—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 ivan65354
#1 29 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
” мен€ жена лежала два раза с сыном там. ”жас! ¬рагу не пожелаю такого!

ќбычна€ палата - боксы прозрачные, не важно кто лежит с ребенком отец или мать!

ѕлатна€ палата за 300 руб - маленькие телевизор и холодильник и сантиметровый слой пыли под кроватью, в обычной палате вообще мусорка. Ёто здание не ремонтировалось лет тридцать, когда мо€ мать пришла невестить внука , сказала что ничего не изменилось с тех пор, когнда она лежала со мной годовалым.

ќтношение персонала такое же, начина€ с врачей в приемном отделении, конча€ медсестрами и санитарками в отделени€х

Ќо не все так плохо в этом кефирном заведении: - когда € оплачивал платную палату после выписки побывал в административном здании этой же больницы, куда простые смертные с детьми попадают только дл€ оплаты услуг.

я поразилс€ богатому убранству данного здани€ качественный ремонт с дорогими отделочными материалами. ѕросторные кабинеты с кондиционерами, дерев€нные дорогие двери, кафель - все это дл€ бухгалтерии и администрации с главврачом. “акже в здании имеетс€ тренажерный зал, бассейн, сауна. ѕричем этим пользуетс€ только администраци€ с бухгалтерией, их родственники, а также богатые люди, посто€нно приезжающие на доргих автомобил€х - отдыхать туда. ѕодозреваю, что построено это на бюджетные деньги, выделенные или дл€ ремонта здани€ этого лечебного учреждени€, или дл€ постройки нового корпуса стационара, но не как не дл€ администрации и этих же богатых людей, приезающих отдыхать.

ј мо€ жена с сынишкой должна лежать в гр€зной убогой палате, дышать пылью. Ѕеспредел конкретный!!!!!!!!!!

то нибудь побывал в моей ситуации? ∆ду отзывов!

ivan65354
#2 12 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
прошло две недели , а ответов ни одного, что ни кого нет детей, или неболеют дети?! “олько просмотры!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Foster15
#3 12 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
ivan65354

ј что тут сказать? "јх, как плохо! Ќе пойду туда никогда?"

¬се просто смотр€т и принимают к сведению. ¬едь их это еще не коснулось.

"ћы плохо кончим все, кака€ разница с кем..." (с)

7лика
#4 18 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћы с ребенком лежали 1,5 года назад в больнице "¬одников" (на ћысу)- неплохо, ремонт нормальный и отношение хорошее.  ровати только всЄ те же, с раст€нутыми сетками.

ј здесь конечно (в є3) видимо наплевать и на детей, и на их родителей - сочувствую.

ivan65354
#5 19 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
—пасибо за сочувствие, но мы как это тоже пережили!

ќбидно за маленьких детей попадающих ежедневно туда, и безнаказанность "владельцев " этой больницы!

ќхреневшие - в хлам!

ivan65354
#6 31 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ётим заведением заинтересовалось одно федеральное агенство, так что привет ¬ам господа - любители отдыхать и жить засчет здоровь€ чужих детей!

≈лена  анакова
#7 2 августа 2008
ќтветить ÷итировать
¬ сравнении с инфекционкой на ƒоудельной эта больница-"райский уголок"

ivan65354
#8 2 августа 2008
ќтветить ÷итировать
≈лена  анакова

≈сли дл€ ¬ас - это райский уголок, то вы там не были. ј на ƒоудельной - это отдельный разговор, что к чему?!

vladislav73671
#9 14 августа 2008
ќтветить ÷итировать
€ лежала в этой больнице в прошлом году с сыном. согласна с вами насчет отношени€ персонала и внешнего вида...просто ужас продержалась 2 дн€. ” ребенка была температура 40 а врачи ничего не предпринимали,позже стали ставить уколы, пошла аллергическа€ реакци€ на что врачи объ€сн€ли что комары ночью покусали. со скандалом ушла от туда и надеюсь больше никогда не вернусь.

÷ыганова ёли€ ¬ладимировна. 89222145987

Arktos_3D
#10 16 августа 2008
ќтветить ÷итировать
Ќу и пыль, ну и гр€зь.. ј фигли вы хотите если везде преобразовани€?  ак плат€т такое и отношение.. ƒл€ примера в среднестатистических больницах регистраторам плат€т около 2000 р. + совмещение с санитаркой еще полторы, может еще что по мелочи. ѕричем загрузка максимальна€, сами же вы пациенты толпами ломитесь *спросить, отдать, без очереди* не взира€ на врем€, часы работы и запись.

ivan65354
#11 17 августа 2008
ќтветить ÷итировать
Arktos_3D

‘игли это хотите ¬џ, не устраивает зарплата - не работайте, тем не менее, € думаю редко кто увольн€лс€ из подобных заведений!

ќт кормушки никто не отказывалс€ - начина€ с санитарки без образовани€ и конча€ главрачом.

онечно масштабы кормушек - разные, у каждого сво€ !

’ал€вные мед. препараты, списание всего что может быть, вымогательство денег у родителей, готовых отдать за здоровую улыбку свого чада все-что угодно!!! ј администраци€ - нецелевые траты бюджетных средств

онечно сейчас на мои слова можно ответить, в нашей жизни везде так - ¬се так делают!

ћожет делаю и все, но когда идет речь о жизни и здоровье людей, а в данном случае детей, € думаю такое сравнение неуместно. Ёто сравнимо с кражей авиатоплива из бака самолета, после чего ему не хватает до посадки и он падает!!!

ак например в поликлиниках - плановый осмотр новорожденных детей, определенный в какой-либо период роста ребенка - происходит по записи к специалистам, записывать нужно за неделю или за две, причем сто€ в очереди только по п€тницам и только по утрам часиков в семь, а во все остальное врем€ запись не производитс€. ј причина проста - хот€т со всего получать деньги, платный прием пожалуйста хоть сейчас. Ёто касаетс€ также узи головного мозга и других обследований, причем стоит это недешево, если мне пам€ть не измен€ет рублей 600.

» это по полису по месту жительства!?!

sapiens
#12 20 августа 2008
ќтветить ÷итировать
"—овковый сервис"?! ƒа на себ€ посмотрите люди!!! ¬ы то откуда?! ≈сть истина в словах "страшен русский народ в погоне за хал€вой...".  акие вопросы к мед работникам по мед полисам? ≈сть у нас страхова€ компани€ аккумулирующа€ на себ€ все выплаты ваших работодателей и бюджетные поступлени€, есть “‘ќћ—(не хотите туда сходить, типа ремонт посмотреть?). Ќе буду говорить какие там зарплаты, врачам такое и не снитс€!

¬ы сидите по своим углам, занимаетесь своими делами, все вам по барабану, на кухне под водочку беседуете на тему "как жить хр...о", а потом надо же , «јЅќЋ≈Ћ»... » теперь, по вашему мнению любой человек в белом халате вас должен холить и леле€ть. јн нет, все гораздо сложнее. ” каждого есть четко расписанные об€занности и полномочи€, никто не бежит к вам с распростертыми объ€ть€ми "мы вас сейчас вылечим...", а в лучшем случае сухо сухо указывают где вам ждать. „ерт возьми! ќбидно!!! ¬едь везде,и по тв, и в газетах, уже все уши прожужжали: ¬ас об€заны........разве что в п€тую точку не целовать.

Ќи одного из вас никто и никогда не видел в пикете, к примеру, у администрации области с плакатиками "¬рачам достойную зарплату" или что то типа того.  ак было бы в гражданском обществе. ј приходите к нам и ведете себ€ так, как будто лично губеру петицию вручали...

“ак на что вы обижаетесь? ≈сли вам все равно, то и вас никто не заметит. ѕришло врем€ собирать камни.

sapiens
#13 20 августа 2008
ќтветить ÷итировать
–жу не могу!!! «апись в поликлинике с утра в п€тницу "коварный план врачей чтоб"“сссс!!!! побольше бабок срубить на платных обследовани€х...." —колько себ€ помню, а это лет 30 с гаком, всегда запись была только по п€тницам.

ј причина трудностей с записью одна - единственна€ нету в поликлиниках узких специалистов. Ќу не хот€т люди нести свет в массы за такую зарплату. Ќ≈’ќ“я“!!! Ќе под конвоем же доставл€ть. ¬ы бы стали за 5кило рублей в мес€ц общатьс€ с такими как вы каждый божий день да не по разу?

