seliana.li
#1 19 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќе знаю, то ли у мен€ одной, то ли у всех, но вот купленна€ обувь на зиму более 1-2 мес€цев не держит.
Ќа эту зиму купила себе сапожки за 4500, и то же, в субботу накрылись медным тазом.
ј как вы себе выбираете зимнею обувь?†

јн€
#2 7 феврал€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ѕеру обвуь дл€ прогулки с ребенком, обычно что-то из ѕатрола, а еще обувь дл€ выхода. Ёто обычно еврозима, так как €сно, что не гул€ть € в ней буду, а только из дома в машину, и обратно.

Lerik
#3 14 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
последние несколько лет - только угги ) и тепло и уютно, и не болеем ) и дет€м покупаю и себе, это пр€м как лекарство )) виферон беру на осень, супрадин на весну, на лето на море едем, а зимой чтобы обувь была хорошей и надежной!

blouse2015
#4 7 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
предпочитаю дорогую обувь, качественную и удобную. я вообще не люблю подбирать обувь, дл€ мен€ это пытка. ѕроще платье купить. ј сапоги - это отдельна€ истори€, то колодка не подходит, то голенище широкое, то еще что-нибудь. ”ж лучше купить 1 раз и чтобы лет на 5 †хватило.

тамара
#5 21 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
¬ыбира€ зимнюю обувь, следует в первую очередь обращать внимание на материал. ƒл€ зимы желательно покупать обувь из натуральной кожи с утеплителем из натурального меха. ѕокупать еЄ†стоит в специализированном магазине, а не на рынке. ќбувь из натуральной кожи прочна в носке, спокойно переносит деформации и сохран€ет тепло.
seliana.li

Golubika
#6 9 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать
ѕо этой причине что могут развалитьс€ через неделю, лучше поднакопить и купить нормальные фирменные и носить их несколько сезонов, тем более что есть разные скидки вот тут можно следить†https://www.skidku.org.ua/lamoda-ua†за интересными предложени€ми одежды и обуви.

ќгонек
#7 15 но€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

Ќу иногда от обуви нечего не зависит, у вас может быть такой определенный теплообмен.

ѕри выборе зимней обуви вам необходимо брать только обувь с толстой подошвой и чем толще, тем лучше дл€ вас!

ќб€зательно необходимо выбирать только натуральную обувь и стельку из натурального материала. ћех должен быть плотный!

ѕриобретайте обувь не тесную, по возможности можно вытащить родную стельку и положить под нее стельку с алюминиевым покрытием, она очень хорошо держит тепло.

–екомендую приобретать обувь российских производителей, она устойчива к нашим морозам!

Aramis
#8 9 феврал€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
“имберленды отлична€ обувь, как раз дл€ нашей зимы.

soln_yshko
#9 17 марта 2019
0 ќтветить ÷итировать
я смотрю по финансам, когда их мало, то использую скидочные купоны на алиэкспресс. “ам всЄ так дешево

Sobriete
#10 13 но€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
ѕокупаю только кожаную обувь: натуральна€ кожа, натуральный замш или нубук. Ќа зиму стараюсь брать только на цигейке.  ак правило такие сапоги легко выдерживают 3-5 сезонов в зависимости от активности их носки. Ќоги в них преимущественно сухие и теплые даже в плохую погоду.
мало прожили только одни сапоги, которые в момент сложного финансового положени€ купила из кожзама. ѕотом пожалела про такую не экономною экономию.

:)

ѕерейти в раздел: |