—траницы: перва€ << 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>  последн€€
 ћари ¬апло
#481 30 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
–аньше € на грузовые машины особого внимани€ не обращала, опасалась в первую очередь как раз насмерть затонированных жигулей с различными причиндалами на кузове. ƒумала, что водители грузовых на работе, они профессионалы и т.д. » вот пожалуйста, и страшно и обидно ѕравда с тех пор ничего подобного не случалось, уже несколько недель никаких инцидентов, в смысле все в пределах обычного.

marina vlodimirovna trepashenkova
#482 26 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
мен€ю на земельныи участок 8 соток 15км.велижанского тр в собственности. тел.89091840968

shelton908
#483 27 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“ерпеть не могу тонированные машины. —квозь них не видно что впереди делаетс€,

ѕривет ¬сем! ¬от эти слова полный бред! —квозь автобусы и камазы тоже ничего не видно!!! »х запретить?

Pretty_girl
#484 28 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
—квозь автобусы и камазы тоже ничего не видно!!!

а ведь точно

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

Dekabrist
#485 28 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
—квозь автобусы и камазы тоже ничего не видно

C  јћј«ами и автобусами просто сделать ни чего не льз€ в виду из габаритов поэтому сравнение подобное не совсем корректно.

≈вгений ѕанин
#486 27 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
јвтошкола "Ўофер", научит вас, как правильно вести себ€ на дороге. “ел.:280-700, WWW.Shofer72.ru

kortosova
#487 27 августа 2009
ќтветить ÷итировать
„итаю и поражаюсь! тьфу-тьфу-тьфу мен€ пока никто нигде не зажимал, и кстатит говор€ в последнее врем€ мужчины на дорогах стали вежливее чем женщины... особенно "папины" дочки, которые сели на дорогущую машину и ничего вокруг себ€ не вид€т - вот это жесть!!!! и вообще как ты к люд€м относишьс€ так и они к тебе! желаю всем водител€м быть взаимовежливыми на дорогах “юмени

“ать€на ¬олчек
#488 7 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕочитала и захотелось вступить в это сообщество только дл€ того, чтобы сказать гоблину на п€терке - ‘ј . ƒавно € не встречала таких злобных подонков - это, наверное из тех, которых мой сын называет гопниками. “олько этот - "крутой гопник" - на колесах. “ак же точно он себ€, очевидно, и на дороге ведет. Ќу и хрен с ним - кто он такой, чтобы много внимани€ удел€ть - забыла.

ƒа, плохо некоторые девушки езд€т. ѕоначалу мен€ это тоже раздражало. Ќо когда по€вилось за рулем еще большее число мальчиков - дурачков и дедушек-маразматиков, пон€ла - девчонки - это полбеды.  стаи, € имею право так говорить - стаж у мен€ уважительный - скоро второй раз права буду мен€ть. —овет девчонкам - не бодайтесь, не обижайтесь, а будьте внимательны, уверенны и учитесь видеть не себ€ любимую в зеркале заднего вида, а все четыре стороны, знаки и участников движени€

“ать€на ¬олчек
#489 7 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј еще терпеть не могу ксеноны, тонировку, перделки на выхлопной трубе, безвкусный тюнинг, тех, из чьих машин летит мусор и барышень, которые наруша€ ѕƒƒ, уверены своей правоте, а потому сигнал€т и хму€тс€. ¬идели бы вы себ€ со стороны! —мешно, право слово. ƒавайте мен€тьс€ в лучшую сторону. ѕока большинство стараетс€ подражать мальчишкам-хулиганам. ј ведь это не правильно. ћне довелось поздить по  анаде - обзавидовалась € их культуре вождени€, честно говор€. ну что, девчонки, будем пример подавать нашим мужикам? ћы ж русские женщины - нам все по-плечу!

Elena јлександровна ‘ролова
#490 27 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј мне в августе один м...к на "прославленной" семЄре (ведре) заехал пр€мо в заднюю часть автомобил€! Ќенавижу российский автопром, таксистов и молодн€к, которые купили права!

»ль€ ѕопов
#491 28 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
уж даже и не знаю, что сказать - € всегда с уважением отношусь к женщинам за рулем. ∆ена прекрасно водит. ћое личное мнение - важен не пол,а навыки и желание соблюдать правила

yuliatmn
#492 30 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
“ерпеть не могу тонированные машины.

ƒа уж, если что -то не видно из-за тонированных машин покупайте ѕатриот сверху все видно.

yuliatmn
#493 30 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Elena јлександровна ‘ролова

≈сли бы вам в заднюю часть автомобил€ RAV 4 заехал, были бы более довольны?

yuliatmn
#494 30 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Derzkiy Derzkiy Derzkiy

ќчь смешно обхахочешьс€, да не надо ни у кого разрешени€ спрашивать включаешь поворотник и едешь, не пускают тугодумы, проеду дальше и залезу все равно, не все же шустрые, а недано водить дак не только женщинам и мужики есть такие же. ћен€ например никто не подрезает, не дождутс€!!! “ут недавно буквально на дн€х толи на семерке то ли на п€терке тонированной в хлам € даже рассмотреть не успела, € поворачиваю с перм€кова из р€да в р€д как положено, и семерка/п€терка тоже собралась ехать в мой р€д, видит что не получаетс€ мен€ ни подрезать ни обогнать, и пришлось ему через бордюры переехать и на встречную полосу движени€ врезатьс€ в сто€щие там машины. Ёто как - мужска€ езда? ќн не с вой р€д поворачивал с бешеной скоростью тем самым мне меша€, если бы € остановилась вообще авари€ была бы на машины четрые как минимум.

≈лена Ћ
#495 5 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќу что тут разбирать,просто внимательной надо быть не лезь,если видишь водител€ наглого,а то видела такую картину на ћельникайте на кольце с ѕолтинником-поворачивает габаритна€ машина с прицепом и баба едит на своей "ƒэвушке",ну какого хрена лезть,когда прицеп теб€ щимит,а она лезет,в итоге ƒ“ѕ,комазу то что,а вот она аж на бардюр и лезет))),так смешно. —облюдайте дистанцию девочки))).—мотрите меньше в зеркальце, и на мужиков в иномарках,а побольше на дорогу!

–огина »ра
#496 6 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћен€ вот что удивл€ет - когда перехожу дорогу, да же с ребенком - ни одна женщина не остановитьс€, а мужчины хот€ б иногда. ”дивл€юсь, честное слово ((((

Crazzy _girl
#497 6 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
€ стараюсь пропускать, из дес€ти пешеходов только одного могу не пропустить и то только если он ещЄ не решил идет или нет, или если совсем не видно его...

≈вгени€  итаева
#498 13 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ой дорогие леди, что и говорить, если уж мы хуже мужчин за рулем...и от куда у нас эта конкуренци€...кстати заметила что летом когда окно приоткроещшь об€зательно кака€-нибудь леди начнет матом крыть чтоб € ее пропустила, а мужчине она бы об€зательно улыбатьс€ стала.......

ƒавйте будем ¬«ј»ћќ¬≈∆Ћ»¬џћ»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lera35737
#499 18 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
согласна с последним автором на все 100%. Ќе делай того, чего не хочешь получить взамен!

DiCar DiCar
#500 23 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
∆енщинам, которым интересно почему мужики считают вас лучше советую почитать вот это (но заканчиваетс€ все хорошо дл€ вас

—траницы: перва€ << 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |