79129278250
#1 25 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕрошу о помощи, нужна корм€ща€ кошка. ƒва котенка (2 недели) остались без мамы, помогите выкормить, когда подрастут мы их заберем.

Dara
#2 25 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќапишите объ€ву на ƒетках в разделе форум- доска объ€влений- домашние питомцы . “ам много кошатников. —сылку, боюсь, здеь не получитс€ разместить.†http://www.detkityumen.ru/forum/255/

"я река" (—)

—ообщение отредактировано автором 25 апрел€ 2016
 Ћюда —амсонова
#3 25 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
сам в детстве из пипетки кормил. коша умерли при родах, ничего, выкормили- такие норовистые выросли

Dara
#4 25 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова

Ћюда —амсонова пишет:

ничего, выкормили- такие норовистые выросли
«дорово!
†ј вообще-то, на крайн€к, можно к любой кошке подкладывать (взрослой и здоровой), они ее должны "рассосать". ƒаже, если она не корм€ща€, то молоко должно по€витьс€. “акие случаи довольно часто описывают.

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#5 28 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

ƒаже, если она не корм€ща€, то молоко должно по€витьс€. “акие случаи довольно часто описывают.
откуда оно возьмЄтс€, если она не рожала? да и кошка примет ли не своих. они по другому же пахнут.†

Dara
#6 28 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова пишет:

откуда оно возьмЄтс€, если она не рожала? да и кошка примет ли не своих. они по другому же пахнут.†
ƒа это вполне нормальное €вление. ” женщин так же бывает. †√рубо говор€, когда котенок дергает †за сосок кошку, то ее мозг получает †сигнал, в свою очередь он дает †распор€жение эндокринной системе выработать соответствующие гормоны †и все: молоко пошло.
’арактер, конечно. у кошек разный бывает. Ќо, если †у нее раньше были кот€та, то материнский инстинкт должен сработать.

стати, есть специальные корма - заменители кошачьего молока. ¬ ветеринарке на ’арьковской такие видела.

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#7 29 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

Dara пишет:

ƒа это вполне нормальное €вление. ” женщин так же бывает. †√рубо говор€, когда котенок дергает †за сосок кошку, то ее мозг получает †сигнал, в свою очередь он дает †распор€жение эндокринной системе выработать соответствующие гормоны †и все: молоко пошло.
’арактер, конечно. у кошек разный бывает. Ќо, если †у нее раньше были кот€та, то материнский инстинкт должен сработать.
 стати, есть специальные корма - заменители кошачьего молока. ¬ ветеринарке на ’арьковской такие видела.
то есть если женщина не рожала- то всЄ равно может кормить? :shok:†а чЄ тогда многие, слышал, отказываютс€ своих кормить

Dara
#8 29 апрел€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсоновапишет:
†а чЄ тогда многие, слышал, отказываютс€ своих кормить
ƒурочки потому что.

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#9 6 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Dara
лан хоть мо€ вроде умна€. надеюсь.†
это что выходит. если тебе дать малыша- ты тоже сможешь кормить? серьЄзно?

Dara
#10 6 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсоновапишет:
если тебе дать малыша- ты тоже сможешь кормить? серьЄзно?
ƒа, это так. †Ќо это произойдет не сразу, не в первый день. ” ребенка ( и у котенка) есть сосательный рефлекс, поэтому по-любому присосетс€, но когда †будет голодный и поймет, что молока нет - будет плакать. “ак что ребенка все равно придетс€ докармливать, пока молоко ни по€витс€. Ќо сейчас с докормом нет проблем.

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#11 10 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Dara
:)ничего себе природа кака€ разумна€.††даже не знал что так всЄ у вас.†

ѕерейти в раздел: |