, сейчас из ¬осточного до ѕерм€ковского моста, час ехал, вошЄл в офис толькочто.

инчик
#43 11 сент€бр€ 2007
„юдо „ахлый

ѕривет всем!!! почитала ваши рассуждени€ и полностью согласна со всеми!! ћой путь и утром,и вечером лежит тоже через мосты,это жесть!!!

„юдо „ахлый
#44 11 сент€бр€ 2007
инчик, привет, вступай в разговор.

»нчик
#45 11 сент€бр€ 2007
„юдо „ахлый

ѕривет,„удо!”тром сегодн€ ещЄ до поездки на работу,уже замандражила:дождь,мост(мельник.),ещЄ и инвалиды на мосту попрошайки,им всЄ пофигу! уда гаишники смотр€т???

»нчик
#46 11 сент€бр€ 2007
√ƒ≈ ¬—≈?????

„юдо „ахлый
#47 11 сент€бр€ 2007
»нчик-это »нночка?

„юдо „ахлый
#48 11 сент€бр€ 2007
»нчик-это »нночка? Ћюдоедка?

»нчик
#49 11 сент€бр€ 2007
„юдо „ахлый

Ћюдоедочка это Ёллочка,а € мужеедка

„юдо „ахлый
#50 11 сент€бр€ 2007

»нчик, и как этому бедолаге живЄтс€? ¬ам его не жалко?  стати, »нчик, ¬ы упом€наете слово "жэсть" - это как, в смысле??? ƒа, богат и ¬≈Ћ»  –усский €зык........

»нчик
#51 11 сент€бр€ 2007
„юдо „ахлый

¬о-первых,бедолага давно уже в свободном плаванье...,во-вторых,слово"жесть"пишитс€ через"е"и в данном случае это сленг.я думаю значение всем пон€тно.‘ерштеен?

„юдо „ахлый
#52 12 сент€бр€ 2007
»нчик, ¬ј”!  ак ¬ы растовл€ите точки над "»"! ∆эсть через йе? ƒа теперь думаю пон€тно. ј чо такое "сленг"? Ќадеюсь не ругательное?

»нчик
#53 12 сент€бр€ 2007
ѕривет „удик! ƒоброе утро!"—ленг"-самое матершинное слово,какое € знаю,никогда при женщинах его вслух не произносите!!!

Foster15
#54 14 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
„удо „ахлый, с такой активностью на форуме, как у ¬ас, ваш акаунт давно бы побил все рекорды.

"ћы плохо кончим все, кака€ разница с кем..." (с)

„удо „ахлый
#55 15 но€бр€ 2007
Foster15, а Ќаш акаунт это чЄ? Ќаверо ругательное?

Foster15
#56 15 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
„удо „ахлый, вовсе нет! я ж не в критикующем смысле это говорю.

ѕросто не будь ¬ы гостем, давно бы побили все рекорды по активности.

Foster15
#57 15 но€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
ј в прочем не суть важно...

ћонстрелло
#58 22 но€бр€ 2007
ƒорогаэто как правило стресс. ќсобенно если едешь с семьей и беспокоишьс€ за них, или торопищьс€, а впереди пробка. ј когда уже заведен, человеческа€ тупость раздражает мгновенно. ≈й-богу, женщины за рулем порой ведут себ€ настолько неадекватно... а с учетом репутации это только усиливает эффект. я всегда угадываю, что за рулем женщина. »х еще много неопытных. ќни стараютс€ делать все по инструкции, как учили. ј делать надо на дороге все так, чтобы было пон€тно, что ты собираешьс€ делать и зачем. –азговоривать с другими участниками движени€ на одном €зыке. я много насмотрелс€: и как женщина на перекрестке задом сдавала, потому что забыла повернуть (вот те крест не вру), и как по середине дороги едет. »ли еле плететс€ затор и объезжает сломавшуюс€ машину. так одна корова припарковалась пр€мо там, где все объезжали и как ни в чем не бывало пошла по своим делам. «вуки вывалившейс€ челюсти. таких примеров много. ћужики тоже многие езд€т как попало. ≈сть просто люди, которых руль противопоказан. ≈сть отморозки и алкаши, это отдельна€ стать€. Ќо если говорить о нормальных мужчинах и женщинах, они на дороге мысл€т по разному. и Ћюбой даже не по правилам маневр мужика € пойму. ј вот что женщина впереди мен€ задумала, часто бывает загадкой пирамид. Ёто не наезд. ѕросто так есть. ѕросто за рулем надо активно анализировать и прогнозировать ситуацию ƒаже не семи п€дей во лбу мужик это делает где то на подсознании. Ќаука доказала, что женщина не способна читать ситуацию на несколько шагов вперед. Ќу а парковка и перестроение тр. ср. в исполнении женщины - это тема диссертации.

Ё“–»Ќ
#59 24 но€бр€ 2007
чудушко пр€м всех женщин к ногам своим бросил

Dead Trooper
#60 26 но€бр€ 2007
 Ё“–»Ќ

ћонстрелло прав 90% всех отжигофф на дороге это дело рук либо милых дам либо братьев по разуму с кавказа, мила€  Ё“–»Ќ у вас сколько стаж вождени€ если не секрет? ѕо поводу как паркуютс€ девушки особенно гламурные девушки особенно гламурные девушки на ѕ∆ вообще ппц € часа 2 выехать не мог из-за такой девушки, а когда оно пришло и сказало "ну € не думала, что кому то помешает мо€ маленька€ машинка" ѕ∆ 307 конечно не крузак по размерам Ќќ мл€ когда эта хрень с моторчиком стоит пр€мо напротив ворот выехать невозможно.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |