ќксана ¬
#1 29 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—егодн€ мне на сотовый позвонила нека€ мадам из ÷« »нвест и за€вила,что у мен€ имеетс€ долг по услугам –остелеком(и –остелеком €кобы продал мой долг данной конторе).
¬несу €сность.— –остелекомом € распрощалась официально в начале 2014 года(пришла в их офис,написала за€вление,оплатила долг ,затем на следующий мес€ц оплатила как и полагаетс€ остаток за предыдущий мес€ц).Ќикаких претензий ко мне больше не имели ... вартиру продали и переехали на другой адрес (2 года назад). » тут вдруг ƒќЋ√!„ерез 2,5 года!!!!Ќикаких уведомлений за эти годы о долгах мне не присылали.—ћ— уведомлением направили реквизиты,по которым € должна отправить деньги.Ќичего не объ€снили,никакой детализации,вообще ничего....
Ќабрала в интернете название этой шарашки,оказываетс€ они из Ѕр€нска.
» € далеко не одна така€,народу со всей –оссии идут такие письма, звонки,смс.
ћожет кто имел дело с данной конторой .’отелось бы узнать какие предприн€ть действи€.ѕлатить естесственно не собираюсь,потому что долга быть не может!

Ћюда —амсонова
#2 8 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќксана ¬пишет:
ћожет кто имел дело с данной конторой .’отелось бы узнать какие предприн€ть действи€.ѕлатить естесственно не собираюсь,потому что долга быть не может!
так если нет ничего, тогда и забейти на это. что паритьс€ то бес толку?

јнастаси€
#3 13 июл€ 2016
0 ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

Felix
#4 14 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ћожно сообщить в прокуратуру, может случай не единичный.†

Ћюда —амсонова
#5 14 июл€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
Felix
ага, пойдЄт она.. это же нужно идти куда то, тратить врем€ своЄ.... лень, многим просто лень.†
поэтому у нас столько мошенников- никому ничего не нужно †и лениво

79123997136
#6 16 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
“очно така€ же истори€ с проданной квартирой и образовавшимс€, спуст€ ровно 2 года, долгом перед ростелекомом.†

ѕерейти в раздел: |