—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
√олосование
¬сего проголосовало: 4
„то лучше: старенький BMW, 1992-94 г. или "японец" помоложе?
BMW

1
"японец"

3
¬ј«
0
ƒругое (укажу в комментах почему)
0
 Ќаталь€ –ыбалова
#1 15 марта 2013
ќтветить ÷итировать

«дравствуйте, подскажите, пожалуйста, кака€ машина из темы будет дешевле в обслуживании?  ака€ чаще ломаетс€? Ќа какую проще найти запчасти? » почему?†
Ѕюджет 200-230 т.р. Ѕуду рада, если посоветуете какую-нибудь другую машину за эти деньги.

123-1
#2 15 марта 2013
ќтветить ÷итировать

японец праворукий? Ћучше его. »бо 10-тилетн€€ машина ломаетс€ почти люба€, а уж на стареньком Ѕћ¬ наверн€ка погон€ли дай Ѕог каждому.

ј иномарка принципиальна? «а эти деньги сейчас € бы наверное акцент не новый купила или авео, все поновее, чем бмв. »ли калину, езд€т они вроде более менее и продать потом без проблем можно.

ћя‘
#3 15 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Ѕэха - непреход€щие ценности

ѕруль - комфорт и надежность

“азик - проще всего с з/ч

ћашино надо брать нормальное, може в кредит или лизинх

…а свас балдю!

Ќаталь€ –ыбалова
#4 15 марта 2013
ќтветить ÷итировать

не принципиальна, но хочетс€ на иномарке попробовать :) сейчас на 14-й езжу, мне нравитс€, но чета все на мен€ дав€т "бери иномарку, иномарку!" †:)) вот выбираю...
Ќа ѕруле не ездила, но думаю, что разницы никакой...“ак что советуйте и с правым)

dinggo
#5 16 марта 2013
ќтветить ÷итировать
ездила на пруле, это была мо€ перва€ машина...потом пересела на левый руль, разницы никакой
€ бы предпочла если есть возможность вз€ть бюджетну иномарку новую...или не очень новую, но и не уставшую €пошку, бмв† - это круто, но как уже сказали реб€та выше стара€ машина она и есть стара€....износ деталей и все такое, хот€ понт есть понт ...

Ќаталь€ –ыбалова пишет:
Ќа ѕруле не ездила, но думаю, что разницы никакой...“ак что советуйте и с правым)

123-1
#6 18 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Ќаталь€ –ыбалова пишет:

не принципиальна, но хочетс€ на иномарке попробовать :) сейчас на 14-й езжу, мне нравитс€, но чета все на мен€ дав€т "бери иномарку, иномарку!" :)) вот выбираю... Ќа ѕруле не ездила, но думаю, что разницы никакой...“ак что советуйте и с правым)

“ак может есть смысл подождать и попозже купить новую иномарку?

—о старой попробовать ремонтировать может только и получитс€. ѕо опыту знакомых покупавших старые бмв или мерсы знаю что что-то летело посто€нно, поэтому старались быстро избавитс€ от такой "мечты с детства". «а 350-400 уже можно†рено логан или сандеро купить. » надежные и в обслуживании не дорогие.

dinggo
#7 18 марта 2013
ќтветить ÷итировать

может нет такой суммы, может есть что около† 200 тыс€ч...

ћя‘
#8 21 марта 2013
ќтветить ÷итировать
Ќаталь€ –ыбалова
Ќ» ќ√ƒј не слушай ничьих советов - вс€ко что-то не понравитс€ и будешь думать плохо о человеке

…а свас балдю!

dinggo
#9 21 марта 2013
ќтветить ÷итировать
ну ведь есть и хорошие советы

ћя‘
#10 21 марта 2013
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

ну ведь есть и хорошие советы

ћя‘ пишет:

вс€ко что-то не понравитс€ и будешь

…а свас балдю!

dinggo
#11 21 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ћя‘ пишет:

Ќ» ќ√ƒј не слушай ничьих советов

это вроде тоже совет ?))

123-1
#12 22 марта 2013
ќтветить ÷итировать
dinggo
Ќо есть же уже на чем ездить? я понимаю что было бы 200 и не было бы ничего.

dinggo
#13 22 марта 2013
ќтветить ÷итировать
а € так пон€ла что машины нет

123-1
#14 25 марта 2013
ќтветить ÷итировать
dinggo

Ќаталь€ –ыбалова пишет:

сейчас на 14-й езжу, мне нравитс€, но чета все на мен€ дав€т "бери иномарку, иномарку!"

¬от. ћашина есть.

я бы за эти деньги искала иномарку поновее, попроще, но с левым рулем. јвео-акцент-гетц-ланос. „то-то вроде.

dinggo
#15 25 марта 2013
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

ланос

а разве Ћанос в этом ценовой сегменте??

123-1
#16 26 марта 2013
ќтветить ÷итировать
dinggo
ј в каком? 8-9 года 200 он и стоит.

dinggo
#17 26 марта 2013
ќтветить ÷итировать
€ так пон€ла, что вы советуете обратить внимание на новые машины и среди прочих указываете и ланос...

–енат
#18 26 марта 2013
ќтветить ÷итировать

јвео-акцент-гетц-ланос.

’орошие варианты, еще некоторые китайцы, оп€ть же уз-дэу. јвео подороже наверное, но он и тер€ет цену менее стремительно, хороша€ машинка, заводитс€ хорошо, по крайней мере предыдуща€. јкценты и гетцы сейчас тагазовские, недорого и хорошие комплектации. Ћанос, а еще сейчас его украинска€ копи€ шанс, как «ј« ¬ида у јвео.  итайцы очень даже есть хорошие, например мне нравитс€ джилька эмгранд - авто д класса по цене ц, к тому же его типа делают дл€ европы, да и свиду выгл€дит прилично, фау интересные машинки, правда мен€ смущает сервис, запчасти, поэтому не стал брать, так же хайма - а это официальное партнерство мазды и какого то китайского хуаве€, копи€ мазды прошлого выпуска, с чуть более блеклыми технологи€ми, но по очень красивой цене. Ёто все про новые авто, продавайте 14-ую и берите кредит. ¬ старую машину и машину с пробегом с большой веро€тностью вкладыватьс€ придетс€ почти сразу, к тому же это бќльша€ лотере€, чем с новым бюджетным авто, лучше иностранного производства

—коро мо€ зима!!!

123-1
#19 27 марта 2013
ќтветить ÷итировать

dinggo
"иномарку поновее" € пишу то что пишу, поновее это 7-8-9 год.

–енат

” мен€ к китайцам настороженное отношение. ќбъективных причин нет, т.к. не сталкивалась, но себе не куплю и никому не посоветую, т.к. отзывы читала только отрицательные.

ћя‘
#20 27 марта 2013
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

Ќ» ќ√ƒј не слушай ничьих советов это вроде тоже совет ?))

"я - это другое дело" (‘.ѕол)
:)

…а свас балдю!

—траницы: 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |