—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 123-1
#41 29 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

да вы что? да даже плойка стоит от 1500 ... € пока только одежду и обувь покупала через интернет ...

ƒа ога. ѕлойку и за 400 купить можно.

јффтобот пишет:

“оже через ибэй не стал заказывать, сроки большие, терпени€ не хватит ждать. Ќо знакомые заказывали через ибэй по ќ„≈Ќ№ привлекательным ценам, и € находил, как минимум в два раза дешевле. “ам пишут примерные сроки доставки, но говор€т, что ожидание может продлитьс€ еще дольше, а вообще конкретно на этом сайте видел какие то программы защиты покупателей, возврат (правда транспортные расходы засчет клиента), выбор доставщика и пр...

ƒа ждать очень долго, муж вчера на алиэкспресс купил часы себе. ѕосмотри сколько будут ехать.

јффтобот пишет:

“оже все никак не могу решитьс€ на покупку одежды через инет. ѕривык прийти вз€ть, потрогать, примерить. Ќа исключительно торжественный случай вз€л себе балдинини, обувь дл€ италь€нских кресть€н, по умеренно высокой цене, разочаровани€ не было предела, така€ фигн€ (пардон). ј в интернет магазине мог вз€ть такие же в 1,5 раза дешевле. ћожет мне не повезло, попалась китайска€ подделка, хот€ брал в калинке, но эту марку больше ни ни. ¬от только разбогатею))

ќбувь € тоже не решаюсь. Ќе попадешь в размер - продавать ее потом? ” мен€ подруга так кеды уже года полтора пристраивает, никому не надо.   обуви привыкла к Ёкко, не верх из€щества, конечно, зато удобна€ очень и качественна€. ј одежду типа футболок покупаю. ќдин раз куртку заказала китайскую, качество очень понравилось, но бгг))) на мой рост рукава были короткими, пришлось перепродавать подружке.

dinggo
#42 29 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

ќбувь € тоже не решаюсь. Ќе попадешь в размер - продавать ее потом? ” мен€ подруга так кеды уже года полтора пристраивает, никому не надо.   обуви привыкла к Ёкко, не верх из€щества, конечно, зато удобна€ очень и качественна€. ј одежду типа футболок покупаю. ќдин раз куртку заказала китайскую, качество очень понравилось, но бгг))) на мой рост рукава были короткими, пришлось перепродавать подружке.

€ одеваюсь в интернете уже лет 6- на размерах и тому подобном собаку съела...вообще никаких проблем нет
сейчас по каждой интересующей† марке или даже модели можно найти отзывы в том числе большиемерит или какой длины рукава ...

јффтобот
#43 29 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

ƒа ждать очень долго, муж вчера на алиэкспресс купил часы себе. ѕосмотри сколько будут ехать.

—тало любопытно, посмотрю что за сервис, не знал

123-1 пишет:

бувь € тоже не решаюсь. Ќе попадешь в размер - продавать ее потом? ” мен€ подруга так кеды уже года полтора пристраивает, никому не надо.   обуви привыкла к Ёкко, не верх из€щества, конечно, зато удобна€ очень и качественна€. ј одежду типа футболок покупаю. ќдин раз куртку заказала китайскую, качество очень понравилось, но бгг))) на мой рост рукава были короткими, пришлось перепродавать подружке
¬ обувных магазинах типа сапато, вайлдбериз и пр. можно какое то количество размеров одной модели заказать и выбрать нужный. ѕримерка!!

dinggo пишет:

€ одеваюсь в интернете уже лет 6- на размерах и тому подобном собаку съела...вообще никаких проблем нет†
сейчас по каждой интересующей† марке или даже модели можно найти отзывы в том числе большиемерит или какой длины рукава ...

„то за сайты?

—коро мо€ зима!!!

123-1
#44 30 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

€ одеваюсь в интернете уже лет 6- на размерах и тому подобном собаку съела...вообще никаких проблем нет сейчас по каждой интересующей марке или даже модели можно найти отзывы в том числе большиемерит или какой длины рукава ...

ƒа, отзывы очень сильно помогают при выборе.

јффтобот пишет:

¬ обувных магазинах типа сапато, вайлдбериз и пр. можно какое то количество размеров одной модели заказать и выбрать нужный. ѕримерка!!

ƒа, но на вайлдберриз вроде аннулируют скидку тем кто много возвращает много.

јффтобот пишет:

—тало любопытно, посмотрю что за сервис, не знал

итайский магазин

dinggo
#45 31 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

јффтобот пишет:

„то за сайты?

тех же магазинов что представлены у нас во всех торговых комплексах )))
€ путать с торговыми площадками, а именно на сайте производител€

Ќафан€
#46 1 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
купил планшет через тао бао
думал фигн€ придет
нормальный планшет...дешевле значительно
но идет долго почли 5 недель†

јффтобот
#47 1 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

ƒа, но на вайлдберриз вроде аннулируют скидку тем кто много возвращает много
Ќе помню, как то даже пыталс€ сделать заказ и вроде перемещал в корзину нужную обувь, а вот про скидки не помню
:)

—коро мо€ зима!!!

јффтобот
#48 1 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

итайский магазин

ага, посмотрел, летом может что нить куплю через него

dinggo пишет:

тех же магазинов что представлены у нас во всех торговых комплексах )))
€ путать с торговыми площадками, а именно на сайте производител€

ак то с женой заходили в бенеттон в гудвине, вроде что то присмотрели, а дома решили посмотреть на сайте, так на сайте и в магазине абсолютно разыне вещи были)))

Ќафан€ пишет:

купил планшет через тао бао
думал фигн€ придет
нормальный планшет...дешевле значительно
но идет долго почли 5 недель†

€ заказывал в сотмаркете, озоне, св€зном, норде, днсе... вроде все

—коро мо€ зима!!!

dinggo
#49 2 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

јффтобот пишет:

€ заказывал в сотмаркете, озоне, св€зном, норде, днсе... вроде все

фигасе ты назаказывал)))

јффтобот пишет:

ак то с женой заходили в бенеттон в гудвине, вроде что то присмотрели, а дома решили посмотреть на сайте, так на сайте и в магазине абсолютно разыне вещи были)))

так и бывает...коллекции разные по времени могут быть выложены...

123-1
#50 2 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

Ќа сайтах более актуальные вещи, в магазины могут свозить остатки с распродаж.   нам по крайнеймере € думаю могут.

dinggo
#51 2 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

.   нам по крайнеймере € думаю могут.

может и так...ту ведь еще зависит не от поставщика, а от собственника† ...ну вот того человека кторый владеем конкретным магазинов в конкретном месте...

јффтобот
#52 2 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

фигасе ты назаказывал)))
ѕо одному, максимум два товара, разложить на достаточно продолжительный период и получитс€ обычное потребление))

dinggo пишет:

у жены моей стройна€ фигура, в кэжуале самый маленький размер может висеть, как мешок, причем этот эффект у разных моделей может разнитьс€. ј в технике внешность, размер и цвет, зачастую, играют второстепенную роль

—коро мо€ зима!!!

123-1
#53 3 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

может и так...ту ведь еще зависит не от поставщика, а от собственника ...ну вот того человека кторый владеем конкретным магазинов в конкретном месте...

ѕон€тно что владелец магазина решает что будет продавать.

dinggo
#54 3 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

тоже не совсем, но какие вещи он может выложить или убрать†

123-1
#55 4 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

тоже не совсем, но какие вещи он может выложить или убрать

Ќу пон€тно что под маркой ћанго или ќстин вр€тли будут продавать еду или запчасти к авто.

dinggo
#56 6 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

Ќу пон€тно что под маркой ћанго или ќстин вр€тли будут продавать еду или запчасти к авто.
в нашем магазине манго не продают все вещи которые есть на сайте манго...значит не все коллекции до нас доход€т..а это как раз может регулировать босс магазина...

123-1
#57 6 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

в нашем магазине манго не продают все вещи которые есть на сайте манго...значит не все коллекции до нас доход€т..а это как раз может регулировать босс магазина...

123-1 пишет:

¬ы мне мои же слова доказываете?

dinggo
#58 7 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

¬ы мне мои же слова доказываете?
нет†
:)†просто уточн€ю†

Ќафан€
#59 8 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
а что вы скажете о пробеге в †60 тыс€ч на машине 2011 года, утверждают что только в магазин, на работу и домой ездили ))

123-1
#60 9 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќафан€ пишет:

а что вы скажете о пробеге в 60 тыс€ч на машине 2011 года, утверждают что только в магазин, на работу и домой ездили ))

’м. ћашине 3 года, вполне реально. я продавала свою, ей было 5 лет с таким же пробегом, но помимо магазинов и работы ездила еще и на дачу регул€рно. Ќо у мен€ работа недалеко от дома.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |