“ундра
#1 26 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
—мютрю тут глуховато с фордами. Ћибо форум не попул€рен, либо все на €понок и бехи подсели. ))

ороче. ≈сли у кого есть мнение по сабжу: плюсы - минусы. Ѕуду рад услышать. “олько будьте конструктивней. —казать про машину √ќ¬Ќќ, без аргументов, € и сам могу. ѕри том - про любую. ƒаже вашу любимую. ))

repeynik
#2 29 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕривет.

ј чего эт теб€ ‘орды .. да еще такие большие заинтересовали??

” т€ ж вроде п€тнашка была????.

Ёх, сказал бы ¬ам.. да только Qли толку?.. пайду домой- возьму двухстволку...

Peace_DeBall
#3 29 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
“ундра

омплектаци€ бедновата у ‘ордов, гр€т - все опции, да опции. ј так - дешевый дубовый пластик.

» кушають америкосы довольно много.

…а свас балдю!

ћя‘!
#4 4 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
я начинаю вычисл€ть в какую с–ану ужо пЏ€дЏ ледЏ “ундер хочит выехадь...

“ундра

ты не к ѕастору ли Ўлагу собралси беззз ззпрозу?.. он ужо того...

јот ежели чќ - " ака€ она ни есть, но это мо€ –одина!"

…а свас балдю!

“ундра
#5 8 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
repeynik

Ќу, из всех автогигантов мне нрав€тс€ три: ‘орд, ћерседес и ‘ольксваген. ћерен мне не по карману, фольксваген пока не шибко привлйк, а вот когда S-Max увидел, чуть не влюбилс€. –еально. я не знаю, насколько хороша эта машина, но душа так и просит. Ќа худой конец - ћондео 3.

ѕ€тнашка и щас есть. ѕросто сменить еЄ хочу. ¬от и выбираю, на что мен€ть.

ћя‘!

Ќу, про то чтобы выехать, есть на примете три страны:  анада, јвстрали€ и Ќова€ «еланди€.

уда переть, пока ещЄ не выбрал.

“ундра
#6 8 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћя‘!

÷итата:
» кушають америкосы довольно много.

—уд€ по данным јвто—тара, их ‘орды Ѕельгийской сборки. “ак что, америкосами тут и не пахнет.

стати. –ади интереса решил сравнить с московскими ценами. ≈сть там одна из наменитых контор –ольф. “ак вот у них цены на те же мадели и те же комплектации ровно в 1000р. дешевле. » така€ маленька€ разница в цене мен€ слега подивила.

Shамаn
#7 8 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
“ундра

÷итата:
ѕ€тнашка и щас есть. ѕросто сменить еЄ хочу

Ќу просто круто вот так сразу п€тнашку на S-max мен€ть..» сколько он счас стоит-то.. –ублей 700 ???

“ундра
#8 9 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Shамаn

ѕримерно так. ј вот про крутизну не знаю. Ќарод и ќ ”шки на тойоты мен€ет. ЌичЄ. Ѕанковские автокредиты ещЄ никто не отмен€л.

Shамаn
#9 9 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
“ундра

ƒа не... кстати нормально ...¬ смысле с п€тнахи на S-max.

ѕрошло то врем€ когда сначала на "запоре" ездишь, потом на "ћосквиче", а уже потом на "шистерке"..

—ам тоже на сей агрегат посматривал, но дороговато дл€ мен€ пока... даже в кредит..т.к еще ипотеку лет восемь осиливать надо,а "выкладыватьс€ в ноль" .. платить несколько кредитов и сидешь на "ƒќшираке" неохота ...

“ем более если учесть, что через эти п€ть лет сей агрегат будет стоить знааачительно меньше, а денех за него уже будет уплачено знаачительно больше...’от€ и удовольстви€ от обладани€ и вождени€ хорошей машиной никто не отмен€л...

“ундра
#10 9 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Shамаn

÷итата:
но дороговато дл€ мен€ пока... даже в кредит..т.к еще ипотеку лет восемь осиливать надо

¬от мен€ та же херн€ сдерживает.

÷итата:
—ам тоже на сей агрегат посматривал

я где-то целую ветку читал. “ам S-Max с Galaxy сравнивали. ћол, что лучше. ѕолучилось, что по вместительности лидирует Galaxy.

Shамаn
#11 9 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
“ундра

Galaxy все-таки даже выгл€дит по-вэнистей, а S-max как-то по-спортивней больше..

Ќатали
#12 20 августа 2009
ќтветить ÷итировать
а мне безумно нравитс€ форд ST оранжевенький, что на черв€ке стоит...

купите его мне кто нибудь....

буду оч благодарна))))

ѕерейти в раздел: |