Alexa
#1 19 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕосле родов хочу восстановить фигуру. —обственно говор€ присматриваюсь сейчас к разным модел€м велотренажеров, может подскажите на какие модели лучше всего внимание обратить, выбираю именно вариант по типу.†

Tinna
#2 20 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—обственно говор€ мне кажетс€ что вам стоит задуматьс€ именно о покупки велотренажера.†
—бросить вес после родов мне помог велотренажер Oxygen Jet Star, с него и начинаю начать зан€ти€. ≈сли же этого не хватит, то советую еще в фитнес клуб записатьс€.

—ообщение отредактировано автором 20 ма€ 2016
 Dara
#3 20 ма€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
’ороша€ вешалка дл€ одежды! :good:

"я река" (—)

јзат Ўайдуллин
#4 13 июл€ 2016
1 ќтветить ÷итировать
ƒевушки! 80% эффекта будет от ѕѕ, 20% от спорта! вообще,самое эффективное - римска€ ходьба с палками на улице! » полезно - свежий воздух, и на 30% эффективней велотренажеров

Ћюда —амсонова
#5 14 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Dara
:good:†по своему опыту?
мо€ мамка такой тоже как вешалку использует :lol:

Dara
#6 14 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсоновапишет:
по своему опыту?

Ќет)) ѕо опыту друзей )))

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#7 15 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Dara
зачем тратить тогда такие деньги..† :(загадочна€ женска€ душа†

Dara
#8 15 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсоновапишет:
зачем тратить тогда такие деньги
ј € -то откудава знаю? ћужики своим тет€м покупают. Ёто у них , у мужиков, душа загадочна€))) ” них и спроси.

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#9 19 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Dara
€ такой не покупаю. вообще сразу нада брать ту, котора€ не потолстеет.† :tongue:

Dara
#10 19 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсоновапишет:
вообще сразу нада брать ту, котора€ не потолстеет.
“огда - резиновую! :good:

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#11 20 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Dara

:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:† если только дл€ того что бы поплавать на ней

Dara
#12 20 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсоновапишет:
если только дл€ того что бы поплавать на ней
“ут уж все от твоей фантазии зависит, затейник :wink:††

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 20 июл€ 2016
 Ћюда —амсонова
#13 21 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Dara
а мне больше ничего в голову не приходит про резиновых. если есть насто€ща€..†
хороший такой матрасик, в пвуклост€ми и выпуклост€ми :crazy:

јлина
#14 23 €нвар€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
 россфит-надежное,быстрое †и правильное похудение +питание естественно, но вы побывав на паре тренировок переосмыслите сами автоматически свой рацион, тренировки эффективнее некуда,но весьма изнурительные! ј после родов если лишних не целых 10-15 кг ,а в пределах 4 то можно просто правильное питание, обертывание в домашних услови€х белой или черной глиной чуть чуть добавить корицы или горчичного порошка ,или красного перца чили,дл€ разогревающиего эффекта...

vorontsovanatulya
#15 16 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

ƒавно хочу домой тренажервз€ть, только вот места мало, беговую дорожку или тот же эллиптический тренажернекуда ставить, вот и подумала, а может купить степпер †https://miass.sportcity74.ru/trenazhery/steppery.html , места он вообще не занимаем, можно даже подкроватью хранить. ћожет у кого-нибудь такой есть, хотелось бы знать вашемнение, способен ли он заменить обычный тренажер?†

јнастаси€
#16 19 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
у мен€ знакома€ ходила на степпере, каждый день по 40 минут, и похудела, ну конечно и питалась правильно, не чего лишнего не ела. †

санек161
#17 4 июн€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
мой совет из личного опыта, что вам нужно в спортзал, не дома ни где либо еще вы не сможете добитьс€ результатов как в спортзале под контролем тренера.

Franchesko
#18 18 августа
0 ќтветить ÷итировать
«ан€ти€ на силовом тренажере помогут натренировать все группы мышц и тем самым придать вам выносливость продвинув чуть ближе к поставленной цели похудени€. Ќайти оптимальный вариант дл€ домашних тренировок не так то и сложно, так как моделей силовых тренажеров довольно много.

ѕерейти в раздел: |