—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 4
„то лучше: старенький BMW, 1992-94 г. или "японец" помоложе?
BMW

1
"японец"

3
¬ј«
0
ƒругое (укажу в комментах почему)
0
 dinggo
#21 27 марта 2013
ќтветить ÷итировать
истина в последней инстанции

–енат
#22 27 марта 2013
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

” мен€ к китайцам настороженное отношение. ќбъективных причин нет, т.к. не сталкивалась, но себе не куплю и никому не посоветую, т.к. отзывы читала только отрицательные.

„асто люди оставл€ют отрицательные отзывы и вообще отзывы о машинах, про которые ничего не знают, кому то надо просто гадить.†

’от€ китайцы тоже в этом виноваты, производ€ товары дл€ –оссии †паршивого качества, но часто отзывы про китайский автопром не несут в себе объективную информацию. ’от€ € тоже часто читал про плохое железо кузова, двери, закрывающиес€ с разбега, плохой сервис, относительно дорогие и дефецитные запчасти, думаю это не всегда вымысел, но € читал и восторженные отзывы о некоторых модел€х, которые мне самому понравились. „ерез какое то врем€ китайцы и даже индусы на наших дорогах в огромном количестве не будут никого удивл€ть и раздражать, поживем - увидим

—коро мо€ зима!!!

–енат
#23 27 марта 2013
ќтветить ÷итировать
 итайцы - молодцы, все делают дл€ всего мира. ƒаже хваленые айфоны - китайский завод фокскон, кстати и компьютерное железо делают они, да все делают

—коро мо€ зима!!!

dinggo
#24 27 марта 2013
ќтветить ÷итировать
не удивл€ют же на иранска€ машина на дороге - саманд

–енат
#25 28 марта 2013
ќтветить ÷итировать
¬ принципе машина †нормальна€, но за эту цену человек найдет вариант лучше

—коро мо€ зима!!!

ћя‘
#26 28 марта 2013
ќтветить ÷итировать
¬  азахии много китайской сборки. јвенсисы и проча€

…а свас балдю!

–енат
#27 28 марта 2013
ќтветить ÷итировать
ј покупка вольво китайцами - джилькой

—коро мо€ зима!!!

dinggo
#28 29 марта 2013
ќтветить ÷итировать
а что саманд дорогой??

–енат
#29 29 марта 2013
ќтветить ÷итировать
dinggo

ƒорогой относительно своей цены, за такую цену можно вз€ть более распространенную марку, а это преимущество в распространенности официального сервиса и доступности запчастей. ≈сли бы был дешевле можно было посмотреть. ѕо моему мнению этот автомобиль проигрывает в цене более именитым соперникам.  аким бы хорошим не было качество этого автомобил€, сделанного в »ране.

—коро мо€ зима!!!

dinggo
#30 30 марта 2013
ќтветить ÷итировать
стоит он кажетс€ чуть меньше† наших лад или € ошибаюсь??

–енат
#31 31 марта 2013
ќтветить ÷итировать
dinggo

—тоит он дороже приоры, да и цены на приору мне кажетс€ неоправданно высокой, € в салоне в тюменском видел цену и мне не понравилась, а вот в инете почему то сразу не найти, есть устаревшие данные. ¬от например не указана комплектаци€, двигатель 1,6 - 475 тыров. ѕосмотрел лада приора купе спорт стоит 482 в тюмени)) ѕиндец, если выбирать между ладой и не ладой надо выбирать любой другой автомобиль. ј вообще за цену около 500 можно подобрать € считаю нормальный автомобиль - не ладу и не саманд. ¬сему сво€ цена. ” этих авто она €вно завышена.

—коро мо€ зима!!!

dinggo
#32 31 марта 2013
ќтветить ÷итировать
за 500 уже можно наверное и пежо с ситроеном вз€ть

–енат
#33 31 марта 2013
ќтветить ÷итировать
вот а € про что... киа, хЄндай вс€ко разно лучше

—коро мо€ зима!!!

dinggo
#34 31 марта 2013
ќтветить ÷итировать
не ну киа то там уже от шестисот ..

–енат
#35 31 марта 2013
ќтветить ÷итировать
http://nikko.kia.ru/models/rio/options/

—коро мо€ зима!!!

–енат
#36 31 марта 2013
ќтветить ÷итировать
Ёто цены, установленные  иа по –оссии, как можете увидеть начинаютс€ от 479 по спец предложению на машины 2012 года, за 520 - автомат, за 540 - двигатель 1,6!!! Ёто –ио, а малыша ѕиканто можно вз€ть и менее 500

—коро мо€ зима!!!

123-1
#37 1 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

–енат пишет:

за 540 - двигатель 1,6!!!

¬ыходит она из салона за 600, там еще об€зательные допы которые они став€т...¬се думаю и думаю.)))

dinggo
#38 1 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
и получаетс€, что машина стоит† около† 700 тыс€ч...в итоге
хот€ оп€ть же говорю можно и ситроен или пежо купить за меньшие деньги...а они себ€ зарекомендовали то лучше

–енат
#39 1 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
я даже в уме так не посчитаю, а столбиком и подавно, зачем так круто округл€ть. ≈сть точные числа, остальное вы можете не брать, в любом случае допы можно плюсовать к любому авто за эту же цену и получать всевозможные цифры. Ќасчет ситроена и пежо мало что могу сказать, мне кажетс€, что они дороже, разве что ј-класс дешевле, но это другой класс, но и в этом классе больша€ конкуренци€. ѕежо, как думаю в насто€щее врем€ все автопроизводители, ежегодно проводит различные акции, последн€€ из них авто в рассрочку, это выгодно в сравнении с кредитами под достаточно высокий процент (чтобы не говорили в рекламе, в реальности составл€ет более 20% годовых), но думаю далеко не каждому обратившемус€ такое обломитс€. 208-ой пыжик больше 500 стоит в минималке, а значит 308-ой еще больше, логика проста - пор€док цифр. ѕро какие пежо или ситроен конкретно идет речь? „тоже касаетс€ этих французов, то в “юмени ими торгует в основном всем известна€ группа компаний и цены у них на сервис и все остальное никогда не считались приемлемыми, конечно тут и класс автомобил€ имеет весомое значение.

—коро мо€ зима!!!

123-1
#40 2 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

–енат
ќни говор€т что это ќЅя«ј“≈Ћ№Ќџ≈ минимальные допы. “.е. на ценнике 540, а стоит она 580. я ее просто рассматриваю как вариант...

ѕро пежо и ситроен мне тоже интересно - они дороже киа, не намного, но дороже получаютс€ того же класса и той же примерно комплектации.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |