—траницы: перва€ << 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >>  последн€€
 Foster15
#341 14 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
iosif9638

ј это, кстати, иде€!

"ћы плохо кончим все, кака€ разница с кем..." (с)

iosif9638
#342 14 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕудьте добры ƒ≈¬”Ў » про€вите интерес! ответьте на вопросы пройдите по ссылке:

www.virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/survey.cgi?ac=631%22%20target=%22_blank%22

исследовани€ провод€тс€ ради ¬ас и –ади ¬ашей безопастности!!))

–аспространю любую печатную продукцию www.govdiik.narod2.ru

Pretty_girl
#343 14 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
iosif9638

÷итата:
исследовани€ провод€тс€ ради ¬ас и –ади ¬ашей безопастности

ћне грозит что-то страшное в лице неопытной таксистки?

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

ivan65354
#344 15 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
∆енщины сами иногда подрезают, € € например не могу знать кто подрезал женщина или мужчина например едущий(а€) на джипе. я стараюсь обычно сделать то же самое, а потом в зеркалах заднего вида вижу женщину за рулем!

Pretty_girl
#345 15 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
ivan65354

Ќу на джипе можно и подрезать, солидна€ машина добавл€ет человеку статусности и значимости, вот и борзеют.

ƒа все подрезают - даже в магазине люди пешком друг с другом сталкиваютс€, а на желез€ках да на скорости и подавно! ƒругое дело, с умыслом или нет. ¬от дама на джипе может спешила к больному ребЄнку и по рассе€ности и в спешке подрезала, а ты с умыслом еЄ подрезал. » кто тут выгоднее смотритс€?

ivan65354
#346 16 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
Pretty_girl

ну и ¬ас и пон€ти€ , мила€ дама!

то выгоднее смотритс€!?

” кого статус и значимость!

ѕравила одни дл€ всех, и люди разные бывают!

«наю людей дюдей, которые езд€т на жигул€х шестой модели, а могут такой геморой устроить даме из Ћексуса, что той и снилось, причем в законном пор€дке!

“ак что ведите себ€ правильно по жизни, и все будет нормально!

Ёто касаетс€ как женщин так и мужчин, которые думают что машина - признак значимости и власти!

P.S.  стати насчет рассе€нности, та дама суд€ по еЄ выражению лица €вно не спешила к больному ребЄнку!!!

Foster15
#347 16 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
„итала в последнем номере "“юменского автосалона". ’оз€йка ƒайхатсу  опен расказывала, что мол у нее машинка маленька€, пролезет в любую щель. ¬от она и встраиваетс€ в эти промежутки, а все думают, что это она специально подрезает. √оворит: "“ак охота побольше лошадей под капотом, чтобы они потом не обган€ли с обиды, не подрезали..." “юнингом решили зан€тьс€.

’ех.

shelton908
#348 16 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
 ак правило на солидных машинах меньше нарушают и подрезают! я не считаю мажеров на папиных тачка’! ј вот на наших сплошь и р€дом нарушени€!

Ћана72avto
#349 16 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
привет всем, тупоголовых на дорогах хватает разных полов, возрастов и ценовых категорий, главна€ проблема в качестве обучени€, € вот несмотр€ на то что пока училась 8 раз развелась с мужем очень ему благодарна, только он а совсем не инструктор научил мен€ автоматически смотреть в зеркала, благодар€ чему избежала многих аварий.

Foster15
#350 16 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ћана72avto

ћен€ тоже муж учит...

ј ему, как водителю, € довер€ю больше всех.

Pretty_girl
#351 16 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
ivan65354

÷итата:
могут такой геморой устроить даме из Ћексуса,

акой молодец водитель жигулей шестой модели!  онечно он устроит этот геморрой, ему не жалко подставл€ть свой ¬ј«овский автомобильный зад, он за 3 тыс€чи багажник в автосервисе подправит и всЄ, а раз в лексусе дама, то и по лицу ему никто не настучит. ј вот ели бы он геморрой устроил какому нибудь д€де из того же лексуса, то не хочетс€ даже думать о том, какое заболевание будет у него после этой встречи! » он это понимает, надеюсь, и не резвитс€ таким образом.

÷итата:
ну и ¬ас и пон€ти€ , мила€ дама!

то выгоднее смотритс€!?

ћожет € просто неверно выразилась, € имела в виду, что человек, Ќјћ≈–≈ЌЌќ подрезающий другого участника движени€ смотритс€ не лучшим образом. ј ¬ы именно об этом и писали.

я не считаю, что машина признак значимости и власти, но по жизни именно так и оказываетс€: машина косвенно указывает на статус человека, по крайней мере в –оссии. » сам ведь тоже не раз замечал, что водители дорогих автомобилей ведут себ€ по-другому. »ли ты только на женщин смотришь?

ivan65354
#352 17 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќаписать письмоPretty_girl

јк раз замечал! “ы действительно не правильно выражаешьс€ ! „то касаетс€ водител€ шестерки, то € имел в виду всех водителей , а не женщин, может € неправильно выразилс€?!

„то касаетс€ человека намеренно подрезающего другого участника движени€, т. е. мен€, хот€ таких людей, думащих также -см. ниже - оченнь много, и у мен€ нет гордости за это.

ћожет € оказываю таким люд€м одолжение: - если € совершаю подобного рода маневры, то € отвечаю за них, т. исключаютс€ возможные ситуации ƒ“ѕ. ј эти люди получают информацию к размышлению!!!

ј что касаетс€ , женщины котора€ спешит к больному ребенку, ей не приходило в голову, что своими действи€ми она может убить или покалечить как родителей других детей так и самих детей, или лишить эти семьи транспортного средства или надолго или насовсем!?

ј почему теб€ заботит то , кто выгоднее смотритс€, или лучшим образом выгл€дит !

тебе это надо в ситуаци€х описанных выше?! “ебе это надо?!

Pretty_girl
#353 17 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
ivan65354

÷итата:
ј почему теб€ заботит то , кто выгоднее смотритс€, или лучшим образом выгл€дит !

тебе это надо в ситуаци€х описанных выше?! “ебе это надо?!

ј мен€ и не заботит. я просто акцент поставила относительно умышленности подрезани€ - в ”  тоже умышленность считаетс€ от€гчающим обсто€тельством, разве нет? ѕоэтому подрезавша€ теб€ дама и ты на "весах правосуди€" смотритесь (или висите)не то что одинаково, а ты €вно к низу т€нешь! ’от€ может дама и вынашивала всю дорогу страшный план по подрезанию твоей машины, вот тогда она поплатилась за дело!!!

“ы конечно отвечаешь за свои маневры, но ведь она могла и припарковатьс€ у теб€ на бампере, за неЄ ты не можешь ответить! ¬иноват то кто был бы - кто сзади, а дама как раз сзади (как противоестественно!). »ли ты великодушно сказал бы, что она не при чЄм, это ты виноват?

Pretty_girl
#354 17 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
ivan65354

÷итата:
“ы действительно не правильно выражаешьс€

я ещЄ не так могу!!!

ivan65354
#355 18 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
Pretty_girl

ј что толку что ты можешь неправильно выражатьс€?!

¬о вторых , € уже сто раз повтор€л, не важно чей автомобиль сзади мужчины или женщины!

≈сли человек позвол€ет теб€ подрезать, он ведь тоже умышленно это делает, а если не умышленно , то невнимание не освобождает от ответственности. ћожет он или она - пь€ные вообще!

ака€ хрен разница!?

¬ообще тема форума - изначально не корректна€, просто девушка подн€вша€ эту тему изначально хотела чтобы ей высказали если не сочувствие, то комплименты!!!

Pretty_girl
#356 18 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
ivan65354

÷итата:
 ака€ хрен разница!?

Ќичего так за€вочки, при женщинах... “ема, значит, не корректна€, а выражение - очень корректное!

ј ты так и не ответил, что делать будешь, если тот человек любого пола, вероисповедани€, национальности и возраста (это € по€сн€ю, чтобы тебе не пришлось повтор€ть ещЄ 100 раз ) впишетс€ в теб€, когда ты делаешь ему одолжение и учишь, что подрезать - нельз€, что ты его "тем же концом по тому же месту"...

Pretty_girl
#357 18 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать

ћолодой человек на белой иномарке припарковавшийс€ сегодн€ утром на совмещЄнном мосту к заднему бамперу моей красной — “≈Ѕя –≈—“ќ–јЌ «ј ћќ–јЋ№Ќџ… ”ў≈–Ѕ!!!!!

ivan65354
#358 18 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
ј что в выражении не корректного?! ќвощь ведь!

ј что до остального оставайтесь при своем мнение мадам, т.к. € про одно ¬ам говорю, а вы совсем мне про другое. я ¬ам не отец родной, чтобы мен€ это беспокоило!

ivan65354
#359 18 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
Pretty_girl

ј что в выражении не корректного?! ќвощь ведь!

ј что до остального оставайтесь при своем мнение мадам, т.к. € про одно ¬ам говорю, а вы совсем мне про другое. я ¬ам не отец родной, чтобы мен€ это беспокоило!

Pretty_girl
#360 18 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
ivan65354

ј € вам не дочь, чтобы мен€ это заботило - вот и договорились!

ј € и не хотела, чтобы вы своЄ мнение помен€ли - и моЄ не единственно правильное, живой обмен мнени€ми может и дополнить инфомацию, а не только еЄ изменить. “ак что ничего личного. —егодн€ один пристроилс€ сзади к моей машине. —казал, что засмотрелс€ на что-то.

ј насчЄт корректности - петух тоже птица домашн€€, а вот не всем нравитс€....

—траницы: перва€ << 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |