Dara
#1 15 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћен€ сегодн€ очень удивили в детском отделении поликлиники є12 города “юмени! ќказываетс€, что "большой" ребенок 11 лет с температурой 37, заложенным носом, больным горлом, кашлем должен €витьс€ на первичный прием в поликлинику. ≈сли учесть, что из ¬осточного до поликлиники 4- остановки на автобусе ехать...

ѕо-моему, м€гко говор€, это неправильно! ќ каком клиенториентированном подходе можно говорить!

Ћучше хорошо выгл€деть, чем хорошо готовить!

натали€ анатольевна
#2 15 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
»х вообще не поймЄшь,то ругаютс€ что ходим инфекцию распростран€ем,прос€т вызывать на дом.ј тут наоборот ехать не хот€т.Ќаверно не достаточно высока€ температура у твоей дочки.

Ќатус€72
#3 18 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ёто видимо у них сейчас везде, так же и в пол-ке є17, ребенку 2 года, температура,38гр., вызвали врача, а нам перезванивают и говор€т сами подойдите. —овсем охамели, ребенка тащите больного... я специально скорую ночью не вызывала, т€нула до утра, а тут мне такое говор€т, вообще... ∆аловатьс€ буду!

Dara
#4 18 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬идать у них нова€ разнор€дка кака€-то!

»диотство полное! даже небольшое повышение температуры может быть симптомом —≈–№≈«Ќќ… инфекционной болезни! » это наши горе-медики прекрасно знают!

Ќу и что , что голова болит и нос заложен! ј если это, блин, атипична€ пневмони€, птичий грипп, лихорадка Ёбола или еще кака€ холера? ј ты через весь город на общественно транспорте в поликлинику!

ѕќЋЌќ≈ »ƒ»ќ“—“¬ќ, господа в горздравотделе!

ј жаловатьс€ надо сразу главному санитарному врачу –оссии.

ј то тут на местах у нас еще много чего понапридумывают!

Ћучше хорошо выгл€деть, чем хорошо готовить!

натали€ анатольевна
#5 21 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Dara

÷итата:
ј если это, блин, атипична€ пневмони€, птичий грипп, лихорадка Ёбола или еще кака€ холера?

“ьфу,тьфу,не накликать бы.

÷итата:
ѕќЋЌќ≈ »ƒ»ќ“—“¬ќ, господа в горздравотделе!

ќни тут вр€д ли читать будут.

ќлег
#6 13 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕомогите пожалуйста, может у кого есть знаокмые медики, проставить капельницу на дому бабушке.–айон войновка †и скольок оплала примерно хоть знать

ќлег ≈рик
#7 12 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
ѕослебольничный уход за больными в “юмени. “елефон координатора +79504948548

Ћюда —амсонова
#8 12 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Daraпишет:
ћен€ сегодн€ очень удивили в детском отделении поликлиники є12 города “юмени! ќказываетс€, что "большой" ребенок 11 лет с температурой 37, заложенным носом, больным горлом, кашлем должен €витьс€ на первичный прием в поликлинику. ≈сли учесть, что из ¬осточного до поликлиники 4- остановки на автобусе ехать...
ѕо-моему, м€гко говор€, это неправильно! ќ каком клиенториентированном подходе можно говорить!
ничего себе,это сколько уже твоему то лет сыну? уже 18? :)

ћерлин _
#9 13 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
? приход€т - а если вызовешь скорую- то на следующий день сами должны прийти ..как то так..

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

Ћюда —амсонова
#10 24 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
ћерлин _
ага. а если сердечный приступ был- всЄ равно нужно придти на сл день?

ћерлин _
#11 24 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова

Ћюда —амсоновапишет:
ага. а если сердечный приступ был- всЄ равно нужно придти на сл день?
c сердечным приступом сразу увезут куда нужно.. вобщем куда успеют довезти..

а тут речь идЄт о детском враче и приходе его на дом.. про скорую это уже так к слову пришлось..

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

Dara
#12 24 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова
Ёто дочке 18. ј —ыну уже скоро 20.

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#13 25 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Dara
у теб€ ещЄ их и двое. и такие взрослые. ты бабушкой то ещЄ не собираешьс€ становитьс€?
ћерлин _пишет:
а тут речь идЄт о детском враче и приходе его на дом.. про скорую это уже так к слову пришлось..
а.. ну да. вообще так - если больша€ температура не важно у кого взрослого или ребЄнка- только скорую вызывать. если не высока€, то самим ехать.†

Dara
#14 25 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсоновапишет:
вообще так - если больша€ температура не важно у кого взрослого или ребЄнка- только скорую вызывать
Ќафига? «ачем загружать скорую вызовами, которые способен обслужить участковый врач по долгу своей службы? ѕри наличии нескольких критических симптомов - другое дело.

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#15 26 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Dara
€ не знаю что такое-
Daraпишет:
критических симптомов

Dara
#16 26 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюда —амсонова
температура+головна€ боль, температура+расстройство пищеварени€, температура+судороги, температура+потер€ сознани€ †и т.п.

"я река" (—)

Ћюда —амсонова
#17 27 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Dara
а ну пон€л, когда грозит что то жизни. †ну или отойти от горшка не можешь далеко
а что толку вот полисов? зачем они нам вообще? € работаю, отчислени€ идут на этот счЄт... так? и типо †всЄ бесплатно? но по факту то € сам и плачу за своЄ лечение.†

maksa
#18 15 июн€ 2018
ќтветить ÷итировать
≈сли температура-так и ко взрослому должны приходить на дом.

ѕерейти в раздел: |