—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 я_kRASOTKA
#21 24 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќикто не заставл€л ¬ас идти учитьс€ на врача!

...Ќу так давайте никто из нас не будет учитс€ на врачей!!!! ¬ас и лечить так плохо (как собственно и хорошо)..просто некому будет! » так у нас в медицине и в образовании нехватка персонала, а с таким отношением к ним вообще никто работать не будет.

ќни то себе работу найдут, секретарь и то больше получает..а вот сможет ли вас секретарь вылечить если что? нет!!!

я тоже многим недовольна, мне тоже многое не нравитс€,но вот посмотрела бы € на вас как бы вы вели себ€ с врачами привез€ им умирающего ребЄнка, да вы бы на колен€х сто€ли и просили чтоб спасли жизнь вашей крошке!!!

ј то что вы сейчас говорите и чем недовольны, то это встречаетс€ во всех структурах, во всех организаци€х, есть как хорошие работники...так и плохие....кто то на работу пешком, а кто то на Ћексусе.....

любовь ко мне ... дорого стоит

ivan65354
#22 14 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
 расотка, тусуйс€!

я на своей работе если разговор идет о жизни и смерти людей выберу жизнь людей!

ј ты €вл€ешьс€ косвенно убийцей!!!

л€тва √иппократа дают все медики !!! ƒл€ чего!? ј медики в основном к ѕатрушевской больнице подъезжают не на ∆игул€х!!!

ћедик - это не заработок, а призвание!

ј если у теб€ диплом медика, а нет знаний реальных, призвани€, а одни амбиции, тогда тусуйс€!!!!!!! —колько людей погибло из-за похренизма медиков или неквалифицированности этих людей!!!!!????????

натали€ анатольевна глущенко
#23 23 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ƒетска€ больницає3 так и не дождалась ремонта,еЄ расформировали.

ћой ребЄнок в своЄ врем€ там лежал в т€жЄлом состо€нии ,его вылечили

бесплатно.—пасибо врачам.

елена Ќиколаевна Ѕушуева
#24 2 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћой муж работает детским хириргом,приходит домой- еле ноги волочит и € не защищаю его,но мне смотреть на него жалко-ведь врачом быть не легко и он не бог.“аких "»ванов"много и каждый приходит и качает свои права там,где их не прос€т. я тоже лежала с ребенком в больнице и по полису и нечего.

ivan65354
#25 17 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
“аких мужей как € тоже много, которые после работы волочат ноги еле-еле! ” каждого професси€ сво€!

аждый перед собой в ответе относить€ к ней добросовестно с полной отдачей и отвественностью за производимый труд, не превращать все в пафос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ” мен€ клиенты в автосервисе тоже качают права, еще похлеще мен€ на этом форуме! я отношусь с пониманием ко всем, и знаю что клиент(пациент) какой бы не был всегда прав, и что нужно относитс€ к нему с уважением!!! ј если "оп€ть € делаю акцент на жизни и здоровье людей" речь идет как раз о жини и спасении человека, который нуждаетс€ в профессионализме каждого мед. работника на своем рабочем месте, то кака€ бы зарплата не была - это не аргумент, у мен€ тоже зарплата не больша€, чтобы терпеть то гавно, которое выливаетс€ каждый день, хот€ € знаю что это касаетс€ железа, просто железа от автомобилей, а не здоровь€ детей!  аким надо быть циничным, чтобы проводить параллели между деньгами, другими професси€ми и врачами, которые сами выбрали свой путь в жизни, хот€ медицина вс€ полностью платна€ и они зарабатываю больше мен€ на сегодн€шний день!!! я считаю это просто русский менталитет, конечно существует люди в автосервисах которые больше одурманивают и зарабытаваю на проблемах клиентов. но € к ним не отношусь!!! ј таких жен как вы много которые пищат и заступаютс€ за своих мачо!!!

≈лена Ќиколаевна Ѕушуева
#26 17 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќе нравитс€ иди в частную клинику,там

к тебе будут относитс€ по-человечески,незна€ броду не лезь в воду!

ivan65354
#27 18 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј врачи что в обычных больницах бесплатно работают, также можно сказать не нравитс€ не работайте!!!

натали€ анатольевна
#28 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
≈сли человек плохо работает от того, что мало денег получает,он вредитель.≈сли его конечно насильно не заставл€ют,как раба.

SLK 55
#29 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
’ороший врач - это здоровый пациент, а формулировка "ћой муж работает детским хириргом,приходит домой- еле ноги волочит", не показатель. ¬озможно он и правда лишь "хирирг". ј медицина сейчас везде платна€, просто где-то плат€т официально, а где-то в конверте врачу. ≈сли вашего супруга не благодар€т его пациенты - значит не помог. »мею тоже мед.образование и считаю, что жаловатьс€ мед.работникам, тем более сейчас - когда пенси€ 5 тыс€ч рублей, а ты здоровый мужчина - признание собственной неполноценности. ≈лена Ќиколаевна Ѕушуева - не позорьте супруга, а если з/п не устраивает можно получить второе высшее и сменить сферу де€тельности. ¬озможно тогда и пациенты и ваш "хирирг" будут счастливы. ’ирургов сейчас много (согласно информации службы зан€тости).

≈лена Ќиколаевна Ѕушуева
#30 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬ообще-то эту больничку расформировали и тут идет насто€ща€ обсираловка € в шоке!

≈лена Ќиколаевна Ѕушуева
#31 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
SLK 55

ј вы вообще работали в практической медицине? ј что касаетс€ не помог тут вы сильно переборщили!!!!!!!!!!!!!!

ivan65354
#32 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
«ато административное здание с ремонтом сауной , бассейном и тренажерным залом оставили!!!

»нтересно дл€ кого дл€ медицинской элиты “юмени , а также всех представителей разных элит “юмени!?

≈лена Ќиколаевна Ѕушуева
#33 20 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
а ты зайди туда да спроси дл€ кого.вообше-то это здание отдавали под строительство детского садика-может дд€ богатых детишек

натали€ анатольевна
#34 20 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ѕогатые детишки у которых родители имеют возможность расплачиватьс€ за услуги конвертами с деньгами и без этого здани€ на улице не останутс€.ј больница скорее всего развалитс€.

ј раньше в здании с ремонтом сауной,бассейном и т.д.,не только администраци€ сидела,там реабилитаци€ дл€ детей инвалидов была.¬ моЄм районе уже два закрытых садика разваливаютс€.Ќи бедным,ни богатым.

„то вы на хирурга взъелись?“аким люд€м надо медали давать.

ћоему мужу хулиганы челюсть сломали,хирург из второй городской за секунду на место челюсть вставил,по полису,даром.

XY XY
#35 20 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќаталь€ јнатольевна, а медали "хириргу" за что, за то что на работу просто приходит, а его жена на сайтах жалуетс€, как ему мало плат€т? ѕри этом ни он, ни она, работу мен€ть не собираютс€, а ругают неблагодарных пациентов? ѕричины в себе искать надо, если мне не плат€т, значит не свое место занимаю или надо квалификацию повышать.

P.S. ƒелить больных на бедных и богатых некорректно, когда болеешь одинаково плохо вне зависимости от состо€ни€ кошелька. ј платные мед. центры и поликлиники (по полису) имеют одинаково не квалифицированных выпускников “юменской мед. академии.

натали€ анатольевна
#36 20 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒа.¬ чЄм то € с вами совершенно согласна.у мен€ брат много лет тому назад,получил первую зарплату хирурга и сразу из медицины ушЄл.–аботать за идею сейчас не прин€то,прин€то за деньги.

ivan65354
#37 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј за что платить врачам, они как народные целители, говор€т то что вы и сами знаете , предварительно прочитав книги по болезн€м и лекарственным средствам, причем выписывают рецепт на дорогосто€шие лекарственные средства на покупку в определенной аптеке с п€типроцентной скидкой, может откат получают?! Ћохотрон какой-то?!

натали€ анатольевна
#38 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќу это может вы ,»ван ,сами знаете,не все такие эрудированные,€ вас увер€ю.

¬спомнилась книжка "“рое в лодке не счита€ собаки".≈сли человек мнительный лучше такую литература вообще не читать.я раньше тоже очень подозрительно относилась к таким рецептам , Ѕјƒам до сих пор не довер€ю.Ќо лекарства дорогие беру если деньги позвол€ют,что по старинке то жить.

ќп€ть же не в тему.

ivan65354
#39 21 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬идимо действительно не в тему!!!

BSA 6568
#40 22 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
XY XY

¬ы так много говорите про мед.академию, откуда такие познани€? » что значит просто ходит? ј вы уважаемый знаете, что ¬ ќ Ѕ є2 ближе к вечеру начинаетс€ насто€щий ј–ћј√»ƒќЌ и до утра!!! ј работать надо будет ещЄ до 16.00. ¬ы не правы!!!!!!!!!

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |