—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 јффтобот
#21 20 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
123-1
Ёто да. я про то, что владелец сам оценивает свое авто или то что он хочет продать. я так старый "пузатый" монитор элт решил не выкидывать, а отдать. ѕриехали по объ€влению, забрали, сказали, что нужен дл€ станка с чпу. ¬олевое решение, которое могло быть и другим в отношении получени€ прибыли))

—коро мо€ зима!!!

јффтобот
#22 20 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
јвто конечно нужно смотреть лично, тестить, предлагать свою цену

—коро мо€ зима!!!

123-1
#23 21 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
я выставила по цене, котора€ мен€ устраивала. „ерез 15 минут за машиной приехали и забрали. Ќо, повторюсь, был почти идеальный вариант - 1 хоз€ин, небольшой пробег и небольшие дефекты кузова, из-за которых и выставила цену подешевле.

dinggo
#24 21 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

јффтобот пишет:

сам хотел купить, и заметил, что цены на одну модель, примерно один год, пробег, комплектацию... порой очень расход€тс€. Ќаблюдение
:)
оп€ть же все субъективно...как сам владелец оценивает ее состо€ние...
бывает еще что люди очень тороп€тс€ продать...ипотека там или на лечение надо ( знаю такие примеры) там скидывают тоже значительно

123-1
#25 22 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

оп€ть же все субъективно...как сам владелец оценивает ее состо€ние... бывает еще что люди очень тороп€тс€ продать...ипотека там или на лечение надо ( знаю такие примеры) там скидывают тоже значительно

Ќу если срочно и дешево перекупы забирают сразу же обычно.

јффтобот
#26 22 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
dinggo пишет:
как сам владелец оценивает ее состо€ние
¬от. я именно про этот момент.  аждый как хочет, так и продает. » про быстрое избавление, в основном, верно, если хочешь что то быстро продать нужносделать хорошую скидку. я так в премьере парочку джинс турецких вз€л, купилс€ на надпись "ликвидаци€". Ќа этом порыве начал заходить в ближайшие магазины, где тоже самое написано, но цены там со скидкой уже реальные!!!

—коро мо€ зима!!!

dinggo
#27 23 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

јффтобот пишет:

"ликвидаци€".

:lol:† € до сих пор ведусь на† 999 ))

123-1
#28 23 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј € на скидки до 80%:crazy:

dinggo
#29 24 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

ј € на скидки до 80%:crazy:

а потом бывает обидно увидеть, что в соседнем магазине без скидки 80 та же вещь стоит† дешевле )))

Ќафан€
#30 25 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

а потом бывает обидно увидеть, что в соседнем магазине без скидки 80 та же вещь стоит дешевле

было такое один раз, когда куртку покупал, так радовалс€ что вз€л со скидкой, а потом случайно узнал что она продаетс€†† в другом магазине намного дешевле и без скидки

јффтобот
#31 25 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

јффтобот
пишет:
"ликвидаци€".
:lol:† € до сих пор ведусь на† 999 ))

dinggo пишет:

ј € на скидки до 80%
÷ены надо знать, чтобы знать цену скидки. ѕрошлись посмотрели ассортимент, цены узнали. я тут возле мосмарта на сто€нке ждал жену. ѕодошел цыганенок, хотел мне продать планшетник за 7 тыс€ч, который по его словам стоит 20))) „ерез какое то врем€ за ним следующий, € ему сразу сказал, что мне уже предлагали "чудо" девайс, тот осведомилс€ в свою очередь, что € нахожусь под впечатлением от навороченности и крутости сего агрегата и предложил цену в 4 тыс€чи. ƒелим на 2 и получаем закуп)))

—коро мо€ зима!!!

123-1
#32 26 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

а потом бывает обидно увидеть, что в соседнем магазине без скидки 80 та же вещь стоит дешевле )))

” мен€ так не бывало.

јффтобот пишет:

÷ены надо знать, чтобы знать цену скидки. ѕрошлись посмотрели ассортимент, цены узнали. я тут возле мосмарта на сто€нке ждал жену. ѕодошел цыганенок, хотел мне продать планшетник за 7 тыс€ч, который по его словам стоит 20))) „ерез какое то врем€ за ним следующий, € ему сразу сказал, что мне уже предлагали "чудо" девайс, тот осведомилс€ в свою очередь, что € нахожусь под впечатлением от навороченности и крутости сего агрегата и предложил цену в 4 тыс€чи. ƒелим на 2 и получаем закуп)))

Ќу с рук что-то покупать это совсем другой случай. » вообще с бытовой техникой и электроникой € на скидки не ведусь, всегда сначала инет мониторю что где почем, там сразу видно скидки это или обман.

dinggo
#33 26 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

јффтобот пишет:

планшетник за 7 тыс€ч, который по его словам стоит 20))) „ерез какое то врем€ за ним следующий, € ему сразу сказал, что мне уже предлагали "чудо" девайс, тот осведомилс€ в свою очередь, что € нахожусь под впечатлением от навороченности и крутости сего агрегата и предложил цену в 4 тыс€чи. ƒелим на 2 и получаем закуп)))

слушайте даже самый фиговый планшет не стоит 2 штуки...€ умаю это вообще ворованное† поэтому цену можно ставить какую угодно

јффтобот
#34 26 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

всегда сначала инет мониторю что где почем, там сразу видно скидки это или обман.

“оже всегда так делаю и всегда нахожу то что мне надо по хорошей цене))

dinggo пишет:

слушайте даже самый фиговый планшет не стоит 2 штуки...€ умаю это вообще ворованное† поэтому цену можно ставить какую угодно†

¬ ƒЌ—е на сайте можно посмотреть чуть меньше 2-х тыс€ч модели 3 точно. Ёто в магазине така€ цена. Ќасчет ворованного не скажу, свиду похож на новый с чехлом даже и с документами.

—коро мо€ зима!!!

123-1
#35 27 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

слушайте даже самый фиговый планшет не стоит 2 штуки...

ѕолно таких.

јффтобот пишет:

“оже всегда так делаю и всегда нахожу то что мне надо по хорошей цене))

¬ообще в интернет-магазинах покупать дешевле, пора к ним привыкать.

јффтобот
#36 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

¬ообще в интернет-магазинах покупать дешевле, пора к ним привыкать.
–еальные магазины переход€т на интернет обслуживание, € так объектив в св€зном купил, в реальном магазине в тюмени на тот момент на 6!!!!! тыс€ч дороже, хот€ в ебурге така€ же цена за какую € купил. ƒешевле даже было б в ебург смотатьс€ и купить. Ќо зачем когда можно через интернет, плюс сами привезли, дали возможность проверить, расчитатьс€ карточкой!!!!

—коро мо€ зима!!!

123-1
#37 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

јффтобот пишет:

–еальные магазины переход€т на интернет обслуживание, € так объектив в св€зном купил, в реальном магазине в тюмени на тот момент на 6!!!!! тыс€ч дороже, хот€ в ебурге така€ же цена за какую € купил. ƒешевле даже было б в ебург смотатьс€ и купить. Ќо зачем когда можно через интернет, плюс сами привезли, дали возможность проверить, расчитатьс€ карточкой!!!!

¬от это очень удобно когда расчет на месте и доставка курьером. Ќо это наши магазины, а если из других стран, то почтой - так не рискую электронику покупать. ’от€ народ и регистраторы и телефоны вовсю заказывает раза в 3 дешевле выходит говор€т.

dinggo
#38 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

ѕолно таких.

:shok:
да вы что? да даже плойка стоит от 1500 ...
€ пока только одежду и обувь покупала через интернет ...

јффтобот
#39 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

123-1 пишет:

Ќо это наши магазины, а если из других стран, то почтой - так не рискую электронику покупать. ’от€ народ и регистраторы и телефоны вовсю заказывает раза в 3 дешевле выходит говор€т.
“оже через ибэй не стал заказывать, сроки большие, терпени€ не хватит ждать. Ќо знакомые заказывали через ибэй по ќ„≈Ќ№ привлекательным ценам, и € находил, как минимум в два раза дешевле. “ам пишут примерные сроки доставки, но говор€т, что ожидание может продлитьс€ еще дольше, а вообще конкретно на этом сайте видел какие то программы защиты покупателей, возврат (правда транспортные расходы засчет клиента), выбор доставщика и пр...

—коро мо€ зима!!!

јффтобот
#40 28 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

dinggo пишет:

€ пока только одежду и обувь покупала через интернет ...
“оже все никак не могу решитьс€ на покупку одежды через инет. ѕривык прийти вз€ть, потрогать, примерить. Ќа исключительно торжественный случай вз€л себе балдинини, обувь дл€ италь€нских кресть€н, по умеренно высокой цене, разочаровани€ не было предела, така€ фигн€ (пардон). ј в интернет магазине мог вз€ть такие же в 1,5 раза дешевле. ћожет мне не повезло, попалась китайска€ подделка, хот€ брал в калинке, но эту марку больше ни ни. ¬от только разбогатею))

—коро мо€ зима!!!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |