—траницы: перва€ << 1 2
 юли€ немкова
#21 18 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
а как врача зовут там? это случаем не айболит????????????

—ветлана ƒенисова
#22 27 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

а у мен€ такие будут отзывы. 4 года назад был у мен€ котик, начал мочитьс€ с кровью. повезла на √астелло, без анализов без ни чего, начали лечить от цистита. ни чего не помогло. но потом вроде бы само прошло. через пару мес€цев слег, стал дышать т€жело и тд. повезла в "—обачье сердце" за неделю 8 тыщ вз€ли. ставили капельницы, у него отек легких, вообщем мучали вс€ко разно. сделали узи, между собой пообщались, но мне ни чего не сказали. в итоге почки отказали, а как € тут прочитала при почках капельницы нельз€. вот так!

сейчас с кошкой беда. ездим на √астелло, неделю снова без анализов ставили антибиотики которые не помогли ни фига. ща они надумали вз€ть таки все анализы, рентген и все такое. вот ищу теперь тех кому доверить жизнь любимуа можно

јлексей
#23 3 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

ƒо похода в эту клинику ( филиал на ћельникайте) у мен€ был чудесный кот ÷езарь( "ветеринар" восхитилась состо€нием его шерсти и зубов - дл€ 5 летнего кота - он был великолепен). Ќо желание клиникой сдирать деньги и, конечно, мо€ наивность - сделали свое дело (( я шел только за прививкой от бешенства, чтобы можно было перевезти кота в другой город - это член семьи, думаю, дл€ всех владельцев это очевидно. Ќо "грамотна€ специалист"( чтобы гореть ей всеми красками пламени, а именно так у нее все и сложитс€!) нав€зала противовирусные еще поставить дополнительно(( и это была огромна€ мо€ ошибка ((

Ёта “* ( именно с большой буквы) поставила 13-09-17 Nobivac Tricat Trio cовместно с Ќобивак Rabies от бешенства, не чита€ ѕ–ќ“»¬ќѕќ ј«јЌ»я: Ќе рекомендуетс€ примен€ть Ќобивак Tricat Trio одновременно с другими вакцинами!!! » насто€ла на ревакцинации 6-10-17 этим же Trio. ”тром 30-10-17 мой кот умер(( ћне очень жаль, что € не прочитал ранее форумы о подобных умельцах в нашей стране((( я не могу передать свою боль.. но уверен, что все виновные понесут наказани€ ( € свое уже понес(( я прикладываю фотографии соответствующих прививок, чтобы не быть голословным, и своего совершенно неповторимого кота.

IMG_2556.jpgIMG_4454.jpgIMG_4455.jpg

јнастаси€
#24 17 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
я кошек и собаку вожу в ветеринарную клинику на ’арьковской 77 б, врачи отличные (по крайне мене мне по подались). ј еще у мен€ така€ проблема, у декоративного кролика опухал в носу, нужен ветеринар (на ’арьковской такого нет) который занимаетс€ кроликами, если есть у кого дайте пожалуйста координаты, заранее спасибо.

ристина –€бова
#25 3 марта 2018
ќтветить ÷итировать

’очу написать о своей ЅќЋ»†и† ”“–ј“≈! 02 марта 2018 года €привезла своего любимого котика на лечение в ветеринарную клинику Ђƒоктор ј ветїкотора€ находитьс€ на ћосковском тракте, у моего либимки за одну ночь отказализадние лапы, € же из своих лучших побуждений повезла его в эту долбаннуюбольницу, доктор ощупав моего ни сделав при этом никаких снимков ничегоопределил что у него был ушиб позвоночника и поражение нервной системы, вз€л умоего кота кровь на анализ при этом не сказав какие результаты дала кровь,сразу начал ему ставить капельницы сначала одну, потом другую. Ќа вторую капельницуу него началась реакци€, его начала тошнить желчью, потом € увидела что у негопосинел €зык он начала задыхатьс€, доктор отправил моего мужа за кислороднымбаллоном, а сам к это врем€ забрал моего кота в операционную типа делатьискусственную вентил€цию легких, когда муж привез баллон € им его отдала, ичерез п€ть минут вынос€т мне моего родного зайцу и говор€т что ваш котик умер,у него из носа и изо рта шла кровь , живот был раздут такое ощущение что ониего этим баллоном накачали как воздушный шар . ¬ итоге нас промурыжили ѕя“№часов и вз€ли с нас 3000 рублей, за наши деньги ”Ѕ»Ћ» моего кота которого можнобыло еще спасти. Ћёƒ» ”ћќЋяё ¬ј— ≈—Ћ» ¬јћ ƒќ–ќ√» ¬јЎ» ЋёЅ»ћ÷џ Ќ≈ ’ќƒ»“≈   Ё“»ћ»«¬≈–√јћ. я все еще сижу на успокоительных. ј врач тот лысый живодер.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |