јлександра
#1 29 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћожат во вторую обл. Ѕольницу, что на ћельникайте. ’от€т удалить камень в почке. ∆утко страшно. ћиленьки, может подскажете фамилию хорошего хирурга по данной проблеме, чтобы к нему на операцию напроситьс€. ¬о второй квалифицированные врачи? ћожет лучше сделать операцию в другой клинике?

—ообщение отредактировано автором 29 августа 2016
 Dara
#2 29 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
√лупости какие-то †несете. †—лушайте лечащего врача, выполн€йте все назначени€ и не психуйте. Ѕудет ¬ас счастье. †¬тора€ ќ Ѕ серьезное медицинское уреждение, а не колхозна€ бан€.

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#3 29 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
а что удал€ть? сейчас уже дробить начали.. но если большие- только удал€ть.†
да и что боитесь, всЄ нормуль будет. не вы перва€, ни вы последн€€, кому такую операцию делают.†

јн€
#4 8 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—ейчас дроб€т камни, а если уже не в почках, а в мочеточнике, то при помощи цистоскопа удал€ют.

Ћюда —амсонова
#5 8 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
поди уже сделала всЄ тс. что толку спрашивать- если всЄ равно по своему сделает.†

Dara
#6 8 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсоновапишет:
поди уже сделала всЄ тс. что толку спрашивать- если всЄ равно по своему сделает.†
†Ёто крик души был)))

"я река" (—)

ћерлин _
#7 8 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
јлександра
всЄ будет замечательно - вы нам потом напишите - да?†

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

Ћюда —амсонова
#8 9 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Daraпишет:
†Ёто крик души был)))
что же некоторые женщины орут ради просто поорать? какой смысл. если на самом деле совет никакой не нужен..†

Dara
#9 9 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсоновапишет:
что же некоторые женщины орут ради просто поорать? какой смысл. если на самом деле совет никакой не нужен.
“ак уж привыкли.

"я река" (—)

јн€
#10 15 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
я с камн€ми в почках слежу за соленостью пищи, хот€ раньше жутко любила посолить. отсюда и камни видимо. ƒома лежал долго Ѕлемарен, он от камней помогает, но € не смогла его посто€нно пить. ≈сть канефроен и журавит, иногда пропиваю курсы.

јфели€
#11 22 но€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
знаю, что камни дроб€т, а потом, если можно так сказать, прописывают ежедневно в обед 2 литра €блочного сока выпивать, чтобы камешки вышли. ¬ыход€т больно с кровью, но главное, что выход€т.

ѕерейти в раздел: |