oleveir
#1 21 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒобрый день!!! я и мо€ семь€ †уже много лет пьем чай јкбар и Ѕернли. ƒанные бренды содержать большой ассортимент черного и зеленого ча€, в том числе в пакетиках и ароматизированный. ќтличное качество, замечательный вкус, красивый цвет. ѕри высоком качестве приемлема€ цена!!!

† † †

††

ћари€90
#2 21 марта 2017
0 ќтветить ÷итировать
√ринфилд люблю и “эсс в пакетиках

јнастаси€
#3 14 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
а мне нравитьс€ Ћиптон и √ринфилд

thom.yorke2016
#4 12 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ћично € пробовал разные чаи, в том числе и вс€кие, которые продаютс€ у нас на развес. ћне пару раз их дарили в красивых упаковках на праздники. „естно? Ќе особо-то впечатлили. Ћибо € уже так за много лет привык ко вкусу листового (именно листового) ча€ "ѕринцесса  анди". ¬ итоге так и сто€т недозавернными те в красивых пакетиках. ј € завариваю свой чай, к которому привык уже за много лет.

babamarta
#5 13 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ќй, кстати, напомнили мне в тему. я раньше тоже его часто покупала, а потом что-то на зеленый перешла. —ейчас заметила, что у мен€ давление стало шалить, решила снова вернутьс€ к листовому черному чаю. ’отела пару недель назад купить " анди" и не нашла в привычной желто-красной коробке. Ѕыл другой, с горами, така€ вроде даже красива€. Ќо € его не решилась вз€ть. ѕошла купила черный на развес, так как р€дом с домом есть чайна€ лавка.

ѕерейти в раздел: |