—траницы: перва€ << 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>  последн€€
 ivan65354
#461 14 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕричем, тут домострой и поведение жЄнщин на дороге. а тем более ущемление их прав на дороге!!!???

ому из мужиков это надо , слишком дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ќзабоченные вы какие-то???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ћари ¬апло
#462 18 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ivan65354

онечно озабоченные - поэтому и тема так называетс€. Ёта проблема заботит каждую женщину, котора€ садитс€ за руль. я однажды ехала в левом р€ду по кольцу ћельникайте-Ўиротна€. ¬ соседнем р€ду ехал камаз. ¬одителю показалось очень забавным прижать мен€ к бордюру. я обливалась холодным потом, а он ржал, тыкал в мен€ пальцем и пассажиру что-то очень смешное говорил. ј € из-за его колеса даже дороги не видела

Pretty_girl
#463 20 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћари ¬апло

¬от урод. надо было номер запомнить и кому-нибудь из знакомых, имеющих кое-какое вли€ние в таких ситуаци€х пожаловатьс€. »наче этот гоблин ещЄ не раз так делать будет. ј так надолго бы запомнил...

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

ћари ¬апло
#464 20 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Pretty_girl

акой там номер, € не ча€ла выбратьс€ оттуда. я, кстати, из-за него не успела перестроитс€, пришлось на второй круг ехать.

Derzkiy Derzkiy Derzkiy
#465 24 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
—то пудова озабоченные,»¬јЌ € с вами согласен если обезь€не не дано водить машину она и не будет водить да же обезь€на поймет что это не безопасно не дл€ нее самой и не дл€ кого либо другово.Ќо ЌјЎ» ∆≈ ∆≈Ќў»Ќџ Ё“ќ ѕ–ќ—“ќ „“ќ “ќ. «јћћ≈““» —јћ» ¬—≈ ∆јЋ”ё“—я „“ќ »’ ѕќƒ–≈«јё“ «ј∆»ћјё —ћ≈ё“—я “џ јё“ ѕјЋ№÷≈ћ Ќј Ќ»’.Ќ” Ё“ќ Ќ≈ ѕ–ќ—“ќ ∆≈ “ј  » ѕ–≈„≈ћ Ќј 95% Ќјƒ ∆≈Ќў»Ќјћ» —ћ≈ё“—я Ќ≈ ѕ–ќ—“ќ “ј  Ё“ќ ¬—≈!

Pretty_girl
#466 24 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Derzkiy Derzkiy Derzkiy

Ѕлин,до сих пор так считаешь? ну ты даЄшь!

Ќа западе давно нет разницы мужчина или женщина за рулЄм, там такие дебаты вызывают непонимание, а у нас просто желание понтанутьс€ у мужиков часто зашкаливает, и чем хуже машина, тем больше понта. ≈сли подрезать мужика - найдЄт и по башке настучит, а если подрезать или попугать женщину - ничего не будет))

’оди с транспарантом "Ѕаб с дороги", кто тебе мешает? »ли тему открой ¬се имеют право на своЄ мнение))

Ќу а если все твои знакомые женщины напоминают обезь€н за рулЄм, то дай хоть адресок обезь€нника ѕосмотреть охота

ћари ¬апло
#467 24 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Derzkiy Derzkiy Derzkiy

ѕо-моему, из моего примера скорее можно сделать вывод, что мужиков нельз€ пускать за руль, так как они не соблюдают ѕƒƒ, сознательно провоцируют опасные ситуации, и вообще ведут себ€ по-хамски. ј если узкий кружок из 5-7 друзей-при€телей "смеетс€" над женщинами-водител€ми, то не следует распростан€ть свое мнение на все остальное человечество.  стати, спасибо за "комплимент", так при€тно, когда теб€ называют обезь€ной.

Derzkiy Derzkiy Derzkiy
#468 25 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Pretty girl,,,,,,,,

—лушай если ты говориш что у кого машина хуже тот больше и пантуетс€,то € скажу тебе так,€ не спорю у мен€ ваз 21-053,российский авто пром,€ вложил в неЄ 3 тыс€чи долларов,€ горд своим авто и мне понтаватс€ есть смысал € многох порву на дороге.и правила д.движени€ € знаю как таблицу умножени€,и у тех моих подруг у кого по€вл€етс€ авто € прошу адрес и номер их авто что бы их обьезжать.» еще сама подумай только курицы кричат что их на дорогах обежают их зажимают и вообще не уважают,может все таки просто курицы не умеют ездить поэтому им кажетс€ что все над ними издеваютс€ у них мани€ величи€ что их как будто все стараютс€ обидеть на дорогах,вам к психеатору сходить бы,где то мне вас просто жаль.а ездить вы поршиво ездиете!удачи на дорогах Ѕ≈ƒЌяЎ »!)))))))))

ћари ¬апло
#469 25 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Derzkiy Derzkiy Derzkiy

«а эти деньги можно еще две, если не три "п€терки" купить. ј знать ѕƒƒ и соблюдать ѕƒƒ - это две большие разницы

Derzkiy Derzkiy Derzkiy
#470 26 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Cлушай умна€ € авто свой подогнал под себ€,что бы € на нем ездил в полный кайф,поэтому эти деньги на него € кинул!а не как не которые ковыл€ю!

„еловек
#471 26 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
«а 75 тыс€ч рублей "п€тЄрку" в гоночную машину не переделать. ћаксимум что можно за такие деньги сделать: помен€ть сидени€, поставитьпару "крутых" спойлеров, ревущий глушак и расточить двигатель. Ќо вр€д ли на этом можно всех рвать. Ќа таком можно "рвать" только тех, кому пофигу рвЄшь ты их или нет. ”верен, что твой автомобиль даже с добавленными 3 тыс€чами долларов не выдаЄт больше 180 км (хот€ могу и ошибатьс€).  ого ты "порвЄшь" с такой скоростью.

Pretty_girl

÷итата:
чем хуже машина, тем больше понта.

—ама придумала или кто надоумил? ” мен€ машина в два раза дешевле, чем у теб€ и в 4 раза, чем у моей жены. ј понтов на дороге у мен€ совсем нет, в отличии от какой-нибудь праворукой псевдогоночной машинки.

»диотами на дороге могут быть как женщины так и мужчины в равной степени, от пола это не зависит.

Ќе пугайте мен€! - ” мен€ слабый желудок....

ivan65354
#472 27 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒак в том то и дело!

ƒействительно от пола не зависит!  то кого подрезает, сигналит, кричит из окна. ƒевушки за рулем или не привыкли к таким контактам, или может некоторые лишенные внимани€ к своей персоне, думают что именно ей сигнал€т, именно еЄ подрезают, может действительно из-за недостатка мужского внимани€!?

ј может подумайте на досуге: ћожет вы не туда и не стой скоростью едите, тормозите, разгон€етесь, паркуетесь, или просто остановились на дороге чтобы высадить своего мачо, или посмотреть собаку в соседней машине, ƒак это и мужики делают и им также сигнал€т и их тоже подрезают!!! ћожет все таки исход€ из природы поведени€ - мужчины делают это с наименьшей периодичностью!!! “ак что не обессудьте!!!

Derzkiy Derzkiy Derzkiy
#473 27 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
я не кричал что € со своего автомобил€ сделал спотртивный гоночный авто.Ёто первое второе,€ не кричал что всех подр€т рву,а третье ты не прав что за 3 тыс,зелЄных нельз€ кроме висюлик и расточки д.в.с не чего сделать,как бы не смешно это выгл€дила бы д.в.с у мен€ советский только что он от нивы!это первое а стрелку на машине € не ложил и не собераюсь,€ больше 150 не иду чисто из за своей безопасночти,€ сейчас нахожусь в другой стране в городе баку по делам поехал она мен€ из тюмени в баку привезла,и € даже проблем не видел все таки мои вложени€ дают о себе знать!

Derzkiy Derzkiy Derzkiy
#474 27 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќп€ть таки,»ван65354 подтвердил что у женщин реальна€ мани€ велича€,они считают что,,,,,что бы на дороге не происходило все относитс€ к ним,у мен€ вопрос вы под фразу ЅјЌ«ј… как отреогируете?газ в пол и в хлам?или јЋЋј’” ј ѕј–?вообще наверное выйдете из авто и подожгЄте его?

,,,,,,„еловек,,,,,,,,ты оп€ть же подтвердил мои слова,женщины считают что у кого авто хуже тем больше понта происходит у владельца простой машинки!» € с тобой согласен что это просто бред,мое мнение это прото херн€ бред дибильное рассуждение слабого пола!

Derzkiy Derzkiy Derzkiy
#475 27 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕрикол:::::::::::)))))))))))

ƒ.ѕ.—,,,останавливает автомобиль,за рулем девушка,

милиционер просит предь€вить документы,

после спрашивает почему на трассе разрешонной 90км/ч вы дигаетесь со скоростью 40км/ч?

девушка указывает пальцем на знак 40вой тракт,

р€дом сидит испуганный поссажир,мелиционер поинтересовалс€ что с ним,на что ответил поссажир:мы только что проезжали 250тый тракт!

јлександр ј ј
#476 27 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
—ерьезно идиотский вопрос почему да почему женщинам так плохо на дороге их посто€нно ущемл€ют.Ќенравитс€ сидите дома это относитс€ не только к женскому но и к мужскому полу. ¬одители ущемл€ют, подрезают, подставл€ют друг друга и несмотр€т кто там за рулем. ј если ¬ы думаете что водитель мужчина увидев ¬ас женщину за рулем начинает ¬ас как то ущемл€ть на дороге ¬ы себе льстите. ¬одителю плевать кто там за рулем главное чтоб не мешалс€.

ј девушке про  јћј« отвечу. ¬одитель камаза при перестроении даже не видел ¬ас т.к. ¬ы попали в Ђмертвую зонуї видимости. ј пальцем на ¬ас показывал не из за того что ¬ы женщина а из за того что неопытный водитель.

»скандер »скандеров
#477 27 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
«атонируютс€, не поймешь кто за рулем женщина или мужчина, ну чтобы не щемить

раски распродажа см. в блоге

Pretty_girl
#478 27 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Derzkiy Derzkiy Derzkiy

Ќичо теб€ торкнуло! „его разоралс€ то? ќбычно когда в больное место попадают, то так реагируют.

¬от прости, ничего личного, но суд€ по твоим постам и по описанию (лично твоему про отбивание заркал и плевков на стекла) то в данном сравнении обезь€ну с гранатой напоминает никак не женщина

—корее всего ты ещЄ молоденький, лет 20-23, поэтому такой ... как сказать-то... неуравновешенный... но ты правда поаккуратнее с плевк5ами и зеркалами, ато ведь может и тебе прилететь

јлександр ј ј

÷итата:
¬одителю плевать кто там за рулем главное чтоб не мешалс€.

я думаю точно также.

„еловек

÷итата:
ј понтов на дороге у мен€ совсем нет, в отличии от какой-нибудь праворукой псевдогоночной машинки.

я ещЄ не добавила, что возраст тоже играет роль. “ы проста уже стаааренький ну по сравнению с 18-23 годами, когда понтуютс€ больше всего.   томуже у теб€ в семье 2 машины, одна очень даже солидна€, нафига тебе выделыватьс€?  стати, дед-дачник на древней волге тожа не зажигает

ћари ¬апло
#479 27 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
јлександр ј ј

“ак видел или не видел? „то-то вы сами себе противоречите. Ќе знаю, куда этому козлу надо было, но давил он мен€ по всему кольцу, от ћельникайте до Ўиротной. ј тонировать машину € не буду. “ерпеть не могу тонированные машины. —квозь них не видно что впереди делаетс€, пешеходы из-за них выскакивают как чертики из шкатулки, аж вздрагиваешь.

»ван-avto
#480 30 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
»скандер »скандеров

«атонируютс€, не поймешь кто за рулем женщина или мужчина, ну чтобы не щемитью.

ѕолность с тобой согласен. ¬от кого боюсь так это дедков-дачников)) Ќепредсказуемые люди)))

¬ообще интересна€ ситуаци€. ’ристиане бо€тс€ смерти души (нирваны), а буддисты к ней стрем€тс€)))

—траницы: перва€ << 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |