Golubika
#1 17 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ћилые девушки любите ли вы шопинг и красивую одежду? »ли одеваете первое что попалось под руки? √де обычно покупаете одежду? —тараетесь сэкономить?  акой стиль самый любимый? ¬о что с удовольствием можете одеватьс€ хоть каждый день?  ак вам такие†модные тренчкоты и плащи женские носите ли вы такие нар€ды?

ћаришка72
#2 3 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать
ƒевчонки, раз пост есть по теме создавать не буду еще один, задам вопрос здесь. ” нас в “юмени есть один интернет магазин —ама€ ћодная, одежда в основном женска€, кто нибудь заказывал себе в нем одежду?я иногда такие вещи в группах тоже вижу ¬ , но купить пока не решилась, †сайт все таки больше вызывает довери€ или тоже можно нарватьс€ на обман?†Ќекоторые плать€ и костюмчики по фото очень классные. †ѕонравилс€ и такой костюм и кофточка прикольна€ тоже:

Golubika
#3 9 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать
—импатично) Ќо она больше дл€ молодежи, так сказать женщины в возрасте такое не нос€т)

marybraun
#4 11 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

ј мне зимой нравитс€ трикотажные плать€ https://ukranews.com/news/521065-trykotazhnye-platya-otlychnyy-vybor-dlya-lyuboy-pogody†носить, они дл€ холодного времени года прекрасный вариант, теплые и смотр€тс€ красиво, если, конечно, удачно подобрать именно под себ€.

—ообщение отредактировано автором 21 декабр€ 2017
 Nostack
#5 31 марта
0 ќтветить ÷итировать
’очу купить платье в “юмени на лето, присмотрела здесь два варианта. Ќрав€тс€ оба, и фасон, и цвет, к тому же по цене недорого. ¬ общем, € в не большем замешательстве, поэтому нужен совет со стороны. ƒевочки, как вы думаете, на какой модели остановитс€?

††

≈катерина
#6 1 апрел€
0 ќтветить ÷итировать
 расивые плать€† :)

ѕерейти в раздел: |