—траницы: перва€ << 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >>  последн€€
 ivan65354
#361 19 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
Pretty_girl

стати курица тоже!

Pretty_girl
#362 19 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
ivan65354

¬от видишь, иногда мнени€ сход€тс€

¬сегда при€тно общатьс€ с единомышленником! (Ќадеюсь, € теб€ правильно пон€ла, с единомышленником, а не с соплеменником?)

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

ruslan444
#363 19 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќикогда не понимал почему все так зл€тс€ на девок за рулем!!!

—ам всегда относилс€ к ним хорошо ибо были леди в автошколе которые знали правила лучше любого парн€ и ездили так же никого не хуже

¬сегда нравилось что за рулем девушки езд€т отсорожнее (нет у них пацанских понтов и прочее)

ѕоложительно относилс€ пока не лицезрел одну ситуацию, при приближении к профсоюзной по 50 лет окт€бр€, на крайней правой полосе была пробка, в которую € перестроилс€, передо мной сто€ла мазда с наклейкой зайчика (играй бой), как вы€снилось позже, мазде нужно было проехать пр€мо, а крайн€€ права€ полоса была предназначена только дл€ поворта направо, увидела она это что выбрала неправльную полосу только приблизившись к перекрестку (естесвенно тормоза при перестроении), когда мазда начала перестраиватьс€, увидел за рулем девушку, долго сме€лись с другом какого черта она сидела в пробке если ей нужно было ехать пр€мо, следующа€ машина передо мной тоже начала перестраиватьс€ и тоже была дорога€ иномарка с девушкой за рулем о_ќ

“упости девушек за рулем нет границ, теперь (мес€ц только за рулем ) € понимаю почему к ним на дорогах такое отношение раньше когда был пешеходом, и приходилось ездить с д€д€ми, на попутках, такси и т.д. водители всегда их покрывали матом

ruslan444
#364 19 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
из за таких туп€ков, которые сами они создают, потом жалуютс€ что не уступают им џџџџџџ езжай направо раз не судьба было воврем€ перестроитьс€

===========================

оффтопик:

—ам лично никого не пропускаю, кому нужно как можно вперед вырватьс€, а там уже перестроитс€

с самыми наглыми доходили ситуации чуть ли не до аварий (приходилось на встречку выворачивать чтобы избежать столкновени€), а потом как правило подача авариек которые приводили мен€ в истерику

а если, например, человек хочет выехать из прилегающей дороги, но поток не дает ему это сделать, а впереди теб€ пробки, то почему бы и нет?

ruslan444
#365 19 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
по теме:

а щем€т дибилы, чисто поржать точно также щем€т учебки

shelton908
#366 19 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ћолодой человек на белой иномарке припарковавшийс€ сегодн€ утром на совмещЄнном мосту к заднему бамперу моей красной — “≈Ѕя –≈—“ќ–јЌ «ј ћќ–јЋ№Ќџ… ”ў≈–Ѕ!!!!!

ј что на месте договоритьс€ не могли????

Pretty_girl
#367 20 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
shelton908

” мен€ настрой был не тот, чтобы договариватьс€!

огда видишь в зеркало, что летит сзади - и точно уже не остановитс€, а потом такой удар, то хочетс€ блин, выйти и как дать кому-нибудь по башке!!!!  акой тут ресторан...

Pretty_girl
#368 20 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
ruslan444

ЌасчЄт кос€ков мужских за рулЄм могу парировать вот чем - € тут за мужа штраф ходила платить в кур€тник на ќдесской по весне.  то там был, знает - очередь огромна€. “ак вот, € сто€ла 35€, не поленилась, посчитала. 34 человека передо мной были мужского пола! » € платила не за себ€ - итого 35. ј сколько ещЄ потом за мной зан€ли... —пецы, что ещЄ скажу

ruslan444
#369 20 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ruslan444

ЌасчЄт кос€ков мужских за рулЄм могу парировать вот чем - € тут за мужа штраф ходила платить в кур€тник на ќдесской по весне.  то там был, знает - очередь огромна€. “ак вот, € сто€ла 35€, не поленилась, посчитала. 34 человека передо мной были мужского пола! » € платила не за себ€ - итого 35. ј сколько ещЄ потом за мной зан€ли... —пецы, что ещЄ скажу

так € об этом говорил :D „то девушки более отсорожней и как правило не превышают скоростное ограничение(а штрафы в кру€тнике в основном за скорость и плат€т).. но просидеть в пробке полчаса, чтобы перед перекрестком перестроитьс€ в левый р€д и поехать пр€мо это жесть

Pretty_girl
#370 20 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
ruslan444

—ам же сказал, что
÷итата:
увидела она это что выбрала неправльную полосу только приблизившись к перекрестку
, причЄм тут тупость? ћожет, со зрением что...

¬от зр€ она перестроилась, кстати, могла бы пр€мо со своего р€да проехать. тогда это восприн€ли бы не как тупость, а как наглость.  огда дорогу не знаешь, тоже иногда так встр€ть можно.

ј скоростной режим все превышают, не только мужчины. ¬се мои знакомые девушки, которые вод€т, иногда превышают - машины сейчас мощные, можно сказать сами разгон€ютс€, а ехать нужно 60 по городу. ћужчины за превышение скорости как правило не в кур€тнике рассчитываютс€, а на месте . ј в кур€тнике те, у кого с правами проблемы - за 2 сплошные, например. Ёто часто та же тупость, переход€ща€ в наглость - нафига заехал туда, где разворота нет?! (репейник, ничего личного!)

ј женщины осторожнее вод€т, действительно. » тебе не помешает - принципиальность в том, чтобы не пропустить никого, кому нужно вперЄд вырватьс€, - это просто пока доказательство своего умени€ ездить не хуже других. Ќо можно и причалить не туда, пока стаж небольшой.

shelton908
#371 30 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
 стати все нарушают движение с моста ћельникайте на 30 лет победы налево! » с него же на ћалыгина! «нак то движение только пр€мо! ј все поворачивают на лево!

Pretty_girl
#372 30 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
shelton908

“ам знаки недавно повесили, они даже по свежести различаютс€ - цвет другой. ј все поворачивают, специально смотрела!

јлександр  отов
#373 2 августа 2008
ќтветить ÷итировать
≈хал € как то мимо пос.Ѕоровое в сторону города ,скорость 90.

¬ижу по правой обочине ползЄт ваз2107,в переди мен€, ещЄ 3 машины.

Ёти три машины благополучно обход€т 7 ,но передо мной эта 7 делает резкий поворот в лево и переезжает дорогу на противоположную сторону.

я давлю на тормоза и выворачиваю сколько могу в лево.Ёта 7 перезжает дорогу и едет дальше в сторону дач,а € стою в кувете на противоположной стороне.Ќо самое обидное то,что в этой машине сидели 2 женщины и разговаривали.∆енщина-водитель в это врем€ повернула голову в сторону собеседницы и даже не заметила как € из-за неЄ улетел в кувет.¬от и вывод:смотрим на право -поворачиваем на лево.∆енска€ психологи€.

Pretty_girl
#374 2 августа 2008
ќтветить ÷итировать
јлександр  отов

ѕрикольно!

Foster15
#375 26 августа 2008
ќтветить ÷итировать
ѕорой складываетс€ впечатление, что женщинам зеркала в машине нужны только чтобы губы подкрашивать. ќни смотреть в них не умеют!

"ћы плохо кончим все, кака€ разница с кем..." (с)

Esen
#376 27 августа 2008
ќтветить ÷итировать
ѕросто картинка: перехожу дорогу по зебре. смотрю налево - едет иномарка с включенным поворотом направо (поворот перед зеброй), к томиу же довольно далеко. смотрю направо - никого. начинаю переходить. ¬друг - анусом чувствую - на мен€ кто-то едет. ќтскакиваю назад. »номарка, выключив поворот, порнеслась пр€мо, не особо сбавл€€ скорость перед пешеходным переходом. «а рулем ухмыл€€сь сидит кака€ то корова (по-другому не могу ее назвать) и дажде не смотрит на мен€. слов не было. ∆алко, от шока номер не запомнил

Esen
#377 27 августа 2008
ќтветить ÷итировать
раньше девушек было гораздо меньше за рулем. и это были наверное наиболее подготовленные психологически к езде за рулем. потому создалась иллюзи€, что женщины вод€т лучше. Ќо сегшодн€, когда машину иметь просто дико модно, сели за руль все кому не лень. ƒа и движение стало интенсивнее намного. —только картинок откровенного дибилизма женщин за рулем наблюдаю регул€рно, что понимаю, почему разговоры о том, что женщины вод€т лучше, так быстро притихли. вспомню примеры - напишу. про разворот задним ходом на перекрестке € кажетс€ писал.

Foster15
#378 31 августа 2008
ќтветить ÷итировать
Esen

Ќапомнил мне одну историю.

—тарушка с клюкой переходит дорогу по "зебре". »з-за поворота на нее вылетает газелька и тормозит. —тарушка останавливаетс€, тр€сет кулаком, потом гневно тычет пальцем на "зебру", снова тр€сет кулаком и идет дальше.

"ћы плохо кончим все, кака€ разница с кем..." (с)

ivan65354
#379 19 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
—итуаци€ - следуща€:

¬ одном из проездов во дворах!

пропускаю навстречу едущую машину, так как она едет по единственной свободной проезжей части, справа сто€т припаркованные автомобили!

ћашина тормозит перед корпусом моего автомобил€!

ѕроходит около одной -полторы минуты - девушка стоит, € опуска€ стекло кричу проезжайте меса много! ¬ ответ спуст€ две минуты, когда еЄ машина поровн€лась с моей - " я теб€ не оскорбл€ла, я Ќ≈ клюшка! - я в ответ - € вас не оскорбл€л! ¬ ответ получил - ѕошел нахер!

¬ывод: ” девушек, которые считают данный форум по теме- Ѕольшие комплексы, причем св€занные со своей манерой поведени€ на дорогах!

Pretty_girl
#380 20 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ivan65354

ј у мужчин, которые как только из 1000 попадающихс€ им на дороге автомобилей вычисл€ют ошибившуюс€ женщину и тут же бегут сообщать об этом на форуме - ¬ы считаете комплексы маленькие?!

—траницы: перва€ << 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |