Karta
#1 15 сент€бр€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
¬еко верхнее всегда нависало у мен€ достаточно сильно, не могу сказать, что глаза похожи на азиатские, но складочка не маленька€ и с возрастом ситуаци€ только ухудшаетс€. Ќачинаю искать информацию про блефаропластику из знакомых никто не делал или не признаетс€. :crazy:† ѕоэтому хочетс€ услышать стороннее мнение, где лучше делать и сколько ориентировочно это удовольствие будет стоить?
Ќашла еще инфу про методику проф Ѕлохина, называетс€ блефаролифтинг, но в основном делают нижние веки, хот€ написано, что верхние тоже можно таким методом исправить, кто разбираетс€ в методиках, по€сните различи€.

vikabeznika
#2 23 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќу в ћоскве однозначно дороже, а ¬ы не пробовали искать стоимость по отзывам, там же обычно пишут сколько именно ¬—≈√ќ было потрачено по деньгам включа€ пребывание в палате и другие нюансы. Ќу Ѕлохин достаточно известный хирург видела его в программе на первом, а картинок нет никаких в сети хот€ бы схематичных, где показан доступ, тогда может будет более пон€тна разница между этими видами блефаропластики.

rimlyanka
#3 23 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
¬еки можно приподн€ть ботоксом, но это повтор€ть каждые 8-9 мес€цев процедуру. Ќе очень удобно. ’от€ и не всем подойдет. ≈сли косметолог не особо умелый, может вообще картина малом выйти и неподвижна€ мимика.
Ќу про проф. Ѕлохина почти легенды ход€т в пластической хирургии.. » по тв этот врач мелькает часто.
¬ы думаете в какую сумму примерно будет стоить операци€ у такого врача на веки?

Dara
#4 23 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
rimlyankaпишет:
¬ы думаете в какую сумму примерно будет стоить операци€ у такого врача на веки?
„е думать? Ќа сайт зайдите и прейскурант почитайте.†http://frauklinik.ru/price/actions.php†ќт 70 тыщей там ваши веки сто€т.
»ли †кого-то †рекламировать из местных собираемс€?

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 23 сент€бр€ 2016
 vikabeznika
#5 27 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Dara, ну ценник же на сайте фрау клиник от 70 тыс, а это получаетс€ далеко не окончательна€ цена, а если учесть расходы на очную консультацию же надо будет ехать + пребывание в городе какое-то врем€ до и после операции. јнализы тоже же наверное, в ћоскве надо будет сдавать, мне кажетс€ нюансов очень много и если уже основательно настраиватьс€ на операцию, тогда все подсчитать и определ€тьс€.

Dara
#6 28 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
vikabeznika
—меетесь?  то ¬ам заочно †по интернету только на основании своего бабьего опыта †сумму подсчитает? Ёто только врач определит. » сложность операции, и количество предварительных анализов и даже вид и стоимость наркоза - все только на месте.
¬ы как-никак †лицо собираетесь резать - не попу (хот€ в некоторых смыслах попа даже важнее :)†), а готовитесь к этой процедуре на основании анонимных постов в интернете.†
ѕроезд, проживание - это сайты перевозчика и гостиниц, †стоимость первичной консультации - на сайте клиники. “ам же и обратна€ св€зь есть, веро€тно, есть и контактный телефон. ¬ общем ничего сложного, если предпринимать усили€, а не рассуждать "скока стоит". :wink:

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 28 сент€бр€ 2016
 rimlyanka
#7 30 сент€бр€ 2016
2 ќтветить ÷итировать
dara, спасибо за ссылку. я писала в инстаграм в фрау клиник, менеджер ответила о примерной стоимости операции.
” проф. Ѕлохина будет блефаро дороже, чем 70 тыс. “ам скорее ближе к 150-200, если делать под общим наркозом можно ведь и сразу сделать шлифовку лица.† ѕо отзывам шлифовка с морщинками отлично справл€етс€. ј терпеть еЄ под местным обезболиванием не очень при€тно.

Dara
#8 3 окт€бр€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
 ак ¬ы будете стареть? †¬се лица стареют по-разному.

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#9 10 окт€бр€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
открою секрет, даже мы стареем.† :)нам это идЄт, потому что мы уверены в себе и принимаем неизбежное, а вы нет†

Karta
#10 10 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќу, то что люди стареют, это не дл€ кого ни секрет, € рада за ¬ашу уверенность, звучит так как будто ¬ы показываете какое-то превосходство) ” всех разное пон€тие прекрасного и воспри€тие себ€, € стареть естественно не очень хочу, благо на данный момент есть возможность исправить то, что не нравитс€. ’одить с веками в виде мешков думаю мало кто хочет. Ќу и любить свою каждую морщинку это тоже не про мен€)

ј если говорить о типах старени€, которые выше скинули мне скорее всего подходит больше 6 тип, сужу по своей родне.  расиво увы у нас не старел никто.

rimlyankaпишет:
dara, спасибо за ссылку. я писала в инстаграм в фрау клиник, менеджер ответила о примерной стоимости операции.
” проф. Ѕлохина будет блефаро дороже, чем 70 тыс. “ам скорее ближе к 150-200, если делать под общим наркозом можно ведь и сразу сделать шлифовку лица.† ѕо отзывам шлифовка с морщинками отлично справл€етс€. ј терпеть еЄ под местным обезболиванием не очень при€тно.

я читала про блефаролифтинг методика —.Ќ., но там шлифовка именно век идет, а не лица всего или € не так что-то пон€ла?

јн€
#11 17 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ѕрофессор Ѕлохин - это из перезагрузки или € путаю?

123321
#12 30 марта
0 ќтветить ÷итировать
ƒевочки, а поближе чем в ћоскве никого нет, что бы можно было за блефаропластикой обратитс€?† ћне надо делать и верхнюю и нижнюю. ѕоделитесь опытом, у кого есть!

Ќаташка
#13 4 апрел€
0 ќтветить ÷итировать
Ќасколько € знаю, блефаропластика это не така€ уж сложна€ операци€, на самомделе. ѕоищи по отзывам хирургов, мало что ли в нашем регионе ? Ќа вскидку могупосоветовать поближе - Ќовосибирск, авторска€ клиника доктора ≈горова. ” мен€там сестра живет, вот она делала в этой клинике. –езультат прекрасный, при чемона делала и верхнюю и нижнюю, оч здорово получилось. ≈сли надо, могу узнать укакого хирурга.

ѕерейти в раздел: |