Ќу вот и мы тоже не манной небесной питаемс€.¬от и пашут те, кому деватьс€ некуда на трех работах.

Ќе знаю ни одного мед.работника, который бы уйд€ из медицины жалел бы об этом поступке. ѕервое врем€ на новой работе люди просто отдыхают. ƒа и зарплаты не в пример выше!

я лично собираюсь в теплые кра€ ехать, где медицина полностью платна€ и не смотр€ на то, что уровень жизни гораздо ниже нашего, но врач-хирург моего уровн€ квалификации зарабатывает в разы больше.

» уважени€ к врачу там не в пример нам больше! ј что , хал€ву ведь никто не ценит!

ivan65354
#14 20 августа 2008
ќтветить ÷итировать
sapiens

ќбидно!? Ќикто не заставл€л ¬ас идти учитьс€ на врача!

¬ы скорей медработник этой конторы или другой подобной!

¬ы всегда здоровы и будете жить вечно!!!???

ѕопадите в больницу эту спебенком и узнаете на своей шкуре!!!!!!!!!!!!!

—мейтесь, но медицина на данный момент напоминает спекул€тивный рынок конца 80 начала 90 -х годов прошлого века, и как бы вы не говорили что вам т€жело, не за что не поверю!

ј вашего брата - хирурга частенько вижу в приемных отделени€х пь€ными в редких случа€х поддатыми на рабочих местах, заигрывающими со медсестами ночной смены. ѕохрен вам люд€м в халатах на людей!!!

онечно это не всех касаетс€, но есть хирурги, которые не сделают качественно свою работу не заплатив им денег!

ƒеньги это конечно важно!

ј педагоги в школах учат деней за зарплату горздо ниже вашей!

ј приезжа€ в автосервис к дилеру по гарантии вы же требуете к себе отношени€ как к человеку, начина€ от слесар€ конча€ директором дилерского центра! “ак почему ¬ы наход€сь на рабочем своем месте, или медсестра или санитарка халатно относитесь к своему делу!!!????????????

«десь начинаетс€ бардак!!!

¬ывод - все отрасли уже перестроились более или менее к современным мировым стандартам!

ј больницы, поликлиники как оставались барахолкой и колхозом так и останутс€!

ѕотому как руководители этих заведений живут только сегодн€шним днем - побольше урвать пока у власти, не ссор€сь с коллективом, который в большинстве случаев делает на своих местах тоже самое.

“ак что спрашивать с них не получаетс€ - кругова€ порука!!!

ј что касаетс€ “‘ќћ—, так причем тут простой человек, у которого вычитают регул€рно из зарплаты отчисление в этот пресловутый “‘ќћ—.

“ак что едьте в теплые страны, € считаю что “юмень ничего не потер€ет, если хирург с подобным менталитетом покинет ее пределы! Ћюдей - раз...ев на западе не цен€т, а в арабских странах казн€т!

ivan65354
#15 19 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
sapiens

“ы уехал уже господин хирург!?

я хочу это знать!

≈сли такие люди не уезжают, значит их кто-то прикрывает!?

Foster15
#16 20 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ivan65354

’ватить уже хамить и ругатьс€.

ќбоснованных доводов вполне достаточно, чтобы оценить вашу позицию.

ivan65354
#17 23 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Foster15

¬ы смотр€ща€ на форумах, посто€нно везде мне делаете замечани€!?

ivan65354
#18 23 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Foster15

≈сли это так заприте форум на замок и пишите только сами или может будут писать ваши знакомые или сотрудники!

“огда € удалюсь вообще!

Foster15
#19 24 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ivan65354

” вас наверное мани€ преследовани€. я ни разу не сделала вам замечаний. ¬ы ничего не нарушаете.

ќтноситьс€ уважительно к остальным участникам форума не так ведь и сложно, правда? ј ваши высказывани€ типа
÷итата:
“ы уехал уже господин хирург!?

напоминают хамство.

¬се люди взрослые и рассудительные. Ёмоции при себе держать умеем.

Nurik
—упермодератор
#20 24 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ivan65354

¬ас просто попросили не хамить. Ётим проблему решить вр€д ли удастьс€, вот и все.

— уважением, јнна Ўестакова

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |