—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 123
#1 2 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ообщем, дело такое. ѕервую свою машину покупала дешевую, но новую. ¬ кредит.

—разу же пришлось платить за сигналку, защиту, антикоррозийную обработку, коврики там вс€кие чехлы, зимнюю резину и т.д. и т.п. + страховки само собой.

—коро придет пора ее продавать и встает вопрос о выборе другого авто. », почему-то €склон€юсь к тому, чтобы купить не новое, 3-4 летнее авто, но получше, чем нежели € смогу купить новое.

÷ена вопроса - 400-450 т.р. „то бы вы купили на эти деньги и почему?

Pretty _
#2 2 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
” мен€ та же ситуаци€))

я вчера облазила все автосалоны, тока сумма у мен€ до 550. ¬ итоге колебалась между ‘ольксвагеном поло (не хочу английским набирать - бесит!!) - цена в минимальной 430, альмерой - цена от 518 вроде..., сол€рисом - от 485. ћне говорили ещЄ про фиаты, шкоду, сиаты, .. ћне нужно было с подушками и кондиционером и штоб седан. ¬общем, наверное возьму поло - у него просвет повыше чем у сол€риса, дизайн мне больше нравица, и чЄта там с техническими характеристиками у сол€риса - долго писать. ¬ооот што выбрала €. —ол€рку ещЄ и ждать дольше, поло мес€ца за два-три сказали будет)

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

123
#3 3 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Pretty _

Pretty _ пишет:
ћне нужно было с подушками и кондиционером и штоб седан.

да, хочу такое же

Pretty _ пишет:
¬ итоге колебалась между ‘ольксвагеном поло (не хочу английским набирать - бесит!!) - цена в минимальной 430, альмерой - цена от 518 вроде...,

и такое же или еще киа спектра

но, т.к. цена вопроса меньше, то новое уже не получаетс€.

а новое за мои деньги разве что сандеро но его почему-то не хочетс€.

а киа рио не рассматривала?

Pretty _
#4 3 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
123

123 пишет:
а киа рио не рассматривала?

Ќе, по паре причин. ¬нешне не на мой вкус, и ещЄ народ сказал, кто водит, что рио как и сол€риса при скорости больше 90 на небольших кочках начинает водить по дороге, "рыскать" как сказали. я ездю давненько ужо, но что больше всего мен€ пугает при езде - это когда машину начинает кидать. ѕофиг, на холодные салоны. на шумоизол€ции, на жесткую подвеску..

ќтзывы почитала - там да, есть такие кос€ки у этих машин. ¬общем, отказалась.

123 пишет:
а новое за мои деньги разве что сандеро

«а 450 мона купить поло, но без кондиционера.

я подержаную не буду. я чинить не умею машины, а по работе езжу каждый день. ѕоэтому мне надо так, чтобы € года 4 на обочине с аварийками не сто€ла.

«накомый продаЄт 4хлетнего пыжика двухдверного за 350. Ќада?

123
#5 3 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Pretty _ пишет:
«накомый продаЄт 4хлетнего пыжика двухдверного за 350. Ќада?

пыжей, ситроенов и опелей не рассматриваю. не знаю почему, но - нет)

Pretty _ пишет:
«а 450 мона купить поло, но без кондиционера.

у мен€ сейчас без кондера. а так хочетс€ комфорта)))

Pretty _ пишет:
¬нешне не на мой вкус, и ещЄ народ сказал, кто водит, что рио как и сол€риса при скорости больше 90 на небольших кочках начинает водить по дороге, "рыскать" как сказали. я ездю давненько ужо, но что больше всего мен€ пугает при езде - это когда машину начинает кидать.

не знаю насколько это страшно на рио, но думаю на матизе вс€ко страшней, а значит мне уже нечего бо€тьс€

нова€ машина предполагает сигналку, защиту кузова, антикорозийку - это же не входит в комплектацию, а, значит, стоимость в 450 уже не укладываетс€

Shurik
#6 5 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
рио

Ќормальна€ машина, у знакомой така€, ни чЄ не мотает, бегает шустро и вместительна€. —ам несколько раз каталс€, мне понравилось

123
#7 9 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Shurik пишет:
Ќормальна€ машина, у знакомой така€, ни чЄ не мотает, бегает шустро и вместительна€. —ам несколько раз каталс€, мне понравилось

ну это думаю всегда смотр€ с чем сравнивать. если с бмв. или ауди, так может и мотает...

Alex A
#8 9 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
123 пишет:
бмв. или ауди

и рио это машины разных уровней и соответственно разных ценовых категорий. “ут даже сравнивать не стоит

Pretty _
#9 9 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
123 пишет:
сигналку, защиту кузова, антикорозийку

ћне сказали, что если деньги сэкономить - то Ќ≈ в салоне это всЄ покупать. ј если пофигу - то удобнее в салоне поставить. » защиту, и коврики и сигналку - но раза в 2 дороже выйдет.

Alex A пишет:
“ут даже сравнивать не стоит

ƒа нету в машинах в ценнике до 500 идеальной тачки.  аждый себе выбирает сам по своим критери€м. я лично исход€ из внешних данных сначала. „то понравитс€. Ќу и чтоб нова€. ј дальше надо отзывы почитать, знакомых послушать... Ќо не забывать, что вс€к кулик своЄ болото хвалит

Pretty _
#10 9 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Shurik

Shurik пишет:
у знакомой така€, ни чЄ не мотает, бегает шустро и вместительна€

” моей тоже была. Ќедавно, новенька€ с салона. ѕотом как раз еЄ кидануло и в лоб большой машинке, да не в “ю, а в центральной россии. “ак до сей поры  »ј страховку им и не выплатила... уже полгода пешком ходит и кредит за воздух платит)

“ак што ну нафиг...

terminator
#11 9 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Pretty _ пишет:
что если деньги сэкономить - то Ќ≈ в салоне это всЄ покупать. ј если пофигу - то удобнее в салоне поставить. » защиту, и коврики и сигналку - но раза в 2 дороже выйдет.

≈сли не в три раза. “е же несчасные эл. замки 100р на базаре, в салонах их по 300-400р впаривают

Pretty _ пишет:
ƒа нету в машинах в ценнике до 500 идеальной тачки

—мотр€ кокой год, можт и попадетс€ экземпл€р, хот€ веро€тность очень мала

terminator
#12 9 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Pretty _ пишет:
кидануло и в лоб большой машинке

нифига се

ќдыквад
#13 10 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
123 пишет:
÷ена вопроса - 400-450 т.р. „то бы вы купили на эти деньги и почему?

¬полне можно купить что нибудь 3-5 летнее гольф-класса, француза какого нибудь.

ј можно 10-летний Mercedes-Benz S-класса, тоже вариант

123
#14 10 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Pretty _ пишет:
” моей тоже была. Ќедавно, новенька€ с салона. ѕотом как раз еЄ кидануло и в лоб большой машинке, да не в “ю, а в центральной россии. “ак до сей поры  »ј страховку им и не выплатила... уже полгода пешком ходит и кредит за воздух платит)

“ак што ну нафиг...

»ј? Ёкспертиза показала, что это дефект авто, а не водитель не справилс€ с управлением?

ќдыквад пишет:
¬полне можно купить что нибудь 3-5 летнее гольф-класса, француза какого нибудь.

€ж писала уже...седан хочу...французов не хочу...

Pretty _
#15 10 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
123

123 пишет:
Ёкспертиза показала, что это дефект авто, а не водитель не справилс€ с управлением?

огда машина так "рыскает"на дороге при скорости больше 80 км - это скорее всего не дефект авто, а особенность ј уж как водители справл€ютс€ - это от их хладнокрови€ зависит и опыта)) “о есть у мен€ есть реальный пример - на машине ехал водитель со стажем больше 10 лет. ћашина повела себ€ как-то хитро - и они встр€ли.  онечно, экспертизу заказали. ≈Є сделали тока через несколько мес€цев, пока их за жабры не вз€ли. Ёто отдельна€ страшна€ истори€, как  »ј работает со своими клиентами. ¬озможно люд€м везЄт и у них машинка ездит устойчиво. Ќо если вдруг попасть под раздачу - и работать с  »ј-центром, это никаких нервов не хватит...

Alex A
#16 10 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
тоже вариант

http://72avto.ru/forum/view.php?id=1000844

123
#17 11 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Pretty _ пишет:
 огда машина так "рыскает"на дороге при скорости больше 80 км - это скорее всего не дефект авто, а особенность ј уж как водители справл€ютс€ - это от их хладнокрови€ зависит и опыта)) “о есть у мен€ есть реальный пример - на машине ехал водитель со стажем больше 10 лет. ћашина повела себ€ как-то хитро - и они встр€ли.  онечно, экспертизу заказали. ≈Є сделали тока через несколько мес€цев, пока их за жабры не вз€ли. Ёто отдельна€ страшна€ истори€, как  »ј работает со своими клиентами. ¬озможно люд€м везЄт и у них машинка ездит устойчиво. Ќо если вдруг попасть под раздачу - и работать с  »ј-центром, это никаких нервов не хватит...

мне думаетс€ что любой дилер продающий авто в дешевом или среднем сегменте не особо о клиентах забот€тс€

их же много этих клиентов

ƒа ладно
#18 11 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
короллу бы купила. года 2004.

Pretty _
#19 11 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
я всЄ-таки считаю, что женщина должна ездить на новой машине.

123
#20 12 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Pretty _ пишет:
я всЄ-таки считаю, что женщина должна ездить на новой машине.

чтобы не ломалась? так тут мнений море. и то что стара€ тойота намного надежнее новой приоры и т.д.

мне думаетс€ что не новую машину женщине просто сложнее выбрать - в плане оценки ее технического состо€ни€. и все.

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |