—траницы: перва€ << 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>  последн€€
 “юменка72
#421 16 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
а чего вы на этом то форуме, вам на сайт знакомст))) не со зла уж..

мен€ муж научил!!!!! пропустите любого мужчину еще и улыбнитесь, он потом будет неделю всех женщин на дорогах пропускать!!!))))вот и весь секрет

Pretty_girl
#422 16 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать

÷итата:
пропустите любого мужчину еще и улыбнитесь, он потом будет неделю всех женщин на дорогах пропускать!!!))))вот и весь секрет

¬ариант, конечно!

Ќо часть мужчин от недоумени€ решит что ты "тупишь", вместо того чтобы проехать быстренько,и уедет с мыслью "¬от дура!". ƒруга€ часть с манерой езды "¬ любую щель € проскочу" так и будет гон€ть по городу, подреза€ женщин как "слабое звено". Ќо безусловно есть и такие которые моргнут аварийкой...

Ќа дороге все равны. » водительский этикет никто не отмен€л.

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

ћамик 2008
#423 17 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Pretty_girl

÷итата:
Ќо безусловно есть и такие которые моргнут аварийкой...

¬ последнее врем€ стала замечать, что мне все чаще аварийкой подмигивают

при€тно млин

¬ам „аю?  офе? ћен€?...

Lyamur
#424 17 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ј € табличку думаю повесить на машину:

"я женщина, и этим € опасна...."

и пусть все шарахаютс€

ћамик 2008
#425 17 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Lyamur

Ћучше :"ћне туда очень надо!"

¬ам „аю?  офе? ћен€?...

_ атерина_
#426 23 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ƒа все аварии из-за мужиков!!! » на встречку, и через сплошные обгон!! Ќеуважение не только к женщинам, но и ко всем остальным! Ѕанальна€ ситуаци€ - хотел обогнать, задержать не менее спешащего человека - бац! авари€!! » так всегда!!! ¬озомнили себ€ крутыми, и своими джипами все дороги зан€ли - пробки создают!!!

Ќу женщин, конечно, тоже стоить упом€нуть)) ¬идела сзади мен€ в машине за рулем блондинка сидела, были в пробке из-за низкой пропускной способности дороги на √орького, так она , сид€ за рулем, книжку читала))) —лава богу, что в нас не врезалась... ”ж € бы ей глаза повыцарапывала!)

√оспода, будем взаимовежливы на дорогах!! » все будет хорошо!

≈сли вас жестко критикуют - это верна€ примета того, что вы на пути к успеху

_ атерина_
#427 23 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Lyamur

ј что реально есть такие таблички? «дорово)

≈сли вас жестко критикуют - это верна€ примета того, что вы на пути к успеху

Lyamur
#428 25 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќет, таких не видела, но при желании можно заказать в любой типографии на бумаге с клейкой основой

Cанек_72
#429 25 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕочему мужики щем€т женщин на дороге?

ѕриметил, обычно щем€т людей вообще по жизни либо недоразвитые, либо обиженные, скажем так - закоплексованные личности. Ќормальный мужик он вообще не щемит никого.

Ќормальный мужик великодушен, справедлив, основателен - ведь у него в жизни все путем.

» наоборот, мелка€ зашуганна€ шушера норовит отыгратьс€ на слабом за свои личные проблемы и слабости .

Ќужно понимать, что это естественно с точки зрени€ человеческой психологии - стандартна€ попытка индивидума самореализоватьс€, почувствовать себ€ и показать себ€ круче чем есть на самом деле.

Ћечение - нужно просто всего лишь осознать и сделать вывод кто ты есть по жизни - истерическа€ срань или рулевой. » тогда в голове и в жизни все станет на места.

Ќикогда не давайте денег цыганам - плоха€ примета

≈вгени€ »вановна »ванова
#430 24 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј € прикалываюсь над мужиками, которые выход€т из машины (например на парковке) и начинают вести себ€ как истерички. я женщин-истеричек терпеть не могу, а мужики-истерички вызывают отвращение и жалость :-)))

¬ика72
#431 13 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
“очно „удо „ахлый вы эксклюзив, ћо€ сестра недавно колесо мен€ла,дык мужики останавливались не чтобы помощь предложить, а чтоб она им тоже колЄса помен€ла. ћрак

Derzkiy Derzkiy Derzkiy
#432 14 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћужики не пишите по этой теме не чего мы друг друга мысленно понемаем!ћне очень жаль вас даммы но руль это не ваше,вы дома с плитой не спровл€етесь а об авто вообще промолчим из соледарности!

ћамик
#433 14 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Derzkiy Derzkiy Derzkiy

Ёто мы то не справл€емс€? ћы со всем и везде справл€емс€!

ј вот мужчины ни с чем справитс€ не могут,

ни с машиной на дороге ни с женщиной в постели

только и пользы от вас это дети!!!

—екс не предлагать, могу не отказатьс€ ))

NAR MATARU
#434 14 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј вот мужчины ни с чем справитс€ не могут,

ни с машиной на дороге ни с женщиной в постели

не обобщай...если тебе не повезло... то это -лишь “¬ќя Ћ»„Ќјя ѕ–ќЅЋ≈ћј

все мы разные...правда..как сказал дедушка ƒарвин- из одного ƒ≈–№ћј слеплены.....

...You can never corrupt me again....

ћамик
#435 15 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
NAR MATARU

Ќе так уж вас и много, что бы € не обобщала

—екс не предлагать, могу не отказатьс€ ))

сергей николаевич зазвонкин
#436 15 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬ќѕ–ќ—: то виноват,если в 12 часов дн€ на перекрестке столкнулись две машины, за рулем которых были женщины? ќ“¬≈“:ќбе,потому что в это врем€ они должны быть дома и готовить мужу обед.

Ќиколаевич2009
#437 15 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
”Ѕ–ј“№!!!все зеркала из машин,которыми управл€ют дамы,чтобы они на ходу не красились!!

Pretty_girl
#438 15 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќиколаевич2009

Ќормальные женщины на ходу не крас€тс€ - дороги то никто не чистит, а на кочках хороший маки€ж не сделаешь! так что не лепите вс€кую фигню

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

–уль “ерьер
#439 16 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћужики не щем€т-это бабам просто кажецца.ј если и щем€т, то за тупасть ихнию.

“ут еду короче. ѕередо мной тетка на жипе.“ри р€да в одну сторону и все три р€да сто€т. “етка решила перестроитс€ в крайний левый р€д и включает значит поворотник. ћоргнула два раза, а потом поворотник выключает и начинает перестраиватьс€. ¬опрос нах.. вообще было включать поворотник ,чтобы при маневре его выключить , если учесть ,что ее моргание кроме мен€ и еще может пары машин ,едущих за мной никто и не видел? я моргание поворотника видел , но мне пох т.к. € ей не мешаю, а машины в том р€ду,в который она пыталась вклинитьс€ поворотника из-за мен€ как раз и не видели. ¬ итоге, с точки зрени€ стороннего наблюдател€ получаетс€ ,что тетка эта тупо внаглую влазит в соседний р€д,где еЄ естественно не ждали . ј с точки зрени€ тетки - " почему мужуки щем€т женщин на дороге, € же всЄ по правилам сделала и поворотник включила и все дела????"

“ак что не надо "сказки ¬енского леса рассказывать". »дите лучше тетки на кухню - сосиски варить.

ћамик 2008
#440 16 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
–уль “ерьер

ј ты уверен что ей права не подарили?

¬ам „аю?  офе? ћен€?...

—траницы: перва€ << 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |