—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ƒарь€ —ергевна
#1 29 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕредлагаю здесь обсуждать тюменские ветклиники, что нравитс€, что не нравитс€, куда вы своих питомцев возите!

—оздадим этакий справочник-книгу отзывов!

Missis A
#2 5 августа 2008
ќтветить ÷итировать
—вою собаку водим на прививки в јйболит,который находитс€ по ул.–еспублики (между —троителем и  иномаксом), доктора там всегда приветливые и терпеливые.Ќо недавно возникла проблема с глазами (как потом вы€снилось - вирусный кератит) и нам сказали , что окулистов дл€ животных в “юмени нет.ј только ћосква, ѕитер...ѕомог случай...подсказали телефон окулиста , который иногда смотрит и животных...—ейчас лечимс€...

—оль
#3 6 августа 2008
ќтветить ÷итировать
Missis A

телефончик специалиста не подскажете???

easy come Ц easy go

Missis A
#4 6 августа 2008
ќтветить ÷итировать
“елефон писать не буду , поскольку он сотовый и не знаю , как доктор отреагирует...ѕодскажу , что зовут доктора √аева ёли€ —тепановна и принимает она в поликлинике ѕравопор€док.ѕопробуйте записатьс€ к ней на прием...а там и обговорите..

tanya64926
#5 22 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ћёƒ»......не ходите на улицу 30 лет ѕобеды лечить своих питомцев.....поверьте не стоит!!!!!

ƒжули€72
#6 10 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬ клиниках им.≈вгении ћамоновой только на деньги развод€т!

я своего питомца в "јйболит" по √ерцена вожу - и цены приемлемые, и специалисты хорошие!

≈лена Ќиколаевна Ѕушуева
#7 7 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите в каком возрасте кастрируют котов и где это лучше сделать?

¬≈–ј “≈”“
#8 24 марта 2009
ќтветить ÷итировать
Ќашу любимицу кошечку прооперировали, простерелизовали, в јйболите(перекрЄсток јмурской и »нтернациональной)ровно через сутки она умерла в таких муках и страдани€х,мен€ до сих пор совесть мучиет за еЄ смерть, а ведь € хотела как лучше.¬ клинике нам сказали,что она была стара€ и поэтому не перенесла наркоз,даже не извинились.Ќо нашей ћальвине было только 1год5мес и от наркоза она отошла через 3часа,а всЄ остальное врем€ она так кричала от боли,ей даже обезболивающие не помагали.

Foster15
#9 25 марта 2009
ќтветить ÷итировать
¬≈–ј “≈”“

”жас какой...

” мен€ просто слов нет, только волосы дыбом встают...

"ћы плохо кончим все, кака€ разница с кем..." (с)

ћари ¬апло
#10 25 марта 2009
ќтветить ÷итировать
—воего кота мы кастрировали в три года, не выдержали - все занавески, тапки и углы были помечены. ѕривезли в клинику, забрали через 5 часов, ветеринар сказала, что пусть от наркоза под наблюдением отходит. ¬есь вечер он с выпученными глазами ходил по квартире, а на следующий день скакал как ни в чем ни бывало. Ќичего не обрабатывали, швы не снимали, все отлично зажило.

svetlo72
#11 3 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
” мен€ и кот и две собаки, ходим в клинику на ул холодильной за бывшей столовой рассвет.

ƒевочки там просто замечательные и оперировали нас и промывали кишечник,и кострировали.

“олько к ним и не к кому другому не ходим.

ј клиника на 30 лет ѕобеды это дл€ тех кто побыстрее пытаетс€ избавитьс€ от животного.Ќе советую.

ƒачник ƒача
#12 22 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
пес ломал лапу. ƒелали ренген в клинике сельскохоз€йственной академии, а потом там делали операцию апппарат ≈лизарова устанавливали через мес€ц снимали... от наркоза отходил т€жела как чумной был, но и человек не легче отходит...правда от боли не кричал...лапа отлично зажила...врач Ѕелецка€ —ветлана ¬алерьевна - руки золотые ,€ даже не думала что такое можно собаке сделать, € вообще думала он на всю жиизнь с трем€ лапами будет, плакала сильно а оказываетс€ просто нужно попасть к правильному доктору) ...кстати пес и этим аппаратом гон€л по двору так что никто догнать не мог. ƒети во дворе его прозвали –обоѕес. “еперь он у нас в районе знаменит)

ƒачник ƒача
#13 22 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
кстати сейчас у этого врача сво€ клиника где то р€дом с академией еще не ездили но наверное скоро сгон€ем на осмотр...

јнастаси€ —ергеевна ƒанилова
#14 29 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
” мен€ кошка и собака!»ногда мои питомцы нуждаютс€ в помощи ветеринаров и тогда € обращаюсь, по моему мнению,в самую лучшую клинику на ул.’олодильной 71"ј".ћне там очень нравитьс€!“ам работают очень опытные вет.врачи!ќднажды они мою собаку от смерти спасли(отравление).ƒо этого обращались в др.клиники в т.ч и на ул.30 Ћет ѕобеды,но они не могли и причину недомогани€ определить!ј теперь обращаюсь только в эту клинику!¬сем советую!

ћари ¬апло
#15 3 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
я наконец-то вспомнила, в какой клинике мне собаку загубили.  огда она умерла, € очень старалась все забыть. Ёта клиника на 30 лет победы размещалась. Ќо это было 8 лет назад.

ƒжули€72
#16 6 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
” мен€ 3 года назад кошка лапку сломала. ќтвезли еЄ в ветклинику по ќлимпийской.ќтправили нас домой, сказали, что после операции перезвон€т. „ерез 2 часа сама звоню, а мне говор€т, что кошечка мо€ умерла. ѕриезжаем с мужем, начинаем разбиратьс€, как так могло произойти... — нами даже разговаривать не стали. ћуж начал деньги назад требовать (перед операцией отдал им 3.000), а врач говорит: "¬ таком случае мы ¬ам кошку не отдадим!"

” мен€ истерика началась!  ошечку забрали, чтоб хоть попрощатьс€ с ней!

—ейчас у мен€ друга€ кошка и маленький той-терьерчик, но лечу € их в клинике по √ерцена!

¬алерий ¬икторович “ригуб
#17 8 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬еселые вы реб€та!

¬от год назад у мен€ два кота атравились едой дл€ котов и кошек  »“≈ ≈“ называетс€.

ќдин умирал от лечени€ в ветклинике по улице Ўиротной дом 30.

„ерез мес€ц после отравлени€ его не стало спосибо ћ≈ƒ» јћ.

¬торой умирал у мен€ на руках от рака ќ—“≈ќ—ј– ќћџ.

“е ћ≈ƒ» » вообще отказлись лечить.

—разу усыпить предложили тут же .

Ќу усыпл€ют они просто вервку на шею и теб€ еще и держать заставл€ют.

«а снимки € заплатил 400 р.

”сыпление предложили за 500 р.

Ўќ”!!!!!!!

ѕрогноз коту на 2 е недели максимум мес€ц.

ќн прожил почти год благодар€ моим усили€м.

ѕришлось разобрать микроволноку и сделать аппарат дл€ сжигани€ опухолей и сарком.

» диета из гречки и отвара из неЄ.

¬от так вот лечат наших членов семьи.

ј вы ветеренарам довер€ете.

»х мачить надо!

¬ы думаете вас врачи лечить будут?

“ам теже ветеренары из тех же вузов.

“ак что удачи вам в лечении.

≈сли у кого вапросы спрашивайте помогу чем смогу.

я за этот год много узнал о лечении животных и людей.

ѕосле смерти их мне тоже лечитс€ пришлось от всего что пережил.

;-))

Foster 15
#18 12 €нвар€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћы ездим в клинику напротив “юменского.

“ам очень добра€ и понимающа€ девочка сидит.

"ћы плохо кончим все, кака€ разница с кем..." (с)

Ќаталь€ —ергеевна
#19 21 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
” мен€ вообще проблемна€ собака, вечно по больницам, то аллерги€,то укусы которые тож лечить надо то ни ест ни чего,замучились уже....................... ходили на харьковскую "¬етеренарна€ станци€ вроде называетьс€" первый раз пошли список лекарств и прочей гадости выписали,потом вообще посмотрели толком ни чего не сказали,а у нас сильна€ аллерги€ была,можно сказать даже и не смотрели, аллерги€ на белок и врач идиот (пардон) тут же берЄт и прописывает м€со гов€жье, естественно ещЄ больше аллерги€ бедный мой собачЄнок весь изчесалс€ и таблетки нам даже нормальные не выписал............ потом поехали к Ѕелецкой —ветлане ¬алерьевне, у неЄ правда своЄ »ѕ,народу уйма к ней,хороша€ женщина выписала лекарства, проконсультировала по полной программе, вроде идЄм на поправку,теперь у нас другие проблемы,хотим сходить в "—обачье сердце" кто-нибудь может посоветовать стоит или нет??? просто хорошие отзывы!

ƒжули€72 .
#20 14 марта 2010
ќтветить ÷итировать
Ќаталь€ —ергеевна

—ходите в "—обачье сердце", там действительно врачи хорошие. я туда своего той-терьерчика возила. ћы ему девочку нашли, а он не знал, что и как... “ам помогли, даже денег не вз€ли.

ј ещЄ у них зоомагазин есть - € своего мальчика только там одеваю

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |