—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 „юдо „ахлый
#21 22 августа 2007
÷итировать –едактировать ”далить
јнютка, заведите папу, заведите сына и воспитывайте - папу и сына. ∆энщина - ¬»Ћ» јя сила!

јнюка
#22 23 августа 2007
„юдо „ахлый

спасибо и папа и сына у мен€ уже заведены. только 3-х летний порог они уже перешагнули!

надеюсь что воспитаны правильно

„юдо „ахлый
#23 23 августа 2007
јнюка, ¬ы ¬≈Ћ» јя —»Ћј?

јнютка
#24 23 августа 2007
„юдо „ахлый

надеюсь, что хороша€ мать еще бы стать отличным водителем...

„юдо „ахлый
#25 23 августа 2007
јнютка, а у ¬ј— есть выбор?

ћанечка
#26 23 августа 2007
ќтветить ÷итировать
ћожет, € в каком другом городе езжу? Ќу подрежут, ну не пропуст€т - так это раз-два в пол-года. » делают так щеглы, которые у папы машину вз€ли погон€ть или только-только права получили и у них от восторга и страха сердце сжалось ниже по€са » внимани€ на таких обращать - как на комаров, право же. ¬ основном в “юмени мужчины на дороге весьма галантны. √ораздо хуже ведут себ€ девушки, но тоже не их вина - кто их научит-то ездить по-человечески, парковатьс€ не как кор€чка кака€? »нструктор что ли?

≈сть у мен€ 2 правила, помимо общего "дай дураку дорогу", это "ездить по правилам, но действовать по ситуации" и "делай что хочешь, только покажи сначала что хочешь сделать". ¬от. ѕомогает.

Ќу и конечно, скоростной режим соблюдать и дистанцию держать (тогда всегда затормозить успеешь если что) и по сторонам смотреть даже если тебе зеленый а тому придурку красный - хз что ему в голову взбредет.

ј вообще-то странно это - переносить правила приличного поведени€ в обществе на дорогу.. «десь нет ни мужчин ни женщин - все водители, в остальном - как повезет так и поедешь

јнютка
#27 24 августа 2007
„юдо „ахлый

выбор всегда есть. можно же за руль и не садитьс€. а вот если уж села, то, тогда, уже нет

ћанечка

хорошо значит ездишь! молодец!

а с этим
÷итата:
«десь нет ни мужчин ни женщин - все водители
согласна.

„юдо „ахлый
#28 4 сент€бр€ 2007
ћанечка, ¬аши правила -  Ћј—— !!!

гостья
#29 4 сент€бр€ 2007
да ладно вам, есть на дороге нормальные мужики, тут на дороге колесо проткнула так два водител€ совершенно левых остановились и помогли ведь в три секунды запаску обули и еще рассказали как до ближайшей шиномонтажки доехать

“анюш
#30 5 сент€бр€ 2007
—огласна с ћанечкой абсолютно - на дороге ¬—≈ - водители. а уж хороших и плохих и там и там хватает. у всех - разный стаж, разное воспри€тие, разна€ реакци€. и если женщина лет 5 за рулем, то хошь-не хошь, доведено все до автоматизма - и знаки, и обгон, и боковое зрение выработано. и на ее пути попадаютс€ мужчины-"чайники". вот это высший пилотаж - таким "чайникам" "помочь", пропустить и т.п.

„юдо „ахлый
#31 6 сент€бр€ 2007
≈сли человек уважает себ€, то он с достоинством и уважением относитс€ к правам других людей. Ёто распростран€етс€ на поведение на дороге и по жизне. ƒорога - индикатор нашего общества. «десь “џ показываеш кто ты есть - человек или дерьмо. «десь “џ видиш кто теб€ окружает. «десь “џ видиш государство в котором живеш. јли € не прав?

“анюш
#32 6 сент€бр€ 2007
”в, „юдо (почему кстати с ё) „ахлый! ѕо-моемы ¬ы замахнулись на большую поведенческую психологию социума. ћожно и про магазины сказать - что они индикатор нашего общества. Ќе только на дороге „еловек показывает -  то он. все зависит от обсто€тельств. бывает едет прилично человек на дороге, но это не значит что он ’ороший. и тот, кто теб€ неча€нно подрезал - не всегда ƒерьмо. просто торопитьс€ человек, может ребенок у него дома один или т.п.

