—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 4
„то лучше: старенький BMW, 1992-94 г. или "японец" помоложе?
BMW

1
"японец"

3
¬ј«
0
ƒругое (укажу в комментах почему)
0
 dinggo
#41 2 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
да залезла в прайсы сейчас...да пожалуй киа дешевле будет в итоге...и гаранти€ оп€ть же...
а что если ты без допов будешь все так брать? Ёто что машина без колес получитс€? что вообще входит в пон€ти€ об€зательные допы??

–енат
#42 2 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

ƒопы - дополнительное оборудование, об€зательным оно может быть, если уже установленно на заводе либо дилерском центре, помимо опций, вход€щих в требуемую комплектацию. ј вообще авто можно самому выбирать кроме того, что имеетс€ в наличии у дилера, естественно часто приходитс€ ждать.

Ќасчет цен у рио и сол€риса хорошее соотношение цена-качество, поэтому они одни из лидеров в своей нише бюджетных авто с хорошей комплектацией. ј вообще вариантов много, нужно все же конкретнее определитьс€ с тем, дл€ каких целей вам нужен авто, отсечь на ваш взгл€д не нужное, за вескую переплату.

—коро мо€ зима!!!

dinggo
#43 2 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
смотрю прайсы фольца
фольц поло от 450 ...кста...

–енат
#44 2 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕоло с дв. 1,6 более 500, тоже неплохой вариант, но мне не нравитс€, ездили по городу, несколько раз пузом теранули, а вообще достаточно шустро бегает, и уровень шума в салоне на приемлемом уровне, сидени€ могли бы быть м€гче, но это уже придирки.

—коро мо€ зима!!!

123-1
#45 3 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

dinggo
ѕоло ждать долго, –ио - даже в наличии есть.

dinggo пишет:

а что если ты без допов будешь все так брать? Ёто что машина без колес получитс€? что вообще входит в пон€ти€ об€зательные допы??

–енат пишет:

ƒопы - дополнительное оборудование, об€зательным оно может быть, если уже установленно на заводе либо дилерском центре, помимо опций, вход€щих в требуемую комплектацию.

ƒа, они об€зательно став€т сигналку с автозапуском, коврики, зашиту двигател€ и что-то еще, на 40 т.р. в общем.

dinggo
#46 3 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
так без них пр€м таки не продадут?

–енат
#47 4 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

ƒа, они об€зательно став€т сигналку с автозапуском, коврики, зашиту двигател€ и что-то еще, на 40 т.р. в общем.

≈сли постав€т, то уже не снимут, менеджеров мотивируют продавать больше допов. ћожно вз€ть без допов, но часто под заказ.

оврики, сигналка (особенно с автозапуском - очень привык), защита двигател€ и аварийный набор с тросом и аптечкой, зимн€€ резина считаю необходимыми допами, мое мнение, Ќќ все это можно вз€ть и не в салоне, а в других местах - дешевле!!!

—коро мо€ зима!!!

–енат
#48 4 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
„асто можно услышать - не хотите, никто не заставл€ет))

—коро мо€ зима!!!

dinggo
#49 4 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ну от фирменных ковриков и фирменного аварийного набора никто не откажетс€

123-1
#50 5 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

так без них пр€м таки не продадут?

Ќу € не спрашивала. ћожет и правда, продадут под заказ, но эти вещи один фиг нужны, а ждать машину пару мес€цев ради выгоды в тыс€ч п€ть наверное бессмысленно.

“ем более раз у мен€ они будет хоть сколько-то, а кредитна€, без сигналки мне  ј— ќ будет дороже.

–енат
#51 5 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

ну от фирменных ковриков и фирменного аварийного набора никто не откажетс€

¬от не поверите фирменные коврики и наборы некоторые предпочитают вз€ть подешевле в других местах. я про себ€ скажу, все вз€л в салоне за наличку (саму машину в кредит) защиту двс, коврики и аварийный набор за 3 тыра (со скидкой, а так за 6), это же недорого. «имнюю резину тоже вз€л в салоне, только из-за того, что интернет магазин мог привести заказ только на следующий день, а мне надо было забирать сразу. ј вообще сейчас есть тюменские интернет-магазины, в которых цены ниже, чем в реальных. —игналку мне подарили с автозапуском, так привык к автозапуску - ценна€ вещь!!! ƒа и то этот набор € мог и не брать в салоне, но как правильно было подмечено - это все нужно, да и цена нормальна€.

123-1 пишет:

ждать машину пару мес€цев ради выгоды в тыс€ч п€ть

„ем не выгода, да небольшие деньги, но на них можно несколько раз заправитьс€, купить регистратор к примеру или это цена установки автосигнализации, либо сама сигнализаци€. “ут кому как, если торопитесь, то можно все сразу вз€ть, если нет - сэкономите. ≈сли вы берете макларен ф 1, то это мелка€ сумма, если матиза, то это годовой запас топлива)))

—коро мо€ зима!!!

dinggo
#52 6 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

–енат пишет:

то это мелка€ сумма, если матиза, то это годовой запас топлива)))

:lol::lol:

–енат
#53 7 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

- ћатиз плохо вли€ет на пам€ть.

- ¬смысле?!

- «абываешь, что нужно заправитьс€.

—коро мо€ зима!!!

dinggo
#54 7 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
да неужто там такой расход....
на неделю...(дом-работа-магазин-дом) мне хватает 1000 рублей, на мес€ц соответственно 4 штукар€..
летом( когда вс€кие выезды на природу и тому подобное0 эта сумма может раздуватьс€ до безобрази€...

–енат
#55 7 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћалолитражка, как бы подразумевает меньший расход, конечно и стиль вождени€ очень важен. «наю гонщиков, которые на бешеных табуретках рвут с места, так у них может быть расход, как у насто€щих джипов))

—коро мо€ зима!!!

–енат
#56 7 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќу и чем изношеннее ÷ѕ√

—коро мо€ зима!!!

123-1
#57 8 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

–енат пишет:

если матиза, то это годовой запас топлива)))

ћатиз у мен€ уже есть. ¬ мес€ц на бензин уходит 2-3-4 в зависимости от активности в выходные.

—уммы не критичные, да, поэтому € даже не знаю какой у него расход. я не думаю, что на среднего класса авто расход и затраты на бенз в разы выше.

dinggo
#58 8 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

–енат пишет:

Ќу и чем изношеннее ÷ѕ√

это кто?

ћя‘
#59 8 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

Ќу и чем изношеннее ÷ѕ√
это кто?