и про государство как то широко. ну да, из-за качества наших дорог можно посетовать на государство..

„юдо „ахлый
#33 6 сент€бр€ 2007
“анюш, на большую поведенческую психологию социума замахиватьс€ не собиралс€. ƒумаю, что нужно достойно относитьс€ к себе, окружающим, соцыму.....своей планете. —юда и поведение на дороге относитс€. ’ороший - плохой пон€ти€ относительные. ƒалее,  ј  Ё“ќ ѕќƒ–≈«јЋ Ќ≈„јяЌЌќ ? Ёт чЄ кто-то, когда подрезает Ќ≈ѕќЌ»ћј≈“ этого, или ќ—ќ«Ќј®“ поздно, ... ну - что подрезал? ’а насмешили! ƒалее, чем больше торопишс€ - тем больше опаздываеш. —тоит ли дЄргатьс€?  онечно ктото наверное этого неосознаЄт....ЌасчЄт государства и дорог - ктото сказал, что "каждый народ заслуживает своего правительства",........ добавлю и дорог. Ёто Ћ»„Ќќ ћќя “ќ„ ј «–≈Ќ»я.

“анюш
#34 6 сент€бр€ 2007
“очка зрени€ про правительство- пон€тно. это из оперы "кого мы выбрали, тот нами и управл€ет" или "кого не выбрали.. как выбирали" и т.д. т.е. сами виноваты, "если дураки, так и надо"..

а мне нравитс€ наш народ. и € не считаю его глупым. еще немного пассивный в плане прин€ти€ решений. то что механизмы еще не так работают, так что ж.. в √ермании тоже есть свои проблемы (или в —Ўј). но эта тема уже не относитс€ к теме форума.

и те кто щемит женщин на дорогах, щемит и пенсионеров и чайников, т.е. тот кто считает себ€ важнее, сильнее. Ќќ! все относительно! знаю девушек, которые щем€т мужчин на дорогах. и весьма достойно))

„юдо „ахлый
#35 6 сент€бр€ 2007
“анюш, дело в правительстве?, в девушках которые "достойно щим€т" мужчин на дорогах?, в габаритах? я думаю, что нужно уважать себ€, окружающих, среду обитани€.

“анюш
#36 6 сент€бр€ 2007
ѕ–ј¬»Ћ№Ќќ!!!

ћанечка
#37 10 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
ќ, про девушек - это мо€ любима€ тема очень люб€т некоторые дамочки на лексусах (они сейчас на порше пересаживаютс€ уже) мигать фарами типа "пусти". ¬от как € могу пустить, если € еду во-первых с максимально разрешенной скоростью и во-вторых, мне поворачивать налево через 200 метров? — какой такой радости € должна в правый-то р€д перестраиватьс€? ј возмущени€ столько, как будто € ей по меньшей мере поперек дороги встала... ќдну такую пропустила, она по газам со все-то дури, а тут переход и тетка под колеса. ќна реально чудом затормозила - тетка уже на капот прилегла

¬ общем, мое мнение остаетс€ неизменным: тюменские мужчины на дороге более снисходительны друг к другу. «а редким исключением, но тут € согласна с „юдо „ахлый- чем т€желее у чела жизнь, тем он злее на дороге

„юдо „ахлый
#38 10 сент€бр€ 2007
ћанечка, да, таких безголовых "по жизне" полным полно.  стати, забавные ¬ы правила дл€ себ€ выработали! я в восторге!

ћанечка
#39 10 сент€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать
„юдо „ахлый, это € от страху ” мен€ ежедневный маршрут - через любой мост и обратно - школа жизни можно сказать

„юдо „ахлый
#40 10 сент€бр€ 2007
ћанечка!!! ¬ы не иначе, как на пам€тник напрашиваетесь? “уда, мост - обратно, - мост ¬ј”....

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |